14.06.2023 | отрицательный отзыв
31.03.2023 | отрицательный отзыв
РТ МИС( ИНН 5906159906) - негативный отзыв

отказ в собеседовании без указания причин, более того, отказ на сайте hh.ru, где это влияет на общий рейтинг соискателя, невозможность обсудить это с кадрами (HR), которые абсолютно безответственны в своих неправомерных действиях; создаётся впечатление, что компания не заинтересована в своём имидже и ищет лохов, готовых работать за копейки при предъявлении завышенных требований по вакансиям.

02.04.2023
РТ МИС: хамское отношение

уровень зарплаты 40 50 тыс.руб., ненормированный рабочий день, отношение потребительское; если ты на удалёнке (как многие в эти трудные времена), то ты бесправен, поскольку одинок где то там свой междусобойчик офисного планктона, готового порвать любого за кусок пирога, а ты как одинокий волк в зимнем лесу. Выкинули без объяснения причин кому то не угодил извините, лизать никому не буду, не

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Мис’с стоматология - Не рекомендую

Два года назад посещал эту клинику. Задача стояла: удалить нервы, запломбировать каналы и отреставрировать зуб. Сделали все, но сделали крайне плохо. Зуб скололся через год, а спустя еще один год у меня воспаляется нижняя челюсть, как потом выясняется, из за кусочка металлического инструмента, оставленного в канале. Т. е у мастера сломался инструмент, кусочек остался у меня внутри, а он спокойно запломбировал каналы и ксти не до конца и тоже очень плохо, как потом мой врач увидел на снимке. Благодаря этой же стомотологии, моя мать лишилась здорового зуба. Крайне Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника МИС Х о компании Universal Holidays

Сама идея компании, мотивация , принципы- есть куча положительных моментов. С 2014 по конец 2016года, под руководством Королевой Е.П и Мосунова В.В в компании действительно можно было заработать, была чёткая сетка мотивации, прозрачность. Если ты пашешь , как проклятый- получаешь тоже сполна. Но хочу перейти скорее в пунк недостатки , потому что хочется рассказать правду и то, что происходит сейчас.

Ростов-на-Дону

23.03.2020 | положительный отзыв
ооо МИС

Выражаем благодарность ооо "Компания мис" за своевременно выполненную работу про проетированию и разработке инженерной системы подземного паркинга торгового центра. Проект паркинга в три этажа был разработан в максимально короткие сроки, что никак не отразилось на снижении качества работ. Все регламенты и требования соблюдены четко. Рады нашему сотрудничеству.Работала инженером в этой компании 1 год назад. В принципе все понравилось.Работой конечно заваливали,

Россия, Клин

05.02.2020
ООО «МИС-Экспертиза»

Хочу рассказать вам об опыте работы в компании ООО «МИС-Экспертиза», она же Мастер Лаб. Итак: требования к кандидатам, которых набирает эта компания-«без опыта», на деле же вам предстоит уметь читать различные программные коды (которые, между прочим, абсолютно не нужны для работы), минимально (как поясняет руководитель в дальнейшем (некий С) БЫТЬ ПРОГРАММИСТОМ ЗА 41000р, далее, без всяких аргументов увольняют сотрудников на Подробнее>>

03.02.2020
ООО «МИС-Экспертиза»

Россия, Москва

08.01.2020
ООО МИС

ооо МИС город клик МО кидают с зарплатой,директору наплевать на сотрудников,снабжение Ноль,занижают выполненные объёмы,особбо отличаются братцы прорабы Малиновы,директор Лебедев М А вместо выплаты зп перед новым годом,мужественно собрал свою [censored] в кулак и свалил на каникулы,работает масса таджиков без документов и соответственно без прав Подробнее>>

31.07.2018
ООО "МИС"

Мой совет, из своего опыта, работая в компании ООО "Клуб Зарубежной Недвижимости" или по другому FPC (Foreign Property Club)) ген. директором которой является Машкова Ольга Александровна, которая меня и остальных сотрудников оставила без денег и во время нашей работы занимаясь с мошенничеством, брав деньги из разных клиентов и не вернув им ни деньги ни услуги обещанных. Не видитесь на развод Подробнее>>