03.05.2015 | отрицательный отзыв
Опека (планета здоровья) - Беспредел в спб

Отправили такое письмо руководству компании. Ждем ответа... Вот письмо собственно... Здравствуйте. Данное письмо предназначается непосредственным руководителям, гл. бухгалтеру, начальнику отдела кадров аптек «ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ», сети аптек «ОПЕКА». Просьба обратить внимание на вопиющие факты нарушения законодательства РФ, нарушение ТК РФ со стороны зав. Аптекой Васильевой О.А. ( СПб, Кузнечный пер. 17/2) .По факту : 1) --Зав. Аптекой- не предоставила с августа 2013 года Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Аптека Опека- Планета Здоровья

Здравствуйте. Работала когда то в этой сети, хотя в Питере эта аптека первая( все остальные аптеки расположены в других регионах, с центральным офисом в г.Пермь) Ничего хорошо сказать не могу, судя по нескольким месяцам работы. Случайно нашла отзывы об этой сети на других сайтах. Самое смешное , что отрицательных отзывов полно по всем регионам как от сотрудников, так и от Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Опека ленинского района - Фальсификация документов, коррупция

Начальник отдела органов опеки Вдовина фальсифицирует документы, требует взятки - будьте осторожны! Когда к вам приходят с целью обследования условий жизни (неважно по какому поводу) всегда обязательно: Ведите аудио/видео запись, Записывайте все, что говорят и спрашивают специалисты, Требуйте удостоверение их личности, Не отвечайте на те вопросы, которые считаете неуместными, Не реагируйте на давление и угрозы-это бессилие, Не представляйте контактов и имен людей, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптека Опека (Кузнечный переулок 17)

Здравствуйте. Работала когда то в этой сети, хотя в Питере эта аптека первая (все остальные аптеки расположены в других регионах, с центральным офисом в г. Пермь). Ничего хорошо сказать не могу, судя по нескольким месяцам работы. Случайно нашла отзывы об этой сети на других сайтах. Самое смешное, что отрицательных отзывов полно по всем регионам как от сотрудников, так и от покупателей. Подробнее>>

28.08.2019
СГЦ "Опека". Пансионат "Рижский"

Вы хотите батрачить как негр на плантации, и чтобы к вам начальство относилось как к скоту? Тогда WELCOME!!! Как бы хорошо вакансия сиделки не казалась вам соблазнительной, не обольщайтесь! Вот суровая реальность: 1). оплата 105 руб/час, не больше (в двойном размере часы оплачиваются пару дней в новогодние праздники и пару дней в майские праздники). 2). бонусов никаких нет, Подробнее>>

02.02.2023
пансионат "Опека"

Пару слов о "заботливой" конторе, с кем придется иметь дело и как встречают и провожают потенциальных сотрудников. Получила приглашение на алминистративную должность. Первый этап собес я предполагал запись на видео на 6 вопросов по ссылке их сайта. Это далеко неудобно, но ладно отпрпвила. Через несколько дней , предложили видеоинтервью с региональным представителем. Все ничего, более 30 мин общения. Он сказал,