Опека (планета здоровья) - Беспредел в спб

Отправили такое письмо руководству компании. Ждем ответа... Вот письмо собственно... Здравствуйте. Данное письмо предназначается непосредственным руководителям, гл. бухгалтеру, начальнику отдела кадров аптек «ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ», сети аптек «ОПЕКА». Просьба обратить внимание на вопиющие факты нарушения законодательства РФ, нарушение ТК РФ со стороны зав. Аптекой Васильевой О.А. ( СПб, Кузнечный пер. 17/2) .По факту: 1) --Зав. Аптекой- не предоставила с августа 2013 года расчетные листки зарплаты, ссылаясь, что это не предусмотрено фирмой. Также зав. аптекой не показала с авг. 2013г.- даже официальные электр. письма о начислении зарплаты. ГДЕ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ЗАРПЛАТУ СОТРУДНИКАМ ВЫДАЮТ ИМЕННО ТУ, КОТОРУЮ РАСЧИТЫВАЕТ ОФИС ????? 2) --На основании чего –график работы печатается и печатался на обычном листке без росписи зав.аптекой??? Может в графике числятся «несуществующие люди» или же существует несколько графиков(один для офиса, другой для сотрудников, третий для зав.аптекой) или же дополн. ставка(часы), о которой знает только зав. аптекой ???? 3) --На основании чего зав. аптекой- так безропотно избавилась за 3 месяца от 3-х сотрудников аптеки (именно избавилась по своей инициативе, а не по инициативе офиса компании)???Это можно проверить связавшись непосредственно с уволенными провизорами. Может это связано как раз с пунктом 2 ( см. выше)??? Имеются подозрения, что увольнение трёх сотрудников- связано возможно с мнимым увеличением количества дополнительных часов самой зав. аптеки для получения большей зар. платы. Возможно зав.аптекой работая в том же режиме на 1 ставку- умышлено завышает перед офисом кол-во часов для себя. 4) --На основании чего, начиная с авг. 2013 г., когда аптека набирала обороты продаж и стали приходить медицинские представители фармкомпаний с подарками и поощрениями за продажи препаратов – сотрудники аптеки не получали практически ничего, хотя как раз таки сотрудники аптеки должны получать хоть и небольшие, но подарки в качестве стимуляции. То, что подарки приносили и скорее всего приносят- можно убедиться посмотрев, на тот факт, что мед.представители очень часто приходят с полными пакетами к зав.аптекой, а уходят без них. Как это назвать?? Подлостью и обманом??? На основании вышеперечисленного просьба к руководству - проверить деятельность зав. аптеки Васильевой О.А., т.к. добиться ответов непосредственно у зав.аптеки- невозможно и в дополнении отсутствует непосредственный контроль со стороны офиса компании(г. Пермь) из-за территориально местоположения. Сотрудники аптеки на данный момент действительно напуганы возможным беспределом и давлением со стороны Васильевой, т.к. видят что происходит и боятся увольнения или депремирования, также видят дружественные отношения Васильевой с офисн. сотрудником Перми (некой Владиславой). Обращаю ваше внимание, что при отсутствии независимой проверки в течении ровно 5 дней с момента написания и отправки письма- оставляю за собой право обратиться в Труд. Инспекцию, Налоговую Инспекцию и Прокуратуру РФ по СПБ для инициирования проверки по фактам нарушения ТК и по фактам возможного мошенничества. Дата написания и отправки письма 12 ноября 2013г. ( 8:20 ) С Уважением.

Опубликовано: 29-01-2014 Справедливая

Заказная статья

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Республиканский Научно-Практический Центр Психического Здоровья - Вся психиатрия - мошенничество

В психиатрии нет здоровых, есть недообследованные. Вся психиатрия является мошенничеством психиатров. В научной медицинской печати нет подтвержденных отчетов открытия хотя бы одного психиатрического диагноза. Открытие, якобы "заболеваний", в психиатрии, происходит следующим образом: психиатр видит какое-либо явление. Если у него в мозгу зародилась мысль, что это - якобы "болезнь", он пишет об этом работу. В доказательство, что это - якобы "болезнь", психиатр приводит Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Московский компьютерный сервис ООО "Планета" - Мошенники

Очень хочется по-подробнее и по-скорее (чтобы было меньше обманутых людей) вам рассказать про компьютерный сервис ООО "Планета", которая является ярким примером хитрой мошеннической шарашкиной конторы, хамелеоном, который часто меняет свой облик, но общий принцип их работы совершенно не меняется, по этому полностью скрыться от рук правосудия им никогда не удастся) Еще более ценной этот рассказ может быть по тому, что Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Республиканский Научно-Практический Центр Психического Здоровья - В рнпцпз "новинки" - беспредел !

Я из Беларуси. Как-то имел несчастье побывать в РНПЦПЗ "Новинки"(Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр психического здоровья» 220053, Республика Беларусь, г. Минск, Долгиновский тракт, 152.). В отделении № 29. Попал туда за попытку суицида. Более ужасного места невозможно представить.Врачи - негодяи и взяточники; санитары - садисты и отморозки, среди которых есть наркоманы и психопаты, на герыче помешанные. Так называемых "больных" там вообще за Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Компания ООО "Форум 3" или центр красоты и здоровья "Лилия", которая находится на Пушкинской в районе гостиницы БРНО. Подобна таким организациям, как Ламерель, Новый стиль (на ул. Степана Разина 43). Набирают более 300 человек в месяц только по одной вакансии, вакансий у них более 10. Сотрудников набирают с улицы и без опыта на такие позиции как юрист, специалист по эстетики Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
"ООО Крон" Пермь Лодыгина 57 ( Склад сети " Планета Здоровья")

Концлагерь Бухенвальд!!!! И так... поехали. В организации множественные нарушения законодательства: незаконные штрафы, неоплачиваемые переработки, неоплачиваемая по закону в двойном размере трудовая деятельность в праздничные дни, липовые недостачи товара. (Непонятно кто, как и где проводит инвентаризацию и откуда берётся итоговая сумма по недостачам раскидываемая в итоге на рядовых сотрудников.) Работа в "ООО Крон" это всегда прежде всего батрачество на износ, а так же труд на голом энтузиазме за устную благодарность (и то, если соизволят поблагодарить на собрании) без всяческих доплат за совмещение сторонних трудовых обязанностей. Тут, ты и швец и жнец и... ((( напрочь игнорируется трудовое законодательство - пункты указанные в Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмень

Внимание! Обманщики! Расскажу свою историю посещения этого центра. 1. Мне позвонили и предложили посетить центр, пройти бесплатно консультацию и диагностику у косметолога, трихолога и диетолога. Сообщили, что обслуживание по мед. полису ОМС, мне платить не придётся, настоятельно рекомендовали взять с собой паспорт и полис ОМС, также сообщили, что данная акция проходит в рамках программы "Здоровый город" (об этой программе я Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья

Центр красоты и здоровья находится по адресу улица Московская дом 53 / Соборная дом 42. Ни в коем случае не ходите туда! Никогда!!! Предлагают как правило вакансию оператором на исходящие звонки, при этом уверяют что это не продажи! В настоящее время это заведение является официальным представителем косметики De L"aura, ранее они были представителями Дешели. Если кто помнит уголовное дело 2013 Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Зеленкевич валерий михайлович - Агрессивен и опасен для здоровья!

Уважаемые работодатели, никогда не связывайтесь с этим работником. Агрессивен и опасен для здоровья! Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Планета гостеприимства

Денег не платят, травят между собой всех - такой принцип работы. Короче, компания гнилая насквозь, Леонова - тварь, это все правда. Денег не платят, зарплата черная и если пикнешь - хрен получишь. Преданных людей нет. Сильных ненавидят, просто врут на них и мераб их увольняет, слушает свою Леонову, а мы просто ржем над ним. СБ - просто [censored] - Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Московская академия здоровья

Академия злоровья прямо кишит "академиками" своего дела по отьёму денег у плтёжеспособного населения.При этом не все врачи имеют лицензию и даже соотвествующее образование...А иногда и вовсе далеки от медицины-как например Вертен Эльвира Олеговна котрая выдает себя за медработника и ходит в белом халате. Это первая личность которая попадётся там на вашем пути. В своё время заканчивала авиационный колледж,но нашла себя Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ТД Планета детства

ООО Торговый дом планета детства! настоящая кидалова! от туда люди бегуть только в путь! начальник отдела продаж ЧЕРНЯЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - кроайне не порядочный человек, более того на своих подчиненных - орет матом не взирая на то, что они девушки! если, в случае, если ему возвразишь, то следует моментальное увольнение! хотя я очень не жалею, что от туда Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Женского Здоровья

markovskaya_88:

Поделюсь своим опытом посещения этой клиники. С абсолютно всеми узи, анализами, результатами осмотров на руках, начитавшись положительных отзывов в интернете, звоню в клинику объясняю ситуацию (к врачу гинеколог-эндокринолог) – мне говорят 2800 прием с осмотром, я объясняю, что все на руках, единственное, что нужно это назначить лечение, мне отвечают – это будет стоить 2 тысячи.Пришла ко времени, в клинике ни души за исключением девушки на ресепшн. С виду все прилично, красиво, разговаривают вежливо. Проводили к доктору. Беседуем. К доктору никаких претензий. Проходит минут 10 я показываю и рассказываю о своих анализах. Доктор предлагает провести осмотр, говорю, что не надо мне осмотр у меня он уже есть с заключением. Она начинает писать мне лекарства на маленькой бумажке для заметок. На рецептурном бланке писать отказалась, якобы они все закончились. И тут откуда не возьмись без стука в дверь (прошло максимум 15 минут ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты и здоровья "Этика" - Deaura - известные косметические мошенники

Стала я жертвой 4 декабря 2014г. уже известных косметических мошенников в Челябинске. Центр, который занимается подобными делишками, находится в самом сердце областного центра, на Кировке "Местном Арбате", в фешенебельном здании "Челябинск-Сити", занимают полностью 18 этаж. Рядом находятся правительственные здания (Правительство г.Челябинска, Законодательное собрание, Областная Дума), у них под носом творятся такие грязные преступления,"мошенничество в законе". Раньше эта компания называлась "Академия Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Плохое отношение

Ребенку исполнился месяц, приехали сделать плановое УЗИ, с грудным ребенком сидели лишних 20 мин. в общем фойе. Из кабинета УЗИ вышла бабуля лет под 70, после которой мы должны были идти на прием. Сходили, итог - острый ринит у младенца. Кабинет не проветривается, узистка как воды в рот набрала, ничего не рассказывает, догадайтесь сами. Администраторам плевать, хотя по телефону нас уверили, что мы попадем на прием вовремя. Одним словом шарашкина конторка, а не мед. центр. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЦЕНТР МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Лечился целый год. Сдавал спермограммы каждый месяц. Хотя позже узнал, что полное обновление занимает 72 дня и смысла сдавать так часто нет (это только для организации выгодно). Всё динамику смотрели. В результате никаких улучшений. Обратился в другое учреждение (для надёжности сразу в два - государственное и частное), там совсем по-другому на проблему взглянули (мнения одинаковые). Оказывается мои показатели были в пределах нормы! Там только время тянули. Анализы супруги никто и не спрашивал, а причина была в этом. Для лечения назначили гормональные средства (никто об этом не предупреждал), в результате

Барнаул

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Плохое отношение к клиентам

Обратились в данный центр по поводу сдачи анализов. По телефону сообщили время приема - до 12.00. Приехали за 40 минут, оказалось, что анализы уже не принимают! такое повторяется не первый раз! Вводят в заблуждение клиентов! Приходится ездить по пробкам с грудным ребенком! Еще был случай с отсутствием сдачи в кассе. Отправили менять деньги в магазине! И при этом не предложили оплатить картой, как оказалось потом, такая услуга у них была. Отношение к клиентам ужасное! Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Поход к стоматологу

Были записаны к стоматологу 09.09 на 16.00. Ребенку 11 месяцев проходим диспансеризацию (жалоб у нас нет, нужна была просто санация полости рта) Время приема выбирала специально и заранее т. к. в 17.00 у нас кормление и дальше мы спим. В клинике были заранее (как просят в отзывах за 15 минут), в 16.00 подошла к администраторам и напомнила, что мы ждем приема - ответили специалист занят, через еще 15 минут ожидания - мы уже откровенно капризничаем, еще раз раз подошла к стойке администратора, тоном не скрывающим раздражения мне ответили, что ничего Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Директор со справкой

Туристическая компания «Весна», Нижний Новгород. Уважаемые коллеги, потенциальные клиенты данного агентства! Туристической компанией «Весна», в лице ее руководителей принято решение опубликовать информацию, разоблачающую деятельность фирмы «Планета сказок». Долгое время как здравомыслящие люди, коими мы себя пока еще считаем, думали, что на ненормальных людей не стоит обращать внимания, не стоит им отвечать, реагировать на все их дурные выходки. Но складывается ощущение, что чем больше мы прощаем, тем больше поощряем их на новые поступки. Нашей организацией было подано заявление в полицию на деятельность данной фирмы. Вкратце. Дмитрий Копцев – собственник Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптеки Планета здоровья

Проработала в этой сети около 6 лет и только хочу написать что не ценят сотрудников! А проработав такое количество времени ты понимаешь то что ты делал все напрасно !нету тыла от высокопоставленных людей,нет доверие!лучше бы РГА просматривали камеры как обращаются с сотрудниками и требовали все по закону !
Достоинство только коллектив)

28.07.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Доношу до вашего сведения, что при заборе крови из вены, к моему ребенку применялись «форменные пытки». Медсестра Лариса так взяла кровь, что у моего малыша после этого остались синяки и дикий страх перед походом в клинику! Что за безобразие! И хамство перед клиентами, которые приносят в ваш центр свои деньги и ведут своих деток! Вы считаете это нормальным положением вещей??? Я, больше в ваш центр, ни ногой! И всех своих друзей предупрежу! Подробнее>>

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Сервис отсутствует

Доброго дня! Кратко претензия.Прошу пояснить почему ребенок не оказался в списке на подарок от Деда Мороза, согласно высланным документам в программу на 4-6. 01. 2020 г. в стоимость входил бесплатно сладкий подарок для ребенка. И Ваши комментарии 5. 01. 2020 г, о том что Акция закончилась не соответствует высланным документам. Осадок от путешествия остался, прошу возместить стоимость подарка, который пришлось купить на месте. P/S: Так же Вы предоставили гидам не верный мой номер телефона с ошибкой, вот поэтому они и дозвонится не могли. Ответ:) Туристическая компания «Планета сказок» Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптеки Планета здоровья

Достоинство только коллектив)

28.07.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Прошу разобраться

Впервые в жизни сталкиваюсь с такой безалаберностью и халатностью со стороны медицинского работника в ПЛАТНОМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ! Мы приходили делать ЭКГ ребенку с расшифровкой. Сделали. Через какое то время мне позвонил администратор центра и в вежливой форме попросил как можно скорее прийти в центр и переделать ЭКГ, поскольку возникла путаница с расшифровкой (либо медработник перепутал провода, либо у моего ребенка страшнейшая патология!) Вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, как Я НАПУГАЛАСЬ??????! В итоге оказалось, что медработник, который нам делал ЭКГ, умудрился перепутать провода, вследствие чего возникла эта ситуация! Требую срочно принять меры! Считаю, что таким работникам Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Может кому нибудь мой отзыв поможет

Никогда не связывайтесь с этой фирмой! Нашла на сайте тур-все написано очень хорошо! Любезный Дмитрий обрывал провода - когда я приеду и привезу им деньги! Но время не хватает - и вежливый, услужливый Дмитрий пошел на встречу! Прислал реквизиты СБ, куда присылать деньги! Денежки перевели! И после этого любезный Дмитрий превратился в жуткого хама, а потом в невидимку! На электронную почту стали приходить жуткие письма по ночам! Телефоны офиса перестали отвечать! Тур оператор данной поездки Одиссея - тоже обманщики и покрывают! Поездку Одиссея отменила! На электронную почту пришло Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Жалоба

Пошла сегодня на прием к детскому кардиологу Нине Равильевне и просто ужаснулось такому отношению к маленьким пациентам, да и еще в платной клинике. Я в этот Океан здоровья в жизни не зайду больше! Я с двухнедельным сыном записалась почти за неделю к ней на прием и тут мы просто опоздали на 10 минут в том числе из-за заполнений анкет у администратора. На наше опоздание в 10 минут она начала демонстративно спрашивать несколько раз у записавшихся на час дня пропускают ли они нас, женщина согласилась пропустить. Но самое ужасное было Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Они всё ещё работают

Хорошо, что прочитала отзывы потому, что почувствовала что-то неладное при первом обращении. Наглое, хамоватое обращение сразу, сложности с перезваниванием, всего-то поинтересовалась туром, который они рекламируют, задала пару вопросов. Тут захожу на отзывы и сразу всё понятно. Как можно так отвечать людям на обычную критику? Непонятно. Как можно работать в таком месте, как турфирма с такими жизненными принципами? Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Делали ребенку ультразвуковое обследование

Добрый день! Сегодня делали в этом центре ребенку УЗИ сердечка, нам 4 месяца. Врач около 20 минут елозила датчиком у ребенка на груди не проронив ни слова, ребенок естественно двигается, но в промежутках отвлекается на погремушку и лежит спокойно некоторое время (я всеми силами пытаюсь сделать так, чтобы он был как можно спокойнее). Увидев в который раз недовольные лицо врача я спросила сильно ли ей мешает то, что ребенок двигается. Она ответила, что из-за этого вообще ничего не может понять на мониторе. Вопрос???? Что тогда молчала 20 минут? Она Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Обходите эту фирму стороной

Вечно пьяный Дима Копцев, отправит не туда куда надо, трубку брать не будет, потом начнёт заваливать гадкими смс! Запомните это "лицо" и обходите стороной! Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Просто ужас

Очень плохая и ненадежная фирма. Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

О клинике говорят в целом, клинику клиникой делает именно руководство, установление стандартов оказания мед. услуг, отношения к пациенту, а врачи они одни и те же по Липецку. Были в клинике "Азбука здоровья" с ребенком по рекомендации знакомых. На приеме у педиатра, на который пришли из-за жалоб на длительную боль в горле, не было даже предложено сдать мазок на микрофлору. Видимо все лечение назначается на глаз, как впрочем и везде. В сердце педиатр услышал аритмию, предложили тут же снять ЭКГ. Делала ЭКГ администратор (она же перед этим мыла полы), явно не

Липецк