28.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Салон мтс

Добрый день ! Помогите пожалуйста. Купила мини планшет в салоне МТС. не прошло и 10 дней как обнаружила что микрофон не работает. Хотела обратится в слон где покупала, но не судьба, салон у метро Юго-Запад закрыли, обратилась в салон у м. Университет (Офис Е029)- меня почти прямым текстом послали, мол не наш товар, мы ничего не знаем... обратитесь в ближайший, на Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный салон дверей!

Отсутствует организация процесса установки и доставки товара,хамское,неуважительное отношение к клиенту, Подробнее>>

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Нарушение закона "о защите прав потребителя"

06 июля купили смартфон ALKATEL за 4990 руб. на следующий день обнаружили, что дисплей время от времени мигает белой вспышкой, на следующий день понесли менять, но старший продавец салона Кухаренко О.В., на законные требования ответила категоричным, отказом, настаивая сдать на экспертизу. 08 июля сдали на экспертизу качества. 12 августа! телефон вернули все с тем же дефектом, но написали, что телефон Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Хамство и безответственность

13 авг. купил смартфон. Изделие оказалось дефектным. Сначала смартфон отказались принять обратно. На следующий день приняли, но отказались записать мой контактный телефон, издевательски посоветовав ходить в магазин каждый день. На написанную претензию ответа не дали. Придя через месяц, выяснил, что смартфон в ремонт не отправлялся, а так и пролежал в магазине. Денег не возвращают, телефона и адреса вышестоящей организации, куда Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Договор - "филькина грамота"

Мною был приобретен Планшет в салоне связи МТС г.Уфа ул. Ленина 44/46 12.09.2015, там же мне дали симкарту МТСПланшет, но придя домой обнаружил что она не подходит к моему планшету.Это еще раз говорит о некомпетенции продавцов салона МТС. Я совершил звонок по телефону указанному на конверте 8 800 250 0890. Там мне ответили что я имею право поменять на другую Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Не делают обмен телефона

Добрый день! Такого ужаса еще никогда не видели. Купили телефон в салоне МТС, в декабре 2014 года, в апреле 2015 года отказал сенсор, отдали на ремонт, с ремонта забрали со сломанным динамиком, ждали, позвонили сказали что будет обмен, уже 3 раза ходили в салон, обмен не производят, телефон, деньги не возвращают. Письменный отказ не дают, хамят, администраторов нет на месте. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Некорректное отношение к клиентам сотрудника салона.

Недавно покупали игровые наушники в салоне МТС по ул. Московской,19. К нам подошёл сотрудник салона Курбанов Олег Муратович с предложением помочь в выборе товара, хотя мы уже определились с выбором. Задали лишь пару уточняющих вопросов, после чего продавец стал упаковывать наушники. На всякий случай мы уточнили, как подключаются именно данные наушники к ноутбуку, на что продавец отреагировал почему-то с непонятным Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Непрофессионализм и грубость сотрудницы

Отдыхали семьёй с 3 несовершеннолетними детьми на майских праздниках в Анапе. 2.05.14г приобрели в салоне МТС на 1 этаже Торгового Центра "Красная Площадь" планшет с 3G. Нам предложили приобрести к нему симкарту. Мы согласились, но, в связи с тем, что планировали 7 мая уезжать, попросили договор с тарифом для интернета, который можно будет расторгнуть до отъезда, т.к. дома краснодарская симкарта Подробнее>>