ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее.

30.06.2020 | положительный отзыв
Дятьково - Самым главным при поиске работы для меня была стабильная зарплата. Компания Дятьково это именно то, что я искала. Работа не пыльная, достойно оплачиваемая, с удобным для меня графиком. Руководство ценит своих сотрудников, еще приятный бонус, что можно купить себе мебель по очень хорошей скидке ;).

Стабильная зарплата, приходит вовремя, дружный и позитивный коллектив, понимающее начальство, которое всегда готово идти тебе навстречу, возможность покупать мебель по акции - заказала так своим родственникам. Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Дятьково: Собирают перс данные соискателей без их согласия

Хочу предостеречь соискателей. Звонить мне девочка (лет 18 20 по голосу) по отклику на нн, Спрашивает: "Вы ..называет моё фио ? Звоню По Вашему отклику ..." представляется, замечаю что говорит по скрипту. Спрашиваю:"Разговор записывается?" Отвечает"Да" Говорю"Я же согласия не давал". Отвечает"Тогда до свидания"и кладёт трубку.

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Клиентов у нас достаточно, так что есть и работа, и клиенты, и заработок. Зарплата, как и везде оклад и бонус. Красивый салон, известный бренд, превосходная мебель и достаточно приятные цены, поэтому обычно люди, проходящие мимо, заходят к нам уже достаточно мотивированными к покупке- остается только проявить свои навыки продажника, выслушать хотелки и порекомендовать варианты, плюс детально рассказать об условиях нашей работы. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

В Дятьково работаю второй год. Сначала в одном салоне, потом перевелся в открывшийся недалеко от дома. График удобный, не помню чтобы зарплату хоть раз задержали. Работа мне в радость, больше клиентов обслужишь- больше % получишь. Коллектив слаженный, начальство не суровое, периодически проводятся тренинги и обучения. Возможен карьерный рост, на что очень надеюсь;) Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Для меня приоритетным является то, что в Дятьково – официальное трудоустройство. Я много времени потеряла, работая на частников. Это плохо сказалось на стаже, записанном в трудовую. Мне уже 30 лет, поэтому решила работать именно на стаж. Спасибо, что в Дятьково в этом вопросе проблем нет. Оформили по трудовой, с соцпакетом – как полагается. К тому же платят хорошо, особенно если план сделан. Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Уходила из Дятьково в декрет, место за сотрудником сохраняется, поскольку есть официальное оформление по ТК. Пару месяцев назад вышла снова на работу в тот же салон, с очень удобным для меня графиком. По мимо трудоустройства хочу выделить, что есть полный соц.пакет. Коллектив остался тот же, зато товара стало больше. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Когда устраивалась на работу в салон мебели, было по большому счету все равно. Тогда было главное - получить работу. Меня в коллективе приняли доброжелательно. Не гнобили за ошибки и промахи, подсказывали. Со временем мне очень понравилось продавать мебель, подсказывать покупателям, помогать сделать выбор. Меня за это часто благодарят и даже не чувствую усталости после рабочего дня. С учетом приличной зарплаты я своей работой довольна. Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Проработал с Дятьково более двух лет и остались только теплые, хорошие воспоминания того периода. Дружный, сплочённый коллектив, всегда поддерживали и в горе и в радости. Компания трудоустраивала согласно законодательству, все выплаты и отпуск давали в полном объеме, все по честному. Возможно даже в скором времени вернусь снова. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Я пришла сюда работать ну абсолютно без опыта. На собеседовании думала не возьмут, но меня взяли на работу, прошла стажировку и обучение, мной руководство было довольно. Уже работаю в одном из салонов около полугода. Нам зарплату платят стабильно, официально оформляют и самое главное мне подходит график работы. У меня маленький ребенок, а график 2/2 для меня просто находка, могу много сделать по дому. Подробнее>>