Внимание ! Мошенник - альфонс! Шагиров марсег (марсель) гузерович - Внимание ! Мошенник - альфонс ! Шагиров марсег (марсель) гузерович

ВНИМАНИЕ ! МОШЕННИК- АЛЬФОНС ! Шагиров Марсег(Марсель) Гузерович.Разводит девушек преимущественно в Санкт-Петербурге и Москве, представляется бизнесменом у которого возникли временные трудности в бизнесе. Под этим предлогом берет в долг деньги, золото, просит взять деньги в кредит, разводит на машины и на все что угодно, за что можно выручить деньги.Пособником ему является его мать.От его действий пострадали десятки девушек .Ради выгоды готов на всё.Будьте бдительны и осторожны, легко входит в доверие !

Опубликовано: 08-06-2014 Денис

а девушки сами виноваты. Головой думать нужно.

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Иванов Славик Сергеевич - Внимание!!! Внимание!!

Внимание! Будьте осторожны! Еще один аферист! Иванов Славик Сергеевич 1984 года рождения. Ассириец. Представляется бизнесменом. Рассказывает о овощной базе в Ижевске. О том, что приобрел дом в пос. 2-й Орджиникидзе. Курит "травку". Хамоват, Курит. Как только у него получается остаться одному в квартире, собирает деньги и ценности. И исчезает. Его мама, Карина Сергеевна, работает кондитером в кондитерской в Дон Плаза. Вернуть что-либо через Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенница куликова екатерина - Внимание мошенница

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Александровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Кудерский николай горгиевичь - Внимание!Внимание! Дорогие женьщины!

дорогие женьщины не попадитесь на удочку всегда плачущего пивного-валидольного алкоголика, который на вид вам покажется порядочным, но потом вы поймете что это порядочная сволочь, выбирает женьщин с жильем и с деньгами живет за их счет, а когда вы начнете предьявлять ему свои претензии то он пойдет искать другое присанище потеплее, оставив вас без денег и с долгами Подробнее>>

02.09.2022
Внимание ! Мошенник на доверии!

Внимание! Мошенник на доверии! Юрист Гусельников Владислав Игоревич 22.04. 1993 г.р. Я, Нечин Илья Сергеевич являюсь бывшим руководителем Гусельникова В.И. Он работал в моей юридической компании в период с июня 2021 г по февраль 2022 г. Уже после... Подробнее>>

12.12.2019
Внимание, мошенник!!!

Внимание, мошенник!!! Нас с женой обманул мошенник Куртеев Алексей Петрович на 4 миллиона рублей!!! Осенью 2019 года вновь на свободе оказался Куртеев Алексей Петрович, который отбывал наказание за мошенничество в особо крупном размере и легализацию доходов, полученных преступным... Подробнее>>

04.12.2019
Кистол Вячеслав - Внимание Мошенник! Будьте Осторожны!

Кистол Вячеслав - Chistol Veaceslav он же Kistol Viacheslav, с ООО "СТРОЙ ГРУПП" и ООО УК «СИ ВИ ДЖИ-ДЭЛЬ» , в разных банках предоставляя свой паспорт с русскоязычным правописанием, далее заполняя документы, заполнял правописание своего имени на английском языке по-разному поэтому была путаница которую разоблачили. Подробнее в прикреплённом файле Подробнее>>

14.09.2017
Беззубов Владимир Евгеньевич Внимание мошенник!

Занимается ремонтом и строительством малоэтажных зданий: бань, гаражей, дачные дома из керамзитобетонных блоков, кирпича и т.д. Заключает договора как ИП, берет деньги в качестве аванса, пишет расписки, и пропадает, отключает телефоны, стройматериалы не завозит, деньги- аванс не возвращает. Высокий, худощавый, пучеглазый, по объектам передвигается на старой серебристой ВАЗ 2110 с водителем (компаньоном) Сергеем Гончаровым (по электронному адресу данные) - полный Подробнее>>

15.04.2016
Внимание,мошенник!

Гость:
Внимание,мошенник!Сдаёт квартиру ул.Новгородская д.10 корп 1 кв.33,вселяет людей,берёт залог в размере 100% от стоимости за месяц,затем принудительно выселяет,даже с детьми!Просто выставляет вещи на улицу.Залог не возвращает. https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_36_m_516_et._765470326

Все регионы

21.01.2016
Внимание кредитный брокер-мошенник!!!

Гость:
Внимание! Мошенник!! Не покупайтесь! Представляется Владимиром Феменковым,е-mail- femenkov..[]..yandex.ru Предлагает помощь с предоставлением кредита через некий банк(название которого не говорит,Т.к обезопасить некого сотрудника банка, который ему помогает)Говорит о том,что на ваше имя заводится депозитный вклад,на который якобы перечисляются деньги.Банки своим клиентам одобряют быстрее и процент одобренных заявок типо больше.Так вот смысл такой,вы отсылаете ему свои паспортные данные и фото второго документа на выбор. И пишете желаемую сумму кредита. Через 2 дня он пишет,что на вашу заявку пришло одобрение и что вскоре с вами свяжется сотрудник банка. Через какое то время он пишет,что необходимо на АНОНИМНЫЙ счёт (916-744-24-85) и просит переслать сумму 10000 руб,как страховку за его проделанную работу и это уже входит в его процент работы.(13% от суммы кредита). Далее он говорит о том,что сотруднику банка необходимо подготовить какие то документы и чтобы это сделать нужно ему заплатить! 35000 руб!! На тот же счёт. После этого,он кормит завтраками и говорит что ожидайте,с вами свяжется сотрудник и так на протяжении недели. Далее финал! Вы без денег,он пропал и естественно никто вам и не позвонит!!! Не ведитесь!'