Белорусская Железная Дорога - Белорусская Железная Дорога

Вчера хотела купить на ст. Гавья билет до Витебска, НО... Приехала заблаговременно(около 17.00), поезд в 19.40, на месте никого нет, кассир пришла за 30 минут до отправления поезда. Ну да ладно. Дальше началось... Компьютера у них нет, информацию о поездах сотрудник узнает по телефону. Билеты в наличии оказались только купейные, стоимость порядка 108 тысяч. У меня не хватило наличностью пару тысяч, но была банковская карточка, которой я не смогла воспользоваться из-за отсутствия терминала. В общем, такого ужаса я ещё не видела. Сейчас терминалы даже в убогих ларьках есть, зачем открывать станцию, в которой билет купить невозможно

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Белорусская железная дорога

Выражаю благодарность проводнице вагона номер 3 поезда номер 26 Минск Москва следовавшего 16.06.2017г. из Минска в Москву.ехал этим поездом в этом вагоне.очень понравилось качество обслуживания и отношения к пассажирам.

Беларусь, Минск, ул. Ленина,17

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Белорусская железная дорога

02.07.2014г. поездом №7, вагон №4 Санкт-Петербург - Гродно отправила ребенка 14 лет Радкевич Алексея Юрьевича со станции Санкт-Петербург Витебский вокзал до станции Волковыск-город. Проводница высадила ребенка на станции Витебск!!!! хотя он спросоня подходил к ней 2 раза с билетом и уточнял: "точно мне здесь выходить?" она сказала, что точно. Т.к. это ребенок послушный и выходить ему сказал не кто-нибудь а проводница вагона, он подумал, что ей виднее, она же лучше знает, он вышел и оказался один в незнакомом городе, денег на билет у него нету!!! он плакал!!! попросил прохожих телефон позвонить моей сестре в Минск (т.к. телефон у него в Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Очень возмутило поведение ревизоров и кассиров

07.09.2015 года идя на электричку Молодечно -минск отправлением в 14:48 пройдя как белый человек за 10 минут до отправления попытался купить билет от станции масюковщина где содился!до станции Минск пассажирский на что мне было отвечено что касса сломалась я проследовал во вторую кассу так та вообще была закрыта !!! Тк времени оставалось моловато и электропоезд уже приближался я побежал и Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Хамство ревизоров и банальные отписки руководства

Мы с товарищем 04.02.2015 на станции "Жодино" в кассе купили билеты на проезд "Жодино? Печинский", после чего произвели посадку на поезд эконом класса. После тяжелого рабочего дня мы с коллегой пребывали в полусонном состоянии. На станции "Пролетарская победа" в вагон зашли две женщины в униформе без бэйджей и сказали приготовить билеты. Мы с коллегой предъявили свои билеты женщине без бэйджа, Подробнее>>