Ренессанс страхование - Век кибернетики

Ренессанс:

Это про компанию в целом, а офис выбран случайно. Невозможно внести изменения в электронный полис, не посещая офис компании. Купить, отправив сканы, значит можно, а вот внести изменения - ни-ни! Покупаю полис в другой компании.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование: Бегите, сверкая пятками

Работа не для денег и даже не для опыта, скорее для стажа, для декрета. Нормальных сотрудников мало, в основном собрана всякая шушера, подковёрные интриги, сплетни, хамство, наезды, использование мата на рабочих местах в отношении своих же подчинённых. Главный акционер находится в Москве, а там один принцип работы: всех, кого возможно сократить, оставшуюся работу бесплатно распределить между оставшимися сотрудниками. Часто есть ответственные в той же Москве, работу которых повесят на вас, а они будут ответственно получать деньги. На собеседовании предупреждают, что к вам может подойти начальник абсолютно другого подразделения и выпустить ...
Есть развозка до офиса, сам офис неплохой

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Отвратительная работа

Это самая отвратительная компания, 3 с лишним месяца пытаюсь отремонтировать авто, толку ноль. Сначала сотрудники компании смотрят куда угодно, но только не в предоставленные документы. Затем предоставляют сто, которая два месяца только врет и ничего не делает. Страховая только пишет отпрыски и ничего не предпринимает. Нашел сам сто, но цирк продолжается уже месяц. То фотографии не устраивают, то коды запчастей на другую марку авто. И это очень краткое содержание, страшно представить что происходит с ОСАГО, если с КАСКО такой идиотизм. Страховой случай 001as23-024456.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Ренессанс Страхование

Неадекватный менеджмент. Прошла собес с hr, с командой, дошла до Лейлы Барахниной. И это такой ужас... Такое ощущение, что принципы управления у топ менеджеров остались на уровне тех годов, когда они дипломы получали. Потому что если бы остальные топы были другие, они бы её быстро выперли. Грубая, не самая воспитанная женщина. Перебивает. Может повысить тон разговора. Постоянно одергивает, когда говоришь "мы" по отношению к своей прошлой команде, хотя весь мир идёт в сторону командной работы и командного превосходства. Не хотелось вообще отвечать на её вопросы, исходя из того тона, как ...
Хорошие ребята в самой команде, которые именно работают.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Ренессанс Страхование

В первый день позвонила менеджер по набору персонала [М.] сказала оклад 20 тыс, премии и бонусы всего 70 тыс, я спросила сколько я получу в первый месяц, она ответила не знает, может сказать руководитель только, я ответила хорошо, пусть он мне позвонит, [М.] ответила завтра в течение дня позвонит руководитель. Утром следующего дня мне на ватсап пишет руководитель, что через 10 минут позвонит по видеосвязи, я ответила, что мы не договорились, что звонок будет по видеосвязи, мне сейчас не удобно разговоривать, руководитель ответила, что [М.] должна была меня предупредить, что ...
Находятся в бизнес центре Премьер

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника The Moon о компании Ренессанс Страхование

Зачем выставлять вакансии на hh, если ваша ущербная организация не в состоянии научить hr-ов давать обратную связь при откликах? Мало того, что з/п пять копеек (даже интересно стало и хотелось уточнить, действительно ли платят все еще такие деньги 30000-36000 до вычета), так помимо этого и наплевательское отношение сходу. Хорошо, что в итоге не пришлось контактировать с данной помойкой. И на самом начальном этапе уже все стало ясно.

01.03.2023
Ренессанс Страхование

Это самый большой гадюшник,в котором мне доводилось работать. Перед тем как идти туда почитал отзывы о том,что руководство тут совершенно глупое, неквалифицированное,но закрыл глаза. Это права! Более тупого, высокомерного руководства я никогда не встречал. Кто их назначает? Вышестоящим давно пора провести полную проверку и отметить так называемое руководство. мат на мате, бестолковые, двуличные бабы,которые приходят пожрать,пообсуждать коллег и посидеть в

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Лучше не тратить время на эту компанию

Сотрудники отказали расчитать стоимость ОСАГО. Не хотят работать. Не серьезная компания! Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Не рекомендую к покупке осаго

Являюсь владельцем полиса Осаго Ренессанс страхование, произошло дтп по вине второй стороны, написал прошу направить в официальный сервис, отправили к неофициалам, тогда попросил оплатить ремонт, предложили сумму, за которую даже в гаражах не взялись ремонтировать. Приехал повторно написал заявление на увеличение сумму выплаты, 17 дней уже жду. И тут узнаю от виновника дтп, его уже отправили на ремонт, причем к официалу, а Ренессанс Страхование все рассматривает и рассматривает заявку. всех призываю сделать выводы, для себя все решил. Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Не советую

Не советую. Обещают одно, а на деле я за пять лет со 150 тыс. получила 660 руб. Огромные проценты набежали. И смешно и в очередной раз понимаю, что связалась с жуликами. Не советую никому Ренесанс. Подробнее>>

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ренесанс 3 месяца мажется от ремонта по КАСКО

Машина была припаркована у дома, в положенном месте. УК косила газон рядом с машиной (есть видео этого покоса). В итоге одна сторона в сколах, тк косили под ноль и обкашивали брусчатку (летели мелкие камни). Вызвали участкового, зафиксировали повреждения (повторюсь сколы по одной стороне, до железа и скол на лобовом). В общем, после долгих препирательств мне страховая предложила заплатить франшизу ( по договору я ее оплачиваю, если моя вина) 20 т. р. и покрасить капот за 7, 5 т. р. (на фига, я конечно не поняла, мне хотелось просто Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Как обычно, обманули

За много лет и 3 машины страховал. Обещали бонусами отблагодарить. На деле бонусы передали своим родственникам. Жулики и обманщики. Упаси бог с ними связаться! Подробнее>>

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - О плохом отношении к клиентам

Я подала заявку на замену лобового стекла у машины ТОЙТА РАФ4 после получения номера по страховому случаю. Страховка у меня-каско. По этому случаю в соответствии с договором страхования мне назначили СТО, которая меня не устраивает из-за удалённости от моего дома. Я инвалид второй группы и попросила назначить мне СТО Техцентр Отрадное. Получила отказ-так-как Ренессанс сам знает куда назначать. Я знаю, что договор между Ренессансом и указанным СТО существует. Несколько раз просила назначить мне Техцентр Отрадное, но всякий раз слышала отказ. Хотя при первом обращении мне предлагали и Орехо Подробнее>>

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ренесанс ОСАГО

«25» ноября 2021 года я обратился в Вашу страховую компанию с заявлением о страховой выплате по ОСАГО в связи с ДТП, произошедшим «24» ноября 2021 г. По результатам рассмотрения заявления было принято решение о выплате страхового возмещения в размере 12854 рубля. Далее я сообщил о необходимости замены выплаты ремонтом ТС на предоставленной Вами СТО. Согласно п. 21 ст. 12 ФЗ «Об ОСАГО» при несоблюдении сроков выплаты страхового возмещения или выдачи потерпевшему направления на ремонт транспортного средства с указанием станции технического обслуживания, на которой будет отремонтировано его транспортное средство Подробнее>>

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ренессанс худшая компания по страхованию ОСАГО

НИКОГДА не оформляйте в данной компании полюс ОСАГО! В один прекрасный момент вы рискуете остаться без полюса и при этом компания даже вам об этом не сообщит (Расторжение договора в одностороннем порядке). Я к сожалению поздно увидела что данная страховая занимается такой практикой все чаще и чаще ( почитайте отзывы). В моем случае они расторгли договор потому что мощность авто была указана как 149 л. с а нужно 149, 6, полюс действовал 4 месяца а потом они его расторгли без возмещения денежных средств. Узнала я чисто случайно (хорошо Подробнее>>

11.02.2023
Ренессанс Страхование

Всем привет, Я как сотрудница хороша работаю и хорошо продают. Ну в первые такое увидела за свою жизнь. Пишу только для того, чтобы не тратили зря время. Переписка на руках, могу подтвердить. Имена не разглашаю. Делюсь только историей. Откликнулась в Воронеже на менеджера. Московский пр 7е. Я

Воронеж

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Ренессанс Страхование

руководство с завышенным самомнением, отсутствие профессионального роста. В компании декларируется т.н. "ценности", среди которых "человечность" и "порядочность". По факту же данные ценности каждый трактует исключительно в свою пользу и по своему усмотрению, и попытка разрешения конфликтных ситуаций сводится к единственному "я Д.Артаньян, а вы все - нехорошие люди". При этом, на внутреннем портале компании регулярно постятся обращения и доклады о расширении бизнеса и захвате рынка. Непонятно, к каким ценностям относятся данные обращении, и странно почему же коммерческая организация не декларирует как ценность зарабатывание денег.

05.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ренессанс страхование

Мне очень понравилось собеседование. Вопросы были не стандартны, ни как из разряда - почему ушли с этого места работы, почему с другого.....а нужно было подумать, оригинальны. Причем менеджер по подбору Лилия так расположила к себе, что я рассказала все, даже то, что и не хотела. Респект такому специалисту!
Собеседование прошло отлично, но заработную плату предлагают небольшую! Ни рядом с метро...минут 15-20 пешком.... ... Подробнее>>

24.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ренессанс Страхование

Пришла значит я на собеседование,вовремя как положено, меня проводили в переговорную и сказали подождать т.к. занят специалист своими делами, просидела я 10 минут пришла специалист...очень странная девушка, в принципе собеседование прошло не плохо, мне сказали что на рассмотрение моей кандидатуры нужна неделя, но сейчас нужно пройти еще одно собеседование с непосредственным специалистом архива которому и нужен помощник. я согласилась,и уточнила по какой причине требуется сотрудник, мне сказала специалист что девочка увольняется т.к. нашла работу возле дома. ок. прошла собеседование в архиве, все нормально. Дальше началось самое интересное) на следующий день мне позвонила специалист по кадрам и сказала что нужна еще заполненная анкета со всеми данными, но почему то они не дают её заполнять на собеседовании, я заполнила и отправила по почте. на третий день мне позвонили с официальным предложением работы и пригласили на оформление. Пришла в назначенное время, взяли все ... Подробнее>>

05.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ренессанс Страхование

Однако напрягала неподготовленность интервьюэров и HR. Затем "модный" ассесмент-центр: 5 часов взрыва мозга и обещание дать обратную связь втечение недели. Сроки обратной связи прошли и до сих пор ни звука. Ищу другую работу...
Сходил на 2 собеседования, радовался благоприятному отношению ... Подробнее>>

04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ренессанс Страхование

По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ренессанс Страхование

Хочу сказать, что для самых рядовых сотрудников, не вникающих в интриги начальства, компания вполне себе хорошая - довольно спокойная обстановка, лояльность к дисциплине, полное соблюдение ТК, много интересных приятных людей, нормальная зарплата. В качестве обычной работы ради постоянного дохода, социальных выплат и при отсутствии карьерных амбиций - вполне нормально!
Кошмарные условия работы в openspace - духота, теснота, пыль, грязь. Интриги, сплетни и отсутствие профессионализма в руководстве. Никто ни за что не отвечает, решения принимаются по субъективным причинам (кто кому больше нравится). Карьерный рост основан на личных симпатиях. ... Подробнее>>

14.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ренессанс Страхование

ходила на собеседование в данную компанию на должность в отдел персонала. общалась сначала с рекретуром Колесовой Лилией, а потом и с начальником отдела. все прошло неплохо, и Лилия обещала дать обратную связь в течении недели с любым результатом. ни звонка, ни какого-либо другого уведомления я не дождалась. плохо Лилия выполняет свою работу. поэтому осталось неприятное впечатление от компании в целом.
хороший бизнес-центр ... Подробнее>>

02.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ренессанс Страхование

Колесова Лилия не менеджер, а руководитель отдела персонала , поэтому не давать обратную связь очень некрасиво. Данная деталь говорит за себя, о культуре в компании. Что особенно не понравилось - нет индексации зарплаты, можно 5 лет за одни и те же деньги проработать.
Долго стояла в ожидании, пока меня соизволятзабрать, тесная переговорка, бц удален от метро. З.п. белая. ... Подробнее>>

06.03.2022
Ренессанс Страхование

передают потенциального кандидата от одного удалённого иногороднего "специалиста" другому несколько раз, назначают собеседование, за час до него - отменяют. Зря потерянное время, не серьёзный подход. Не рекомендую
- ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль

14.01.2015 | отрицательный отзыв

aelin2007:
Оформляю полис ОСАГО уже не первый раз. Цена такая же, как у всех. Пришлось обращаться по страховым случаям по предыдущему полису и по действующему. Сервис, очевидно, никакой: чтобы записаться на подачу документов для оформления страхового случая, надо потратить целый день только на телефонные звонки: автомат ставит в очередь, а через некоторое время ожидания просто сбрасывает звонок. И такое развлечение повторяется неоднократно. И даже дозвонившись, расслабляться не стоит: звонок может быть сброшен в результате перевода с одного срудника СК на другого. Если бы не маленький ребенок, то проще бы было отсидеть целый день у них в офисе в живой очереди.По выплатам: предыдущий случай был пустяковый: на перекрестке нехороший человек притерся к моему а/м - в результате у меня были два элемента кузова под покраску. В итоге "зажали" 2000руб. (даже для бюджетного варианта покраски). Не критично.Последний случай намного хуже: таджико-узбек со второстепенной дороги въехал мне в правый бок: независимая оценка констатировала 72000руб. с учетом износа а/м, страховая выплатила 55000руб., а цены то сейчас вверх поперли, так что буду судиться с Ренессансом. Заодно и стоимость независимой экспертизы им заряжу.

12.03.2015 | отрицательный отзыв

svurm:
18 ноября 2014 года обратилась по страховому случаю КАСКО , девочка - менеджер отправила меня обратно в ГАИ, чтобы внести все повреждения , согласно экспертизе ( это при том, что нужно указывать видимые повреждения), неделю ждала экспертизу - машина не на ходу - выезд эксперта, потом заключение, потом в ГАИ , потом обратно в Ренессанс, и это не я виновата в аварии! Сдала документы, направление дали 16 декабря на ремонт к официальному дилеру Независимость Пежо ( при том , что у меня КИА, и в договоре написано, что ремонт у официального дилера), дальше - больше, назначают еще одну независимую экспертизу, они видители до нового года не могут, только 15 января. В итоге мне подписали договор, что машину отремонтируют к 6 февраля 2015 года. Была в командировке, прилетела 10, прихожу в Независимость Пежо, прошу показать мой автомобиль, они говорят, а машины Вашей нет, она в автосервисе, у нас говорят нет цеха кузовного ремонта, поэтому ремонт делают в автосервисе на территории базы по адресу Екатеринбург, ул. Суходольская,161. Поехала , там моя машина стояла около цеха, где собирают пластиковые окна, напротив цеха распила деревьев, около цеха изготовления памятников и надгробий, вышли

30.04.2015 | положительный отзыв

Александр Чухарев:
Выбор страховой компании был обусловлен наличием её представителя среди моих друзей. Цены высокие, но "для своих" выходит нормально. Был страховой случай по каско. Знакомая руководила процессом, отправляя меня куда и когда надо.Машину отремонтировали хорошо, даже предложили две СТО на выбор.

14.06.2015 | отрицательный отзыв

Nadyacat:
Раньше всегда пользовались услугами Ренессанс Страхования в разных видах страхования. Но последняя невыплата по медицинскому страхованию выезжающих за рубеж поставила точку в дальнейших отношениях. Все необходимые документы были предоставлены, в итоге выплатили сумму В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ положенной по чекам. Сроки рассмотрения обращения затягивают, не 15 положенных рабочих дней, в кол-центре информацию не предоставляют, ни на один обратный звонок с просьбой озвучить решение НИ РАЗУ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛИ, о ответственными лицами не соединяют, ссылаясь на техническую невозможность. Короче всячески отфутболивают, клиенты им не нужны. Больше не обращусь в данную страховую компанию.

26.11.2015 | отрицательный отзыв

РусскийМЭН:
Страховал в компании КАСКО в течении нескольких лет. Был очень доволен сервисом и что компания идет в ногу со временем и можно оформить полис через интернет. Но потом, когда обратился в связи со страховым случаем впечатление начало меняться. Во-первых администратор в отделении на Северном проспекте вел себя совершенно по хамски. Во-вторых выплатили по ОСАГО 32000 руб. А ремонт у меня вышел на 54000 руб. Была замята дверь на Х-Траиле. Консультировался с юристами, сказали, что отсудить можно еще около 14000 руб., но из-за этих денег не стал тратить свое время. Наверное на это и расчет. Правда теперь я там ничего не страхую.

19.11.2016 | отрицательный отзыв

Елена Леонтьева:
Почему Урегулирование убытков на Пулковском шоссе40 не работает по выходным. Не все могут приехать на неделе из за работы. Почему не идете навстречу клиентам?