Инна Л.:

Когда устраивалась на работу в салон мебели, было по большому счету все равно. Тогда было главное - получить работу. Меня в коллективе приняли доброжелательно. Не гнобили за ошибки и промахи, подсказывали. Со временем мне очень понравилось продавать мебель, подсказывать покупателям, помогать сделать выбор. Меня за это часто благодарят и даже не чувствую усталости после рабочего дня. С учетом приличной зарплаты я своей работой довольна.

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Клиентов у нас достаточно, так что есть и работа, и клиенты, и заработок. Зарплата, как и везде оклад и бонус. Красивый салон, известный бренд, превосходная мебель и достаточно приятные цены, поэтому обычно люди, проходящие мимо, заходят к нам уже достаточно мотивированными к покупке- остается только проявить свои навыки продажника, выслушать хотелки и порекомендовать варианты, плюс детально рассказать об условиях нашей работы. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

В Дятьково работаю второй год. Сначала в одном салоне, потом перевелся в открывшийся недалеко от дома. График удобный, не помню чтобы зарплату хоть раз задержали. Работа мне в радость, больше клиентов обслужишь- больше % получишь. Коллектив слаженный, начальство не суровое, периодически проводятся тренинги и обучения. Возможен карьерный рост, на что очень надеюсь;) Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Для меня приоритетным является то, что в Дятьково – официальное трудоустройство. Я много времени потеряла, работая на частников. Это плохо сказалось на стаже, записанном в трудовую. Мне уже 30 лет, поэтому решила работать именно на стаж. Спасибо, что в Дятьково в этом вопросе проблем нет. Оформили по трудовой, с соцпакетом – как полагается. К тому же платят хорошо, особенно если план сделан. Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Уходила из Дятьково в декрет, место за сотрудником сохраняется, поскольку есть официальное оформление по ТК. Пару месяцев назад вышла снова на работу в тот же салон, с очень удобным для меня графиком. По мимо трудоустройства хочу выделить, что есть полный соц.пакет. Коллектив остался тот же, зато товара стало больше. Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Проработал с Дятьково более двух лет и остались только теплые, хорошие воспоминания того периода. Дружный, сплочённый коллектив, всегда поддерживали и в горе и в радости. Компания трудоустраивала согласно законодательству, все выплаты и отпуск давали в полном объеме, все по честному. Возможно даже в скором времени вернусь снова. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Я пришла сюда работать ну абсолютно без опыта. На собеседовании думала не возьмут, но меня взяли на работу, прошла стажировку и обучение, мной руководство было довольно. Уже работаю в одном из салонов около полугода. Нам зарплату платят стабильно, официально оформляют и самое главное мне подходит график работы. У меня маленький ребенок, а график 2/2 для меня просто находка, могу много сделать по дому. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Давно я уже в Дятьково устроилась. Работа мне тут нравится. Зарплату хорошую получаю, платится стабильно, без задержек. График 2/2, очень удобно, времени хватает и поработать и свои личные дела решить. И главное, я сначала далеко от дома работала, а потом мне предложили перейти в магазин, который от меня всего в трех остановках находится. теперь мне до работы минут 10 ехать. Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Мебель Дятьково

ТЦ ЭкоБазвр. Коллектив классный, работа неплохая, местоположение для меня удобное. По плюсам всё. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элиза о компании Мебель Дятьково

Ухожу в отпуск на три года, то есть в декретный. Около 3х лет работала продавцом-консультантом. Компания мне нравится, предоставили неплохие условия и достойный уровень заработка. Итоговый доход конечно зависит от того, как эффективно работаешь. Если есть желание, то возможность для хорошего заработка компания предоставляет.

29.09.2022 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель Дятьково

Рядом с метро Пролетарская тц, По телефону сказали зарплата белая 35 тысяч

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Мебель Дятьково

Около года работаю дизайнером-консультантом в магазине "Дятьково". Консультирую клиентов‚ проектирую кухонь из готовых модулей, заключаю сделки и прочее, достаточно интересная и продуктивная работа. Официальное оформление, есть карьерный рост, что не мало важно. Дружный коллектив, но требовательные руководители.

31.03.2022
Мебель Дятьково

Ух, начнём по порядку... 1. Очень агрессивная техника продаж. Я в продажах почти три года, и мне никогда не было так некомфортно продавать. Ты буквально нападаешь на покупателя, а если не вовремя слезешь или не станешь нападать, неподалёку обязательно окажется тренинг менеджер или управляющий, который от души тебе за это всыплет. Он же научит психологически давить на человека чтобы тот Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании Мебель Дятьково

Рядом с м.Пролетарская, с первого дня 45 тыс.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Мебель Дятьково

Никаких !!!!

Нижний Новгород

18.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель Дятьково

Официальное оформление, хороший коллектив, чистая красивая мебель, письменный стол, спокойно, мало человек в день ходит.

21.12.2021 | положительный отзыв
Мебель Дятьково

Первый месяц платят 15.000 стипендия, чтобы ее получить, надо сделать продажу. На 20.000 надо сделать две продажи. Это все стипендия. А потом если останешься на 50.000 надо напродавать на 800.000. Вы прикалываетесь? Почему такой маленький процент от продаж всего 5 процентов, мебель по 200.000 стоит? Вы считаете 50.000 офигенной зарплатой, так ее можно в Москве без напряга в других местах Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Мебель Дятьково

У нас на точке работать нормально. Руководительница хорошая, попусту не орет. Да и коллектив подобрался нормальный. Все молодые, веселые, без понтов. Можно договориться, если надо отлучиться или выйти в другой день. Стараемся вникать в положение, у каждого могут быть проблемы. Поэтому живем мирно и дружно. С работой тоже справляемся. Недалеко от метро, народу всегда много. Если не филонить, можно находить клиентов и делать планы на изи.

05.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мебель Дятьково

Это один из лучших салонов, где я работала. Сменила их немало, если честно. Надоели рабские условия, поэтому и перешла в Дятьково при первой же возможности. Тут все иначе, сразу чувствуешь себя человеком. Хоть и много обязанностей, и постоянно приходится общаться с большим количеством людей, но зато я знаю, что меня не обманут по зарплате. Заплатят вовремя и с процентами. Тем более, что еще и приняли официально.

07.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла Д. о компании Мебель Дятьково

Уже год работаю продавцом-консультантом в мебельном салоне Дятьково. За это время успела оценить все плюсы моей работы – удобный график, интересная работа с клиентами, которые охотно покупают мебель, так как у нас, как производителей, хорошая репутация. Весь соцпакет четко соблюдается – больничные и отпуск оплачивается. Руководство не придирается, мотивируют, обучают, подсказывают.

05.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебель Дятьково

Быть консультантом в мебельном салоне Дятьково нравится. За много лет работы в торговле поняла, что мебель, - лучшая товарная группа. Мебель этого производителя покупатели знают и охотно приобретают. Моя задача грамотно подать товар. Для этого производитель дает всю необходимую информацию, поэтому проблем нет. Начальство в салоне тоже идет навстречу всем, кто хочет и старается работать.

31.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Мебель Дятьково

Всегда нравилась работа с людьми, а не с бумажками. Но часто не нравилось отношение руководства и переработки. В Дятьково работаю консультантом, скоро будет пол года. График точный, нет задержек на смене, пришел, смена закончилась, ушёл. Платят хорошо и вовремя, устройство официальное, поэтому и стаж идёт и все выплаты есть. Руководство адекватно и планы не завышают и требования реальные, выполнимые.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мебель Дятьково

Мне нравится работать в салоне, потому что мебель популярная, план всегда удается выполнять и получать приятный процент с продажи вдобавок к окладу. Зарплату не задерживают, выплачивают точно по срокам, можно планировать что-то, а не теряться в догадках, будут деньги или нет. На жизнь хватает, кое-что даже откладываю на черный день))

18.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Мебель Дятьково

Работаю тут уже второй год, все очень нравится! Довольно гибкий график, есть возможность совмещения с заочным образованием, зарплата вовремя, 2 раза в месяц. Устройство официальное, есть обучение и на первых порах всегда подскажут и направят в нужном направлении. Коллектив довольно дружный, все друг другу помогаем, так работать намного приятнее.

10.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Мебель Дятьково

Стабильность и это для меня самое главное! Если на прошлой работе заказы ждали как манну небесную, то здесь просто поток нескончаемый. Коллектив дружный, работать спокойно, никто никого не напрягает, каждый отвечает за свой спектр обязанностей. минусы: Как и на любой работе есть свои недочеты, но вопросы всегда можно оперативно решить.