N - mobil club - Снятие денег

снятие денег с номера 0972609271 не делайте так

ПАО Совкомбанк

В нашем городе один из самых надежных работодателей , до работы и с работы довозит, периодически устраивает банк дни здоровья , угощает фруктами . Есть свой врач и психолог , к которому можно обратиться в офисе. Сам офис современный и комфортный .

Совкомбанк

Когда 10 лет назад я пришла в Совкомбанк , я не думала , что задержусь здесь так надолго . За это время очень много поменялось, банк не стоит на месте . Если бы мне не нравилась моя работа, я бы не проработала здесь так долго. Хорошая заработная плата для работы в найме , можно поехать в отпуск с Софинансированием от банка , хожу на фитнес и получаю возврат 75% от стоимости абонемента.
не знаю

ИКБ Совкомбанк

Работа в кол-центре не скажу , что легкая , но мне нравится . График у нас 2/2, если выпадает на праздничный день , то можешь потом взять доп. выходной или двойную оплату, очень удобно .коллектив дружный , руководитель идет на встречу , к нему всегда можно обратиться с любым вопросом . Заработная плата примерно 60 средняя
Чаще летать на Коворкинг

Красное Белое

Пришла в компанию без опыта работы. Всему обучили, узнала для себя много интересного. Девочки очень хорошие, с ними легко работать. Есть корпоративный транспорт и стоянка для личного авто. График для меня очень удобный. Очень нравится, что зарплата приходит всегда вовремя и без задержек. А ещё её каждый год повышают )) В общем не пожалела, что устроилась сюда.
Так как работаю не так давно, ничего отрицательного пока для себя не обнаружила.

ИКБ Совкомбанк

Все устраивает , хороший работодатель . Для меня здесь только плюсы , белая заработная оплата труда , график 2/2 ,если приболел , можно поработать дистанционно. Скоро еду на Коворкинг , чему безумно рада, с удовольствием поработаю и отдохну в Сочи , благодаря Банку
Не знаю

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазины Красное & Белое

Отличная компания. Работаю с 2017 года и ничего менять не хочу. За это время сдала 3 аттестации. Получаю 65000. Купила автомобиль. Взяла ипотеку. Компания даёт стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Люблю свою работу.

ИКБ Совкомбанк

Надежный работодатель. Заботится о сотрудниках. Есть множество социальных программ поддержки для сотрудников и ДМС тоже. Хорошее обучение, белая зар плата. Рекомендую

Бриль

Хамство, грубость, некомпетентность - всего не перечесть. Лично меня не удивляет огромная текучка кадров в компании: большинство вакансий обновляется раз в пару месяцев, максимум в полгода. В этом легко убедиться, просмотрев вакансии на сайтах поиска работы: обновляются они там со скоростью звука. С хорошего места люди просто так не уходят так часто. О руководстве магазина на местах могу выразиться одной фразой: тупой, еще тупее. Хамят, судят по людям, их знаниям, умениям и профессиональным навыкам даже не зная их и не пообщавшись с ними. Профессионализм ниже плинтуса, словом. Если ...
Нету

ИКБ Совкомбанк

Нравится здесь работать, хоть иногда и сложно и не всегда получается получить хорошие показатели для высокой премии. Хороший ДМС, классные корпоративы, возмещение фитнеса и многое другое помогает чувствовать себя нужным и быть преданным работе.
Стрессовая работа, т.к. много общения с людьми.

ИКБ Совкомбанк

За год работы понял, что это лучший работодатель по сравнению с большинством. Предлагают командировки в другие города, одно из них Сочи, чтобы насладится работой на море. Также предлагается полный пакет для лечения и восстановления здоровья за счет работодателя.

МОССТАЛЬ

Да вообще ничего нет что можно назвать. Убогая, страшная нечестная компания с тупым руководством, тебя выкинут после того, как тебе скажут что металл сам продаётся и продать металл как пукнуть. Только от них все увольняются? Почему? Текучка такая от чего? Ведь так легко продавать металл! Он сам продаётся? ? ? ? Генеральный директор отвратный, всех ненавидит и дурит голову всем в компании.

Отзыв сотрудника Иван о компании Курьерист

Отличная платформа, хорошие маршруты, быстрые ответы менеджеров

Вектор

Да, я согласен с последним отзывом. Транспортные услуги они не умеют дорого продать. И з/п низкие; а можно взять коммерсантов которые умеют продавать и тогда изменится ситуация с оплатой для водителей. То что сейчас происходит нужно всем увольняться, отказываться работать.

Податьвсуд.РФ

Действительно работающий сервис. Удобно, что все можно в одном месте отслеживать и не бегать никуда с этими бумажками.

ООО "ГеоСМ"

Стабильный работодатель, хорошие условия труда, официальное оформление, налаженный рабочий процесс, возможность обучения в процессе работы и прохождение разных курсов. Удаленный формат работы.

Теремок-Русские блины

Работал в компании почти два года. Полностью белая зп. Отличный коллектив. Корпоративная культура. Хорошее оборудование.
Кому-то может показаться минусом узкий карьерный рост, однако все это компенсируется высокой оплатой труда.

INGATE DEVELOPMENT

Для начинающего разработчика отличное место. Не грузят по поводу отсутствия навыков, наоборот, дают качать скилл на тренингах и уроках внутри компании, дают наставника. В общем, за годик, сможешь стать реальным спецом.
Все устраивает, пока без претензий.

Биннофарм

К сожалению, внутренняя политика предприятия по удержанию, развитию, поощрению ценных специалистов как уровня "рабочий", так и уровень "руководитель", которая была при экс исполнительном директоре Сергееве А.А., исчезла с приходом на его место Нерсесян Марины Александровны. Специалисты/руководители, которые годами эффективно, плодотворно работали на благо Биокома стали новому директору не интересны. Начались интриги, подковерные игры с целью увольнения "ненужных людей" и продвижения своих. Завод, как производитель, отличный, но новый исполнительный директор не понимает "кадры решают всё".
АО Биоком, Ставрополь (входит в ГК Биннофарм Групп) отличный завод по производству твердых лекарственных форм, профессиональный и добросовестный коллектив, знающий и любящий свою работу. З/п вовремя, средняя по Ставрополю для специалистов, и достойная для руководителей. ДМС

24.06.2024
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Коллектив в компании дружелюбный и поддерживающий, что создает приятную атмосферу работы. Техника не старая.
Руководству ОЛК стоит учитывать некоторые недостатки , которые могут повлиять на комфортность работы.

Сеть салонов НА’СВЯЗИ

Отпишу об опыте работы в интернет-магазине данной кампании, который должен быть актуальным для новых сотрудников. Из плюсов отмечу прекрасные условия для работы на пр-т. Победителей, 100-2: уютный офис с прекрасным видом из окна. Центр города, рядом есть парковка, много кафе и магазинов. Впрочем, на этом плюсы и заканчиваются.... При трудоустройстве вам будут обещать высокие зарплаты, однако цифры явно взяты из потолка и достичь их будет нереально. Во многом "благодаря" вашим коллегам, которые умеют хитро отбирать лакомые заказы, а о какой-либо помощи ждать не стоит. Вся продажа сводится именно ...

Недавно завел здесь счет

Счет завел у этого брокера месяц назад. По условиям показалось все хорошо, инструментов у брокера много, регистрация простая. Демку не тестировал, решил сразу начать торговать. Пока взял в оборот только валютные пары. Условия по ним вполне привлекательные, есть экзотика, есть...
Хотелось бы больше аналитических материалов

Мастеровит СПб

За пять лет привык уже к коллективу, самой работе. Я легкий на подъем, поэтому мне норм. Устанавливаем в основном за городом. Особенно нравится работать где-нибудь на даче или в лесу. Красота, свежий воздух. Пацаны в моей бригаде отличные, с ними хоть куда. Заработок за сезон хороший, не обижают с этим.
иногда приходиться работать и в дождь, и в жару, и ветер, холод и никуда не денешься, надо сдать объект во время.

Вектор

Тебя выкинут после того, как тебе скажут что металл сам продаётся и продать металл как пукнуть. Только от них все увольняются? Почему? Текучка такая от чего?Ведь так легко продавать металл! Он сам продаётся???? Генеральный директор отвратный, всех ненавидит и дурит голову всем в компании.
Ничего нет что можно назвать. Убогая, страшная нечестная компания с тупым руководством.

OX CAPITAL

Пару лет работал в окскэпитал, особо ничего не могу рассказть . агентство как агенство Но помню что нравилось тут что что руководство ценит инициативу и стремление к развитию, предоставляя возможности для карьерного роста.
при этом конечно и сложности были. особенно в общении с клиентами. хот без этого никуда. в целом могу положительно оценить, получил хороший опыт и двинулс даже, не люблю по 10 лет на одном месте сидеть.

вип-системы

Очень сильная текучка, работать никто не хочет. Причина - низкая зарплата. Она ну очень низкая. Семейная контора, жадные, скупые управленцы. Гнилой подход ты им должен. Они ничего не должны. Платят откровенно мало.
Их нет.

ООО АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в Олимпстройсервисе уже 2,5 года на должности бухгалтера .Хорошие условия труда,лояльное руководство,возможность увеличения дохода,своевременная выплата заработной платы. Хочу так же отметить притяные бонусы в виде премий и доплат за ЗОЖ питание. Очень дружный и отзывчивый коллектив,разнообразные и веселые корпоративные мероприятия от компании. Компания развивается, работа есть всегда, поэтому скучать некогда)

ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Невыплаты зарплаты 100%%. Кадровичка врет. Не верь ни одному слову. Не платят. Обманывают. Бухгалтерша некомпетентная. Офисники не доплачивают водителям. Руководство гнилое с ними и на базе воровство. Механиков нет. Зарплаты очень низкие.
Не платят зарплату совсем! Полная невыплата зарплаты. Москва офис кидают водителей на деньги, невыплаты были всегда. Офисники скоты дерьмо люди.

24.06.2024
Советую избегать любого контакта с этой фирмой.

Вероятно, жулик, выдававший себя за юриста под именем Елена Григорьевна, не обладает юридическим образованием. Он просто похитит ваши деньги и исчезнет. Он игнорирует звонки и сообщения, и уже имеется дело в мировом суде против него за мошенничество. В сети полно...

Перспектив Проджектс Венчер

Не ходи. Не советую ужасная фирма, не выполняют обязательства, не выплачивают зарплату.
Не получишь свою зарплату. Невыплаты зарплаты. Не платят.