21.12.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Отвратительная компания, не советую

Добрый вечер! Уважаемые читатели отзывов. У меня большая просьба к модераторам отзывов: Не считать за отзыв, если клиенты не указывают номера полисов или номера убытков, т. к сотрудники страховых сами себя нахваливают и не указывают номера убытков, т. е. создают положительные фейковые отзывы. Хочу оставить отзыв о вашей СК Группе Ренессанс страхование (далее СК ГРС). В июле 2019 года мною был приобретен новый автомобиль премиум класса и заключен договор страхования по программе автокаско № 001АТ-19/0191938 в СК ГРС, т. к. почитал положительных отзывов и тариф вполне устраивал, при Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Жалко оплаченных денег за воздух

Куплен полный пакет услуг полиса ДМС в Ренессанс, в пакет включена стоматология. Внимательно читайте перечень из 100 пунктов "Страховщик не оплачивает", исключения из страхового случая. А потом уже, что в рамках программы. У меня было прописано по страховому случаю оказание услуг при острой боли - анестезия, лечение, временная пломба. В платной Клинике услуга - 2-3 тыс руб. Подвох в этих 100 пунктах, помощь при зубной боли оказывается при определенном % разрушение зуба. Кто-нибудь знает про все свои зубы - здоров на 100% или 40%? Поэтому и страхуем, что Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Не рекомендую

Хуже компании не встречали в течении второй недели не могут вписать человека в полюс каждый день завтра до 4 ч, все компании вписывают за день не рекомендую. Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Ренессанс Страхование

руководство с завышенным самомнением, отсутствие профессионального роста. В компании декларируется т.н. "ценности", среди которых "человечность" и "порядочность". По факту же данные ценности каждый трактует исключительно в свою пользу и по своему усмотрению, и попытка разрешения конфликтных ситуаций сводится к единственному "я Д.Артаньян, а вы все - нехорошие люди". При этом, на внутреннем портале компании регулярно постятся обращения и доклады о расширении бизнеса и захвате рынка. Непонятно, к каким ценностям относятся данные обращении, и странно почему же коммерческая организация не декларирует как ценность зарабатывание денег.

Ренессанс Страхование отзыв сотрудника Надежда

положительная сторона компании: Приветливый персонал, стилизованный офис. Должна не согласиться с предыдущим мнением, мне анкету заполнеть не давали, просто час побеседовала с двумя менеджерами по подбору. отрицательная сторона компании: в общем не осталось, единственное, что конечно, наобещали, но не перезвонили, но это как обычно. Подробнее>>

Ренессанс Страхование отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Белая зп, соблюдение ТК РФ отрицательная сторона компании: Бардак и неорганизованность. Работа напоминает сонное царство. Никто ни за что не отвечает. Крайнего не найдешь. Топ менеджмент получае очень приличные зп ни за что, или за то, что просидели в компании от самого ее становления. Часто происходят какие-то перемены, начиная от дизайна компании, заканчивая внутренним распорядком. Создается впечатление, что компания безхозная, работает по инерции и не очень-то обеспокоина проблемами своих сотрудников, да и клиентов тоже. Подробнее>>

Ренессанс Страхование отзыв сотрудника Karlos

Отработал в этой "конторке" 3 года. Отношение к клиентам положительное только на момент страхования. При обращении за выплатой более негативного отношения со стороны центрального офиса не видел, это даже не сглаживается хорошим отношением сотрудников на местах. Помимо каждодневной рутины всен усугубляется тем, что всю инициативу губят на корню!Самое интересное, что больше 4х лет в филиале данной компании не дают работать никому - предлагают уволится по собственному желанию, если сотрудник не соглашается, то его либо подводят под статью, либо с ним расстаются по соглашению сторон. Кроме коллектива положительного вспомнить нечего... Подробнее>>

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кузнец о компании Ренессанс Страхование

Вранье начинается с устройства. Никакие не 2 недели обучения. Коллектив хороший только для своих, руководство пытается унижать. Те, кто давно там работает провоцируют на конфликт, за спиной обсуждают. Даже если результаты хорошие, все равно будешь оплеван. Советую несколько раз подумать стоит ли на это идти. Был опыт работы в подобных организациях, такого хамства исподтишка а не было.

Ярославль

Ренессанс Страхование отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: Достаточно дружный коллектив. отрицательная сторона компании: Никто ни за что не отвечает. При возникновении проблем нельзя найти ответственное лицо. И так все время. Руководство не компетентное и его кроме своей ОГРОМНОЙ зарплаты и как бы еще продержаться несколько месяцев с такой зарплатой ничего не интересует. О каком развитии компании и подчиненных может идти речь. Когда пошло повальное сокращении персоналу не выплачивали ничего, кроме компенсации за неиспользованный отпуск. Все свои причитающиеся деньги приходилось выбивать через суд. Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Ренессанс Страхование

Первый раз в жизни решила написать отзыв.потому что Я настолько возмущена,что словами не передать.Увидела вакансию специалист по работе с клиентами.,отправила своё резюме.Перезвонили,пригласили на собеседование в офис на Пулковском ш. Собеседование проводила девушка Полина.Собеседование Я прошла.Она предложила второй этап собеседования с руководителем.в этот же день поехала на Московские ворота.С руководителем собеседование прошла.она назначила пробный день на среду .я приехала,пробыла несколько часов,посмотрела на специфику работы .Мне всё показывала/рассказывала замечательная девушка ,по имени Анна.Рчень спокойная,всё очень понятно объясняет.меня всё устроило.Их тоже.Пуководитель сказала,что у них принято так что отзваниваться мне будет отдел кадров(те

Ренессанс Страхование отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На каждую операцию отбирается три пациента. Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!! Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Ренессанс Страхование

урезали з.плату.

Тверь

Ренессанс Страхование отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хорошое месторасположение, на мой взгляд (самый центр), вполне приличный офис. отрицательная сторона компании: Очень разочарована этой компанией и согласна с предыдущим отзывом. Как собаки на сене - не себе не людям! На должность менеджера по корпоративным продажам прошла 3 собеседования. Причём после первого собеседования и прохождения тестов, мне перезвонила менеджер по подбору персонала и сообщила о большой заинтересованности начальника во встрече со мной и удачном прохождении тестов, встреча была назначена, я явилась в оговоренное время, долго ждала, в итоге общалась с руководителем отдела(не принимающего решений), обещенно было организовать встречу с начальником позже Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Ренессанс Страхование

ДМС в Ренессанс Страхование. Работают по схеме "Деньги получены-интерес потерян". Жулики и обманщики. Наша компания оплатила договор ДМС для 2-х своих сотрудников. У одного возникли проблемы со здоровьем, и его обследовали ДВА специалиста, которые и назначили МРТ для точной постановки диагноза и назначения лечения. НО страховая отказала в оплате МРТ. Наша компания решила вернуть уплаченные денежные средства, но и тут подвох -насчитали к возврату лишь 20% от уплаченной нами суммы. Получаем вывод, что Ренессанс ДМС жулики и обманщики. Никаких внятных объяснений мы получить не можем, на чем

Ренессанс Страхование отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: Прочитав предыдущие отрицательные отзывы, могу сказать, что они написаны людьми не особо владеющими информацией о компании. В основном - недовольства, связанные с проведением собеседования.Хочу отметить, что менеджеры по персоналу - отличные люди, знающие свое дело. А вот люди, сомневающиеся в их компетентности - люди, которые совсем далеки от рекрутинга, не имеющие даже элементарных представлений о данном процессе. Пример (примерно цитирую): "...мне задавали странные вопросы, не касающиеся работы, причем девушка разговаривала со мной не дружелюбным тоном....".Вполне очевидная ситуация создания стрессовой ситуации.Странно, почему же этой девушке в последствии не перезвонили, по поводу принятия ее на работу!!!???Ответ очевиден - Подробнее>>

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Ренессанс Страхование

Что хотелось бы сказать. Проработала в этой компании три года, специалистом ввода данных. Из плюсов для себя могу отметить - офис приличный, работа не пыльная, сидишь весь день и вводишь полисы в базу. В целом мне там нравилось. До поры до времени. Из минусов - часто напрягают выходить в выходные или задерживаться после работы. Если отказываетесь выходить - впрямую вам конечно ничего не сделают, но могут урезать под любым предлогом премию, а так же не дать отгул, если он вам понадобится. Предлог выберут любой другой, однако хорошо и долго

Ренессанс Страхование отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Полное соблюдение ТК РФ. Я не согласна с людьми, сходив отрицательная сторона компании: из отрицательных сторон - кому-то действительно не комфортно работать в условиях open-space - т.е. одно боль Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Ренессанс Страхование

Была на собеседовании в БЦ "Полларс". Пообщавшись с руководителями, договорились с менеджером по персоналу об обратной связи, причем она даже обещала выслать контакты чтобы ей позвонить в конце недели. Но контакты не выслали, обратной связи не было. Cчитаю, что для крупной компании нужно наладить работу hr-отдела, так как обещание было дано. Подробнее>>

Ренессанс Страхование отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: был обещан ДМС по истечении 3 месяцев работы. Оформление по ТК... генеральный директор производит положительное впечатление... отрицательная сторона компании: Подписываюсь практически под каждым словом предыдущих отрицательных отзывов (менеджеры по персоналу, я общалась с двумя мне понравились). Неудобное местоположение, постоянные пробки, в итоге каждый раз не знаешь опоздаешь на работу или нет. ООООООчень приветствуется, если вы просиживаете на работе до 9 и более часов, при всем при том, что рабочий день до 18,30. При этом не важно, что вы делаете в рабочее время. Сотрудники в большинстве своем предпочитают в рабочее время изображать бурную Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Компания отстой

Жуткая компания сломя голову бежать надо от нее. Не выполняют свои обязательства. Обещают одно, а на деле все другое. Обворовывают людей в прямом смысле слова. Подробнее>>

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Работаем когда захотим

Сотрудники сами устанавливают время с которого им удобно начинать работать. На всех официальных сайтах с 9. 00, но им кажется это слишком рано, им комфортнее с 9. 30. Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Век кибернетики

Это про компанию в целом, а офис выбран случайно. Невозможно внести изменения в электронный полис, не посещая офис компании. Купить, отправив сканы, значит можно, а вот внести изменения - ни-ни! Покупаю полис в другой компании. Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Не связывайтесь

Мой стаж за рулем составляет 12 лет, ни одного страхового случая за все эти годы, последние несколько лет делал ОСАГО в Ренессансе, хотя отзывы читал не очень хорошие, тут например, https://eto-razvod. ru/review/renins-insurance/ и на Отзовике, хотя сейчас про все страховые так пишут. И вот недавно узнал, что мой коэффициент нулевой, т. е. в реестре союза автостраховщиков я водитель-чайник… Страховой агент ничего толком объяснить не может, говорит, пишите заявление и отправляйте на рассмотрение. Теперь мне приходится ездить без страховки из-за того, что мои данные утеряны по вине страховщиков. Проще Подробнее>>

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Не советую

Были в Венгрии. Я был застрахован, попал в неприятность - обострилась боль в спине, отказали ноги, заплатил кучу денег, в т. ч. и за переезд-перелёт, потерял здоровье, до сих пор еле хожу, на больничном, возможно придётся оформлять инвалидность. А вы суёте жалкую подачку - одну двадцатую расходов, если не меньше! Смешно! ПОЗОР! НИКОГДА НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ страховку в Ренессанс! Подробнее>>

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Ужасная компания не платит

Застраховался в Ренессанс страховании от госпитализации и хирургического вмешательства. Прошёл год, я честно платил ежемесячно 1200р. Но вот обнаружили грыжу, я попал на операцию, пролежал в больнице неделю. Плюс три месяца запретили работать, так как больше 3 кг. поднимать нельзя. Страховая отказала полностью в страховке, мотивировав тем что это не сложная операция и она не подпадает под полис. За госпитализацию тоже отказались платить, так как 7 дней это маленький срок и не подпадает под полис. Ну а 3 месяца без работы – это вообще не к ним. Ни Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Не выполнение закона и обман клиентов

24.06.2018 г. попала в ДТП. Виновник "Яндекс" такси. 24.07.2018 г. отдала свой Фольксваген Polo, 2014 г. выпуска с пробегом 64000 км на ремонт официальному дилеру Volkswagen "Сигма Моторс". Ремонт заключался в замене 2-х правых дверей, правого крыла, ремонте и покраске переднего бампера и заднего правого крыла. В результате ремонта у официального дилера все запчасти были заменены на китайские аналоги, двери сделаны похабно и в итоге такого" ремонта" машина потеряла в цене более 150 тыс. По закону страховая компания по полису ОСАГО должна возмещать УТС (утрата товарной стоимости) в Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - После отказа от собственности и передачи автомобиля BMW по конструктив

Заключил договор на страхование КАСКО 001АТ-16/36889. В 14 октября 2016 г. произошел страховой случай, автомобиль был признан тотально погибшим и был передан страховой компании, после чего я в августе 2017 г. в офисе СК Ренессанс по адресу Дербеневская наб., 7, стр. 22, 4 эт. подписал договор об отказе от права собственности на автомобиль в пользу страховой.После продажи автомобиля мне продолжают приходить штрафы, это значит, что автомобиль не был снят с учета в ГИБДД, а страховая компания Ренессанс не проконтролировала оформление продажи годных остатков автомобиля должным образом.Каким образом после Подробнее>>

01.05.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Не надейтесь, не помогут

В Таиланде понадобилась медицинская помощь. Позвонили в страховую компанию "Ренессанс Страхование" (имелся полис от них). Нам пообещали перезвонить, и только лишь через 2 часа перезвонили и сообщили, куда нам направиться для получения медицинской помощи (ладно думаем, чужая страна бывает). Прибыли в медицинский центр, предоставили все данные (страховку, паспорта, миграционные карты), сотрудник медицинского центра отправила данные в страховую компанию "Ренессанс Страхование" на проверку и всё. Прошло полтора часа, а ответа от страховой не поступило. Доктор вышел к нам и сообщил, что ему пора в госпиталь, к пациентам, а так Подробнее>>

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника The Moon о компании Ренессанс Страхование

Зачем выставлять вакансии на hh, если ваша ущербная организация не в состоянии научить hr-ов давать обратную связь при откликах? Мало того, что з/п пять копеек (даже интересно стало и хотелось уточнить, действительно ли платят все еще такие деньги 30000-36000 до вычета), так помимо этого и наплевательское отношение сходу. Хорошо, что в итоге не пришлось контактировать с данной помойкой. И на самом начальном этапе уже все стало ясно.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Доплата за ремонт

Я являюсь клиентом страховой компании "Ренесанс Страхование" полис EEE1009006123. 04.02.2018 г. у меня произошел страховой случай. Я признана потерпевшей. Я обратилась в страховую и мне назначили прием -который из за занятости сотрудников компании провели только 07.03.2018. после чего на эл. почту я получила Направление на станцию технического обслуживания автомобилей в СТОА: Телефон:АВТОШТАДТ, тел.: +74959569494, 142784, Московская обл., Ленинский р-он, дер. Картмазово, 23 км. 02.04.2018 г на СТОА осмотрели мой автомобиль и направили в страховую компанию документы с утверждением суммы на согласование. Сегодня 18.04.2018 тк со мной так никто Подробнее>>