Салон МТС - Хамство и безответственность

13 авг. купил смартфон. Изделие оказалось дефектным. Сначала смартфон отказались принять обратно. На следующий день приняли, но отказались записать мой контактный телефон, издевательски посоветовав ходить в магазин каждый день. На написанную претензию ответа не дали. Придя через месяц, выяснил, что смартфон в ремонт не отправлялся, а так и пролежал в магазине. Денег не возвращают, телефона и адреса вышестоящей организации, куда можно пожаловаться в МТС, не дают. Кстати, такого телефона у МТС и нет. Не имейте дела с МТС. Хамство, непрофессионализм, недобросовестность.

Опубликовано: 21-09-2015 mts_support

Здравствуйте.
Для рассмотрения ситуации, пожалуйста, пришлите нам на [email protected] IMEI оборудования, ваш контактный номер, ФИО, адрес салона-магазина и копию чека. Постараемся разобраться в сложившейся ситуации. От лица компании приношу извинения за доставленные трудности.
С уважением, Юлия Д.
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts

Опубликовано: 25-09-2015 Лена Барановская

Товар с дефектом Вы имеете право в течении двух недель с момента покупки вернуть в салон на проверку качества или произвести независимую экспертизу. При этом Вам должны выдать квитанцию, в которой будут прописаны все условия, включая данные по аппарату и Ваши персональные данные. При подтверждении заводского брака, Вы можете обратиться в салон для возврата денежных средств или замену на аналогичный товар.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Некорректное отношение к клиентам сотрудника салона.

Недавно покупали игровые наушники в салоне МТС по ул. Московской,19. К нам подошёл сотрудник салона Курбанов Олег Муратович с предложением помочь в выборе товара, хотя мы уже определились с выбором. Задали лишь пару уточняющих вопросов, после чего продавец стал упаковывать наушники. На всякий случай мы уточнили, как подключаются именно данные наушники к ноутбуку, на что продавец отреагировал почему-то с непонятным Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Возврат или обмен товара

Здравствуйте, хочу рассказать о своей покупке сотового телефона samsung в офисе мтс, в сентябре 2015 г. У меня украли телефон и я конечно побежала в офис восстановить сим карту, и так как ждала звонка решила сразу купить телефон (на свою беду там же в офисе) купив телефон через несколько дней поняла что меня все кто звонит плохо слышат и мне Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Салон МТС - не возврат денежных средств

Ошибочно перечислил деньги на другой номер мтс в размере 1000 рублей. обратился в этот же салон по ул. Дзержинского, , 100 написал заявление, приложил копию чека 16 июня. Прошло 4 дня вместо 48 часов, мне никто возврат не сделал. там мне нагрубили и сказали, что возвращать ничего не будут. Так как я клиент связи мтс я вынужден по праву закона Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Обслуживание клиентов

Мало того, что в салоне находится 4 человека персонала, а с клиентами почему-то общается только один из них (остальные для мебели или украшения там?). Совершенно хамское обслуживание со стороны персонала салона - девушка Яна Айдыбаева мало того, что ни на один вопрос не стала отвечать, так ещё и позволила себе отпускать хамские реплики! Точкой кипения стало отсутствие каких бы то Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Нарушение закона "о защите прав потребителя"

06 июля купили смартфон ALKATEL за 4990 руб. на следующий день обнаружили, что дисплей время от времени мигает белой вспышкой, на следующий день понесли менять, но старший продавец салона Кухаренко О.В., на законные требования ответила категоричным, отказом, настаивая сдать на экспертизу. 08 июля сдали на экспертизу качества. 12 августа! телефон вернули все с тем же дефектом, но написали, что телефон Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Не делают обмен телефона

Добрый день! Такого ужаса еще никогда не видели. Купили телефон в салоне МТС, в декабре 2014 года, в апреле 2015 года отказал сенсор, отдали на ремонт, с ремонта забрали со сломанным динамиком, ждали, позвонили сказали что будет обмен, уже 3 раза ходили в салон, обмен не производят, телефон, деньги не возвращают. Письменный отказ не дают, хамят, администраторов нет на месте. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Хамское обслуживание

Каждая фирма желает отрекомендоваться солидной -приветливый, вышколенный штат, уважительное отношение к клиентам и пр.24 марта сего года прихожу оплатить квитанцию за домашний телефон мтс и цифровое тв, подаю оператору Деденко.С недовольством-"что это? " Говорю-возьмите и посмотрите, ваша квитанция, примите оплату.;В банкомат" Объясняю, что банкоматы в салонах МТС не принимают монеты, и поэтому подошёл к оператору."Если больше 200 рублей- приму."Пришлось объяснять, Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Угроза и давление

Добрый день! В компании Мтс есть управляющий менеджер, Маштак А.Ю., которому напливать на сотрудников офисов. Он может надавить так и заставить сотрудника уволиться, так же угрожает и его не волнует, что ты уже полгода не был в отпуске "значит не пойдешь" - его слова, нет народа, нет продаж в связи с этим планы не выполняются, а ему глубоко на это Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Сломался телефон

В августе 2014 года в РИО в салоне МТС покупала 2 телефона. Отходила с телефоном 4 месяца, начались глюки, телефон стал звонить всему списку контактов самостоятельно. Написала претензию на проверку качества. Пришел отказ в замене т.к ремонтировать сказали ничего не надо, просто обновить ПО. Ждала пока вернут телефон, около месяца, но смс так и не приходила, пошла сама в салон, Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Невозврат денег

Купил смартфон в салоне мтс с заводским дефектом. Сервисный центр выдал заключение - заводской брак не запчастей. Салон не отдает деньги и отказывается от комментариев! Видимо у них свои законы. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Хамское поведение

Хамское поведения менеджера офиса продаж. Обслуживает клиетов по принципу нравится или нет человек. Хамит. Орет. Угрожает. Прошу управляющего Шелягину Юлию принять меры. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Хамство менеджера, отказ от обмена телефона

30 января в слоне связи мтс расположенной на ост. Музкомедия города Оренбурга я купила телефон сотовый (сенсорный) марки Алкотель. Телефон в салоне когда проверяли он очень долго грузился на что менеджер когда я сказала что может другой попробовать сказал,что это нормально для нового телефона.После того как я вышла с салона и поехала домой (я живу в 100 км от города Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Хамское обслуживание

Я 01.11.2014 пришла в магазин МТС со своим дядей инвалидом II группы для подключения каналов, в салоне помимо нас были еще люди, молодой человек(продавец) вышел в зал и поздоровался, мы в ответ ему тоже, на что он нам сказал : "Это я не вам!" и подошел к другому покупателю.Потом нам другой продавец -девушка дала заявление на подключение и сама ушла Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Оплата услуги по наклеиванию пленки

Приобрела в салоне МТС смартфон Alcatel onetouch Idol2+пленку защитную+заднюю крышку. Продавец не уведомила о стоимости услуги по наклеиванию пленки. Так как торопилась на собрание, продавец рекомендовала подойти позже и она сможет наклеить пленку. Вернулась через час, продавец оформивший продажу мне телефона ушла на обед, другой продавец сказал оплачивать услугу по наклеиванию пленки в размере 249 рублей. В других салонах сотовой Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Непрофессионализм и грубость сотрудницы

Отдыхали семьёй с 3 несовершеннолетними детьми на майских праздниках в Анапе. 2.05.14г приобрели в салоне МТС на 1 этаже Торгового Центра "Красная Площадь" планшет с 3G. Нам предложили приобрести к нему симкарту. Мы согласились, но, в связи с тем, что планировали 7 мая уезжать, попросили договор с тарифом для интернета, который можно будет расторгнуть до отъезда, т.к. дома краснодарская симкарта Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Отвратительное обслуживание клиентов

Отвратительная работа сотрудников. Отказ приема заявлений на смену владельца номера. Отказ по замене испорченной сим карте. Сотрудники салона грубят и обманывают .пробовала в этом салоне заменить сим карту трижды приезжала довозила очередные документы а в четвёртый раз оказалось что они не занимаются заменой сим карт., хотя в центральном офисе мтс мне сказали, что замену можно произвести в любом салоне. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Салон МТС - Телефон б / у

Продали б/у тел, который глючит, в сервисе ремонт по гарантии дают ответ, что тел рабочий! Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Обман потребителя

Я, прийдя в салон связи МТС в своём городе -Таганроге, захотела купить телефон, который стоит 15 тысяч рублей Soni Xperia, после чего прийдя домой я обнаружила, что телефон проданный мне в кредит- бывшего употребления. Признаки данного факта в том, что крышка телефона прилегает не плотно, разъём под зарядку расшатан, телефон имеет признаки бывшего употребления. Такая покупку меня не устраевает, я Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Некомпетентность специалистов

19.12.2012 мною было ошибочно занесен платеж на телефон.Нужно было указать 89143947796, а занесено на номер 89143947799 сумма 50руб.Я тут же обратилась к оператору, оператор мне пояснила что нужно позвонить на номер 0890.Я не долго думая позвонила на 0890 меня отфутболили позвонить в службу поддержки Звоню в службу поддержки меня футболят опять же на 0890 объясняя тем, что это работа операторов МТС.Я опять Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Испорченный телефон

13.08.2012 г. в салоне МТС г.Белово, ул.Юбилейная-Ленина, был приобретен телефон нокия цветной, с 2-мя симкартами, который в течение часа мог три раза перезагрузить себя сам, т.е. отключиться и включиться.20.08.12 я обратилась в данный салон с этой проблемой, и т.к. у меня отсутствовал зарядник от телефона, и его отказались взять в ремонт, я просила отправить телефон без зарядника, чтоб не помять Подробнее>>