29.12.2014 | положительный отзыв
N - mobil club - Снятие денег

снятие денег с номера 0972609271 не делайте так Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
N mobil club - Снятие денег со счета телефона

Не санкционированно снимаются деньги со счета мобильного телефона из-за услуги N Mobil club Gj;пожалуйста удалите номер телефона +380961407256 из базы данных Mobile Club Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Mobil club ничего не надо - Отключить оповещение

Удалите пожалуйста этот номер 89280443731 из ваших данных, не надо никакой рассылки, оповещений за которые надо платить!!! Мне не нужна эта подписка! Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Mobil club web - Ненужная подписка

Пишу уже четвертый раз.Прошу убрать подписку mobile club с телефона 89283835238. Не хочется менять компанию, так как я уже являюсь vip клиентом Мегафона, но видимо придется.так как не могу добиться снятия неизвестно откуда взявшейся подписки.Хватит снимать деньги.Имейте совесть! Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Купил для девушки iPhone 8 Product Red, дали хорошую скидку на чехол, стекло и зарядку в машину. Спасибо!

Беларусь, Минск, Минск ул. Сурганова 57б

14.03.2018 | положительный отзыв
Mobil-Express

Deni:
Хороший сервис. Хотя-бы даже потому что: не приписывают лишнего, делают только то что надо сделать. Остальные проблемки на выбор хозяина авто. При этом подробно разъяснив ситуацию /без прикрас/. Конечно что-то неполучается в идеале. Но!? НЕОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИЧЕГО НЕДЕЛАЕТ. Мастер-механник Илья /стаж18лет /и электрик Олег/стаж незнаю/-просто ПРОФЕССИОНАЛЛЫ СВОЕГО ДЕЛА. Свой ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДЛЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖИВАЮ ТОЛЬКО СДЕСЬ.

Калининград, Тихорецкая, 2в

04.10.2016 | положительный отзыв
Mobil-Express

OlgaPliss:

Постоянно мелькающая реклама ZTE, сделала свое дело, захотела себе новый телефон из этой серии, тем более отзывы знакомых, очень даже не плохие. Зашла в пару мест, но нужной модели не было в наличии. В принципе, конечно я не куда не торопилась, но как оказалось достаточно проблематично было найти ZTE Nubia Z11 именно в цвете золото. Решила посмотреть в интернете магазины, работающие на прямую с Китаем. В результате наткнулась на MobilExspress.comВ чем преимущества компании :Бесплатная доставка, лично в руки покупателю Прямое сотрудничество с Китаем, соответственно цены немного ниже Сроки доставки вполне реальные от 15-30 дней Страховка заказов и сроков доставки, что особенно важно  Сайт с удобным, и самое главное, понятным интерфейсом. Ни каких там китайских иероглифов!) Нашла, мною выбранную модель ZTE Nubia Z11и сделала заказ. На почту пришла квитанция, в которую необходимо вбить номер заказа, затем оплатить банковской картой.Пришел мой телефон ... Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

С “Мобильным Миром” всё просто. Позвонила, в наличии есть? - есть. В 11 часов заказала, в 14 приехал курьер. Телефон новенький, коробка не вскрывалась. Цена такая же, как на сайте. То есть ничего такого сверхъестественного, если не знать как другие работают: то цена вдруг вырастает после заказа, то курьер чёрт знает во сколько приезжает. Так что “Мобильный Мир” - это не какой-то там особенный магазин, просто у них всё так как должно быть.

Беларусь, Минск, Минск ул. Сурганова 57б

11.02.2015 | положительный отзыв