ГУ «Белорусская МИС»

?За время правления нынешнего руководства в лице директора организацию уже покинуло (уволилось) более 60 человек. Первоочередные задачи администрации в лице директора, новоиспеченного главного инженера и главного экономиста ремонты, вырубка, вырезка зеленых насаждений, косьба травы, погрузка и разгрузка дров, а также борьба (путем увольнения) с работниками, прежнего коллектива, специалистами своего дела, т.е. коллектив обновляется не путем привлечения высококлассных специалистов, а чтобы люди работали за семерых, при этом оплата по принципу: «Кто не работает тот ест». Все приводимые цифры по росту зарплат липовые. Достойную зарплату получают только близкий круг и те, кто смотрит в рот руководству. ?Данное предприятие пришло в полный упадок и продолжает рушиться, специалисты уходят, а вновь прибывшие тоже долго не задерживаются. Последний пытавшийся устроиться на работу механик уволился через два дня. Автопарк тоже практически стал водителей не хватает. Инженерный состав желает быть лучше (опытных инженеров не осталось). Директор очень далек от испытаний, поэтому и испытательная деятельность молниеносно катится на дно. Он надеется выжить за счет аренды, кафе и гостиницы. При этом он не хочет понимать, что без испытательной станции и эти объекты не актуальны. Атмосфера в коллективе очень напряженная и далеко не благоприятная. По средней зарплате в 1300 рублей у кого то она всего лишь 800 900 рублей, а у кого то 2,500 3000 тысячи, а в «среднем мы едим голубцы». Рассматривать вопрос трудоустройства очень не рекомендую.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Белорусская Железная Дорога

Вчера хотела купить на ст. Гавья билет до Витебска, НО... Приехала заблаговременно(около 17.00), поезд в 19.40, на месте никого нет, кассир пришла за 30 минут до отправления поезда. Ну да ладно. Дальше началось... Компьютера у них нет, информацию о поездах сотрудник узнает по телефону. Билеты в наличии оказались только купейные, стоимость порядка 108 тысяч. У меня не хватило наличностью пару Подробнее>>

31.03.2023 | отрицательный отзыв
РТ МИС( ИНН 5906159906) - негативный отзыв

отказ в собеседовании без указания причин, более того, отказ на сайте hh.ru, где это влияет на общий рейтинг соискателя, невозможность обсудить это с кадрами (HR), которые абсолютно безответственны в своих неправомерных действиях; создаётся впечатление, что компания не заинтересована в своём имидже и ищет лохов, готовых работать за копейки при предъявлении завышенных требований по вакансиям.

02.04.2023
РТ МИС: хамское отношение

уровень зарплаты 40 50 тыс.руб., ненормированный рабочий день, отношение потребительское; если ты на удалёнке (как многие в эти трудные времена), то ты бесправен, поскольку одинок где то там свой междусобойчик офисного планктона, готового порвать любого за кусок пирога, а ты как одинокий волк в зимнем лесу. Выкинули без объяснения причин кому то не угодил извините, лизать никому не буду, не

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Мис’с стоматология - Не рекомендую

Два года назад посещал эту клинику. Задача стояла: удалить нервы, запломбировать каналы и отреставрировать зуб. Сделали все, но сделали крайне плохо. Зуб скололся через год, а спустя еще один год у меня воспаляется нижняя челюсть, как потом выясняется, из за кусочка металлического инструмента, оставленного в канале. Т. е у мастера сломался инструмент, кусочек остался у меня внутри, а он спокойно запломбировал каналы и ксти не до конца и тоже очень плохо, как потом мой врач увидел на снимке. Благодаря этой же стомотологии, моя мать лишилась здорового зуба. Крайне Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника МИС Х о компании Universal Holidays

Сама идея компании, мотивация , принципы- есть куча положительных моментов. С 2014 по конец 2016года, под руководством Королевой Е.П и Мосунова В.В в компании действительно можно было заработать, была чёткая сетка мотивации, прозрачность. Если ты пашешь , как проклятый- получаешь тоже сполна. Но хочу перейти скорее в пунк недостатки , потому что хочется рассказать правду и то, что происходит сейчас.

Ростов-на-Дону

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МИС

Хотелось бы поблагодарить специалистов медицинского центра доктора Кузнецова за их профессионализм. Раньше я уже лечил здесь кариес и услышал о такой процедуре, как отбеливание ZOOM, проконсультировался поподробнее со стоматологом, составили план лечения и подобрали оптимальное для меня время. Сначала провели УЗИ чистку зубов, т. к. были зубные отложения, а потом через неделю приступили к отбеливанию.

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МИС

Стоматолог посоветовал сделать процедуру с применением аппарата Вектор. Никакой предварительной подготовки для этого не нужно было, поэтому я согласилась в тот же день. Во время обработки были немного неприятные ощущения, но не болезненные. После процедуры зубы стали чище, исчез неприятный запах изо рта, десны перестали кровоточить. Очень довольна, что согласилась.

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МИС

Мои зубы имеют очень неприятный желтый налет. Выглядит это очень не эстетично, а моя работа предполагает общение с людьми, поэтому пришла на консультацию к стоматологу сюда, а мне уже порекомендовали сделать отбеливание ZOOM 3. Сначала мне провели УЗИ чистку зубов, а уже через неделю само отбеливание, которое включало в себя три сеанса, затем фторирование. Все прошло достаточно безболезненно, и результат – супер!

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании МИС

Вертебрология - это чудо наука, а Николай Васильевич - чудо врач. Хочу вставить и свои, как говорится, два слова о центре Кузнецова. Были проблемы с желудочно-кишечным трактом, именно по этой причине и обратилась сюда к самому доктору Кузнецову. Николай Васильевич прекрасный и опытный врач. Благодаря его знаниям в такой науке, как вертебрология, он избавил меня от изжоги и других сопутствующих проблем при повышенной кислотности. Вертебрология это чудо наука, а Николай Васильевич - чудо врач.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита Леонидовна о компании МИС

Зимой, пока нет дачи, любим вызывать массажиста, вернее мануального терапевта на дом из этого медицинского центра. Профессиональности ему не занимать. Все защемления, подвывихи и другие проблемы с непослушным телом уберет. Вот прошли еще один курс недавно у мануального терапевта, опять тело ожило. Теперь с новыми силами ждем весенней поры, чтоб опять на дачу ехать.