26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Иванов Славик Сергеевич - Внимание!!! Внимание!!

Внимание! Будьте осторожны! Еще один аферист! Иванов Славик Сергеевич 1984 года рождения. Ассириец. Представляется бизнесменом. Рассказывает о овощной базе в Ижевске. О том, что приобрел дом в пос. 2-й Орджиникидзе. Курит "травку". Хамоват, Курит. Как только у него получается остаться одному в квартире, собирает деньги и ценности. И исчезает. Его мама, Карина Сергеевна, работает кондитером в кондитерской в Дон Плаза. Вернуть что-либо через Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Внимание ! Мошенник - альфонс! Шагиров марсег (марсель) гузерович - Внимание ! Мошенник - альфонс ! Шагиров марсег (марсель) гузерович

ВНИМАНИЕ ! МОШЕННИК- АЛЬФОНС ! Шагиров Марсег(Марсель) Гузерович.Разводит девушек преимущественно в Санкт-Петербурге и Москве, представляется бизнесменом у которого возникли временные трудности в бизнесе. Под этим предлогом берет в долг деньги, золото, просит взять деньги в кредит, разводит на машины и на все что угодно, за что можно выручить деньги.Пособником ему является его мать.От его действий пострадали десятки девушек .Ради Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенница куликова екатерина - Внимание мошенница

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Александровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Кудерский николай горгиевичь - Внимание!Внимание! Дорогие женьщины!

дорогие женьщины не попадитесь на удочку всегда плачущего пивного-валидольного алкоголика, который на вид вам покажется порядочным, но потом вы поймете что это порядочная сволочь, выбирает женьщин с жильем и с деньгами живет за их счет, а когда вы начнете предьявлять ему свои претензии то он пойдет искать другое присанище потеплее, оставив вас без денег и с долгами Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Внимание

Очень важно быть бдительным, когда имеете дело с Ириной Григорьевной, юристом этой компании. Она взяла 4500 рублей за составление искового заявления, обещала сделать это в течение дня, но потом передумала и сказала, что будет завтра. Но в итоге она перестала отвечать на звонки и сообщения. Будьте осторожны! Завтра пойду к ним в офис, дополню отзыв после.

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Внимание!

06.03.2024 | положительный отзыв
Советую обратить внимание

Советую обратить внимание. За 3 года работы здесь я получила богатый опыт и ценные знания. Компания заботится о своих сотрудниках, предлагают бесплатное обучение, постоянное развитие. График работы адекватный, что дает возможность балансировать между работой и личной жизнью.

04.03.2024
Внимание! Мошенники

Менеджеры врут и клиентам и новым сотрудникам. Не рекомендую обращаться.

04.03.2024
Внимание! Мошенники

В компании неуважительно относятся к работникам. Врут и грубят. В целом получается, что вы и будете ЭТО содержать. Не рекомендую.