Телеканал ТНТ - Изображение

Здравствуйте, телеканал тнт очень отвратительное качество.смотреть не охотой.Постоянно показывают фильмы одни и те же.вообщем самый ужасный канал который я видела.

Опубликовано: 24-01-2013 Евгений

Здравствуйте. Вас беспокоят с Республики САХА(Якутия) г. Якутск. с начало 2013г. у нас не показывают ночьной выпуск Дом2. Вместо него влазиет местная передача. либо показывают местные обьявления, либо просто идут какието клипы. Просим вас разобраться, на каком основании они это делают!

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал ТНТ - Дом 2

Дом 2 Теле проект дом 2 вернулся к старому. Постоянный мат, драки, насилие, наркомания, алкоголь, а ведь дети тоже смотрят. Как может это сказаться на будующем нынешнего поколения. Обратите внимания все что происходит на проекте недавно было запрещено государством, но почему то все вернулось и куда более ужаснее. Задумайтесь о детях! Подробнее>>