ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее.

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Дятьково DMI

Ужастное отношение к новым сотрудникам ,кинули с зарплатой ,так и не заплатив ,директор Комарова Светлана игнорит мои смс и звонки ,работайте люди за бесплатно !!!! При оформлении не был заключён трудовой договор ,а зачем ??? Лохотрон и шарашкина контора!!!!! Жаль упущенного время и денег ,ездила работать в другой город ,и получается за бесплатно !!!!!! Ужасно !!!

Нижний Новгород

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Дятьково: Собирают перс данные соискателей без их согласия

Хочу предостеречь соискателей. Звонить мне девочка (лет 18 20 по голосу) по отклику на нн, Спрашивает: "Вы ..называет моё фио ? Звоню По Вашему отклику ..." представляется, замечаю что говорит по скрипту. Спрашиваю:"Разговор записывается?" Отвечает"Да" Говорю"Я же согласия не давал". Отвечает"Тогда до свидания"и кладёт трубку.

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Некачественный товар

Поясню, правильный филиал выбрать не удалось, покупал в Волгограде. Получил матрас от Дятьково, выбирал долго и в большом количестве магазинов разных фирм, хотел мягкий матрас, заплатил почти 30000 р за матрас а получил какой то ужас, то что я получил можно было купить за 10000 р, поверье я много выбирал и во всех категориях матрасы и 10 т. р. это максимум цена тому что я получил, спать на этом невозможно, а в магазине меня уверяют что я получил то что заказывал, приходил снова пробовать в магазин сравнить, но Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Сервис отвратительный

Заказывали в двадцатых числах августа 2016 года мебель в 3 комнаты, там была Плаза и Уно. Согласовали доставку на 19 ноября 2016 года. Так как мы не успевали с ремонтом, перенесли доставку на 06 декабря. 05 декабря звонка по согласованию доставки нет. 06 декабря тоже молчок. Звоню где покупали мебель, там менеджер не знает ни о какой доставке на сегодня, так как она работает там 2 месяца и еще не разобралась в заказах. Заказ вообще наш не могут найти. Спустя пару часов заказ был найден. Она позвонила на Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Безобразно

Общее впечатление от сервиса и всего крайне негативное.Покупать мебель в Дятьково не советую. По рекламациям работают безобразно, к сожалению это уже не тот производитель, что был. Была куплена прихожая и часть спальни, брак был как в спальне так и в прихожей. Пишу отзыв про прихожую. на навесном элементе плаза отходит кромка во многих местах.Отправляю претензию через представителя с описанием дефекта и фотографиями, на, что приходит ответ где фабрика признает свой дефект, НО РЕКОМЕНДУЕТ МНЕ КУПИТЬ КЛЕЙ И ПРИКЛЕИТЬ СВОИМИ СИЛАМИ! официальный ответ! На мебель с псевдогарантией в 5 Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Просто отвратительная контора

Просто отвратительная контора! ждем 4й месяц когда нам доделают шкафы! ЧЕТЫРЕ месяца ждать чтобы тебе сделали полочки со штангой в шкафу! и это за такие-то деньги! мы брали кровать двуспальную, 2 комода, зеркало и шкафы, и это всё комплект, когда покупали продавец-консультант сказала, что в течении 2х недель всё сделают, ОБМАН и ЛОЖЬ, если бы нам сразу сказали, что будете ждать 120 дней пока мы вам доставим всё поездом в Хабаровск и всё сделаем, мы бы конечно не стали связываться и продавец это прекрасно предвидела поэтому так нагло Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Пользуюсь гостиной три года

Пользуюсь гостиной Ego 3 года. Установка и сборка была дилера. За первый месяц, выдвижной ящик натер полосы на основании. Вызвал по рекламации мастера, тот что-то отрегулировал, сказал, что причина в кривых полах (новый дом, ремонт полностью сделан!), менять основание отказались! ( (По итогу: дизайн мебели хороший, ценник не скромный, сервис далеко не хороший, по истечении использования 3-х лет могу констатировать, что качество отделочных материалов данной гостиной - совсем не хорошее! Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Качество оставляет желать лучшего

Продавцы у вас 0 полный, ничем не могут зацепить, хотя мебель достаточно презентабельная.Слышала от вашего сотрудника, что пилите вы какие-то Чернобыльские леса и у ваших сотрудников постоянно чешутся руки, поэтому, смею предположить, что качество оставляет желать лучшего. Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Больше всего возмутил звонок

Перед Новым годом купила шкаф «Концепт». Доставили быстро, но при сборке оказался трехцветным. 10 дней ждала когда закончатся праздники. Подала претензию. Больше всего возмутил звонок представителя мебельной фабрики с вопросом, что меня не устраивает. Месяц мой шкаф стоит в углу комнаты разобранный. Подробнее>>