Внимание ! Мошенник - альфонс! Шагиров марсег (марсель) гузерович - Внимание ! Мошенник - альфонс ! Шагиров марсег (марсель) гузерович

ВНИМАНИЕ ! МОШЕННИК- АЛЬФОНС ! Шагиров Марсег(Марсель) Гузерович.Разводит девушек преимущественно в Санкт-Петербурге и Москве, представляется бизнесменом у которого возникли временные трудности в бизнесе. Под этим предлогом берет в долг деньги, золото, просит взять деньги в кредит, разводит на машины и на все что угодно, за что можно выручить деньги.Пособником ему является его мать.От его действий пострадали десятки девушек .Ради выгоды готов на всё.Будьте бдительны и осторожны, легко входит в доверие !

Опубликовано: 08-06-2014 Денис

а девушки сами виноваты. Головой думать нужно.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенница куликова екатерина - Внимание мошенница

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Александровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Иванов Славик Сергеевич - Внимание!!! Внимание!!

Внимание! Будьте осторожны! Еще один аферист! Иванов Славик Сергеевич 1984 года рождения. Ассириец. Представляется бизнесменом. Рассказывает о овощной базе в Ижевске. О том, что приобрел дом в пос. 2-й Орджиникидзе. Курит "травку". Хамоват, Курит. Как только у него получается остаться одному в квартире, собирает деньги и ценности. И исчезает. Его мама, Карина Сергеевна, работает кондитером в кондитерской в Дон Плаза. Вернуть что-либо через Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Кудерский николай горгиевичь - Внимание!Внимание! Дорогие женьщины!

дорогие женьщины не попадитесь на удочку всегда плачущего пивного-валидольного алкоголика, который на вид вам покажется порядочным, но потом вы поймете что это порядочная сволочь, выбирает женьщин с жильем и с деньгами живет за их счет, а когда вы начнете предьявлять ему свои претензии то он пойдет искать другое присанище потеплее, оставив вас без денег и с долгами Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КиК" - Внимание мошенник

ООО "Абсолют", г.Магнитогорск, ИНН 7445044125, в лице директора Большакова К.В. Является должником по 4 разным решениям суда Челябинской области и Судебных приставов. В данный момент против него заведено не одно уголовное дело. Предлагает продукцию металлопрокат по низким ценам. На данный момент открыл вторую компанию ООО "КиК", ИНН 7445042858. Не верьте Это мошенник. Для подробной информации для заинтересованных лиц, могу предоставить Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Юрист Степовой Алексей - Внимание мошенник!

Добрый день! Хочу предостеречь всех от обращения к юристу Алексею Степовому. Это полный безграмотный шарлатан, не имеющий ни соответствующего образования ни каких-либо навыков. Обратилась по делу о семейных спорах! Решить ничего не в состоянии, процесс тянется и тянется! Этот безграмотный человек делает только хуже! На заседаниях обычно молчит или задает тупые вопросы, которые отклоняются судом. Не верьте ему он умеет Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Внимание, Влад Боголюбов, Владислав Моротченко - Мошенник!

Внимание, Влад Боголюбов, Владислав Моротченко - Мошенник! Поясню ситуацию, взял проект в 70$, получил предоплату 20$ сделал работу и отправил на проверку. После чего получил НЕ доработки по первому ТЗ а совсем новое ТЗ, возмутился, человек сказал что доплатит еще 30$. Выполнив второе ТЗ и отправив его на проверку, пришлось долго ждать ответа и по итогу получить ТРЕТЬЕ ТЗ. Прошу Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Артмебель - Внимание мошенник в казани!

Некий Ильфат Шагеев- руководитель мебельной мастерской АртМебель, по адресу Казань, ул. Ансар, д.8. Телефон: 8 904 6666 436 Заказал по готовому дизайну верстку сайта у веб-студии. Верстка была осуществлена и представлена для демонстрации клиену на личном хостинге Исполнителя, платить заказчик суде по всему за работу не собирался ввиду этого верстка была украдена с хостинга и помещена по адресу http://artmebel-kazan.ru После этого малоуважаемый Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Внимание – хостер-мошенник «Альянс Хостинг» http://alliancehost.ru

Держитесь подальше от ублюдков по имени «Альянс Хостинг» http://alliancehost.ru/ ! На уловку этих выродков попались уже несколько человек. На их сайте громогласно объявлено, что они без всяких условий осуществляют возврат денег в течение 10 дней с момента оплаты. В действительности же легковерные пользователи теряют и деньги, и сайты! Суть их поражающего своим цинизмом мошенничества заключается в следующем: Сам по себе этот «Альянс Хостинг» работает Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК НА ДОВЕРИИ - БЛЕСС АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ 06.10.1980 г.р.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК НА ДОВЕРИИ - БЛЕСС АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ 06.10.1980 г.р. Берет в долг крупные суммы, под различными предлогами. Долги не возвращает, обеспечения и имущества не имеет. Общая совокупность долговых обязательств признанных судом несколько десятков миллионов рублей. Будьте очень осторожны!!! Подробнее>>