13.11.2014 | отрицательный отзыв
Телеканал ТНТ - Изображение

Здравствуйте, телеканал тнт очень отвратительное качество.смотреть не охотой.Постоянно показывают фильмы одни и те же.вообщем самый ужасный канал который я видела. Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
ТНТ Экспресс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отличная компания как старт на хороший заработок,полностью белая зарплата,страховка отрицательная сторона компании: Как и везде есть любимчики и люди которые ,,якобы касячат,,могут немного посрываться на рядовых сотрудниках, им хорошо бы прислушиваться научиться прислушиваться к сотрудникам а не гнуть свою глупую управленчискую политику из-за этого только уходят хорошие люди а так хорошая контора =) Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
ТНТ Экспресс отзыв сотрудника Ольга

Я не работала в этой компании, но имела дело как клиент! Одно могу сказать- сервис на нулевом уровне! Работают абсолютно некомпетентные люди, не способные выполнять элементарные задания, входящие в их обязанности! За что только им клиенты деньги платят! Мой искренний совет всем, кто собирается как-то иметь дело с этой конторой- бегите от нее подальше!! Там просиживают штаны ленивые и малообразованные люди, зачем вам лишние нервы и хлопоты? Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал ТНТ - Дом 2

Дом 2 Теле проект дом 2 вернулся к старому. Постоянный мат, драки, насилие, наркомания, алкоголь, а ведь дети тоже смотрят. Как может это сказаться на будующем нынешнего поколения. Обратите внимания все что происходит на проекте недавно было запрещено государством, но почему то все вернулось и куда более ужаснее. Задумайтесь о детях! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Тнт сыктывкар - Просто свинство

Сижу никого не трогаю, смотрю канал ТНТ. Идёт передача "Битва экстрасенсов", подходит время к финальной битве в 19-30, и тут начинается какая-то .. под названием "оливье". И это второй день подряд. Местная передача ни о чём, не понятно для кого, и не понятно зачем. Кто решил что я должен вместо финала любимой передачи третий день смотреть какую-то .. про глем Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО"ТНТ-Конструкции"