27.09.2016 | положительный отзыв
ЗАО "РТК" - Салон МТС на Ленина в г. Вязьма успел дважды меня порадовать!

Салон МТС на Ленина в г.Вязьма за последнее время успел дважды меня порадовать. Первый раз (в марте) ходила туда с сыном, чтобы купить ему стартовый пакет с выгодным тарифом - за 350 рублей ребенок получил звонки и смски по всей области. В июне всерьез задумалась о приобретении планшета - часто ездим на дачу, и хочется хотя бы фильм глянуть. МТС Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Некорректное отношение к клиентам сотрудника салона.

Недавно покупали игровые наушники в салоне МТС по ул. Московской,19. К нам подошёл сотрудник салона Курбанов Олег Муратович с предложением помочь в выборе товара, хотя мы уже определились с выбором. Задали лишь пару уточняющих вопросов, после чего продавец стал упаковывать наушники. На всякий случай мы уточнили, как подключаются именно данные наушники к ноутбуку, на что продавец отреагировал почему-то с непонятным Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Возврат или обмен товара

Здравствуйте, хочу рассказать о своей покупке сотового телефона samsung в офисе мтс, в сентябре 2015 г. У меня украли телефон и я конечно побежала в офис восстановить сим карту, и так как ждала звонка решила сразу купить телефон (на свою беду там же в офисе) купив телефон через несколько дней поняла что меня все кто звонит плохо слышат и мне Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Салон связи МТС - Обман

22.07.2016г. зашла в салон связи МТС по адресу: Уфа, ул.Цюрупа 97 в 14-34 что бы пополнить кредитную карту МТС. (данной услугой пользовалась первый раз) Сотрудник салона (к сожалению не помню его имени) мне ничего не объяснял только попросил паспорт,карту и чтото бубунил себе под нос. Я стала переспрашивать. в итого отдали мне чек а я отдала деньги в размере 1000 Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Салон МТС - не возврат денежных средств

Ошибочно перечислил деньги на другой номер мтс в размере 1000 рублей. обратился в этот же салон по ул. Дзержинского, , 100 написал заявление, приложил копию чека 16 июня. Прошло 4 дня вместо 48 часов, мне никто возврат не сделал. там мне нагрубили и сказали, что возвращать ничего не будут. Так как я клиент связи мтс я вынужден по праву закона Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Обслуживание клиентов

Мало того, что в салоне находится 4 человека персонала, а с клиентами почему-то общается только один из них (остальные для мебели или украшения там?). Совершенно хамское обслуживание со стороны персонала салона - девушка Яна Айдыбаева мало того, что ни на один вопрос не стала отвечать, так ещё и позволила себе отпускать хамские реплики! Точкой кипения стало отсутствие каких бы то Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Договор - " филькина грамота"

Мною был приобретен Планшет в салоне связи МТС г.Уфа ул. Ленина 44/46 12.09.2015, там же мне дали симкарту МТСПланшет, но придя домой обнаружил что она не подходит к моему планшету.Это еще раз говорит о некомпетенции продавцов салона МТС. Я совершил звонок по телефону указанному на конверте 8 800 250 0890. Там мне ответили что я имею право поменять на другую Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Договор - "филькина грамота"

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Хамство и безответственность

13 авг. купил смартфон. Изделие оказалось дефектным. Сначала смартфон отказались принять обратно. На следующий день приняли, но отказались записать мой контактный телефон, издевательски посоветовав ходить в магазин каждый день. На написанную претензию ответа не дали. Придя через месяц, выяснил, что смартфон в ремонт не отправлялся, а так и пролежал в магазине. Денег не возвращают, телефона и адреса вышестоящей организации, куда Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Нарушение закона "о защите прав потребителя"

06 июля купили смартфон ALKATEL за 4990 руб. на следующий день обнаружили, что дисплей время от времени мигает белой вспышкой, на следующий день понесли менять, но старший продавец салона Кухаренко О.В., на законные требования ответила категоричным, отказом, настаивая сдать на экспертизу. 08 июля сдали на экспертизу качества. 12 августа! телефон вернули все с тем же дефектом, но написали, что телефон Подробнее>>