03.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Мне понравилась стоматология. Приезжала проконсультироваться по поводу ортопедического лечения к Колосовой, по совету знакомой. Замечательный и очень грамотный доктор, теперь только к ней! Цены кстати не кусаются по сравнению с тем, что у нас по Москве

08.09.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Кофемашины в офисе нет, а кофе в торговом центре стоит чаще всего дорого
Мне работать в компании понравилось. Заметила, как за время работы, она выросла. Даже офис раньше снимали офис, сейчас он вообще отличный. Светлый, просторный, прямо напротив метро. ...

17.04.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Лечение в этой клинике всегда начинается с бесплатного осмотра и консультации. В принципе, получив бесплатную консультацию, можно уйти. Я решила остаться - попала к замечательному доктору Колосовой Марине. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, не предлагала лишних процедур. Поставила пломбы и почистила зубы от налета, было не больно, я довольна. Спасибо!

03.03.2015 | положительный отзыв

Олег:
Доброго дня! Впервые столкнулся с данной стоматологией и остался очень доволен. Доволен на всех этапах начиная от расчета стоимости и первичного обследования до самого процесса лечения. Семёновой Елене отдельное спасибо за ее профессионализм.

03.03.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Недавно лечила зуб (семерку) в клинике Ника, была очень сложная ситуация, ни где не могли определить какой именно зуб болит и стоит ли удалять нерв. Везде предлагали просто удалить и поставить проте (так выгоднее для клиники). А врач Колосова М.А. спасла и вылечила мой зуб. Спасибо её большое!!! Врач от бога!

14.06.2020 | положительный отзыв

Я всем довольна.
Работаю менеджером в ООО Ника, на протяжении года. По зарплате задержек нет, полный соц пакет, белая ЗП, график посменный, есть время на обед и отдых. В работе с клиентами у меня сложностей нет, хотя очень боялась что компания все-таки очень серьезная, уровень другой немного, чем на моем прошлом месте работы, все-таки с федеральными сетями работают. На ...

Посмотреть комментарии

02.03.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Стоматология на заслуженную пятерку из пяти, Всегда хожу к одному врачу Колосовой М.А. ее работа проверена временем и не только мной, вся моя семья ходит в стоматологию мы все довольны!К слову сказать сервисом вполне довольна, если взять сравнения цен то цены не кусаются и во многом дешевле других стоматологий!

14.02.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

София, Москва:
Достоинства К плюсам отнесу белую зарплату, то, что ее платят без задержек два раза в месяц и удобный график работы 2 через 2. Кроме того, у нас в салоне прекрасный коллектив, все друг друга поддерживают, руководство не вредничает, в служебных и личных вопросах стараются идти навстречу. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

После первого собеседования, необходимо проходить полиграф. Долго.
В компании много открытых вакансий, есть из чего выбрать. В офисе все были очень дружелюбны, и отдел кадров, и непосредственный начальник. Заинтересованы в новом персонале, хотят, чтобы вышел как можно быстрее. Видно, что компания активная, в офисе движение, все занято делом, а не меланхолично сидят. Продукция достаточно известная, ела их орехи, продаются в Дикси, Магните и ...

10.11.2019 | положительный отзыв
ООО НИКА

Вообщем просто бессовесные КОЗЛЫ Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный портал "НИКА"

На сайте Оценика.рф большое количество различных конкурсов. В конкурсе несколько номинаций. Так как я не умею рисовать, решила отправить на конкурс поделку. чтобы отправить на конкурс работу, сначала надо зарегистрироваться и обязательно иметь электронную почту. На почту приходит письмо с паролем для последующего входа на сайт. Зарегистрироваться и подать заявку оказалось очень просто. Фото работы загрузилось в заявку перевернуто. Сама поправить не смогла. Написала на сайте администратору. Очень быстро исправили ошибку.Благодарю организаторов сайта.

Россия, Киров (Кировская обл.), Ленина, 92

09.07.2020 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Все хорошо, у меня нареканий нет.
Помощником менеджера в «Нику» устраивалась работать вообще практически без опыта. Оказывается, в некоторых случаях это и хорошо, мое обучение прошло с чистого листа. Проработала чуть больше года и работаю по сей день Меня все устраивает, работа творческая и интересная, хорошее отношение коллектива и начальства к новеньким. Менять работу не планирую, хочу расти в своей сфере и ...

16.04.2015 | положительный отзыв
Ника отзыв сотрудника Олег

Фирма хорошая и стабильная! Коллектив сплоченный и главное образованный. Я как покупатель могу с уверенностью сказать, делают все с умом, всегда все в срок и главное качественно.Молодцы, успехов им и процветания. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Максим, г Москва:
Достоинства Тут адекватное руководство, требовательно, но справедливое. Работаешь с полной отдачей, от этого и зарплата зависит, если план перевыполняешь. Никакой штрафной системы, которая в некоторых компаниях половину дохода съедает. Все права сотрудников соблюдаются согласно ТК, и зарплата капает на карту без задержек. Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Компания НИКА, агентство недвижимости

Виктория:
Через агенство Ника мы купили квартиру в Одинцово.Работа агентов очень понравилось все было четко, грамотно и быстро. Комиссионные компания берет не большие. Квартиру нашли такую как мы хотели и не за большую сумму, ещё и на небольшой ремонт осталось. Всеми необходимыми документами компания занималась лично, нареканий к агентству никаких нету, все сделали как полагается. Сотрудникам отдельное спасибо за вежливость и конфиденциальность.

Москва, Палиха улица, 14

14.10.2014 | положительный отзыв
Компания НИКА, агентство недвижимости

merveille882:
Недавно, в связи со сменой места работы, нам пришлось переехать в Одинцовскиё район московской области. Как же нам повезло, что мы сразу обратились в агенство недвижимости Ника. Нам помогли найти квартиру не только быстро, но ещё и в отличном районе и по невысокой цене. Сотрудники компании очень высококвалифицированные работники, и вежливо и с пониманием относятся к каждому клиенту. Обязательно буду советовать это агенство своим знакомым Большое спасибо Агенству Ника.

Москва, Палиха улица, 14

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ника

Нравится работать с Никой за их максимальную пунктуальность и приветливость сотрудников в офисе. Заказывая очередную партию товара у Георгия Вячеславовича, сотрудника компании Ника, я могу быть уверена, что он будет доставлен мне именно в тот день, в который мы и договорились, да и бонусами часто радуют. Иногда даже товар приезжал на один-два дня раньше, что меня вполне устраивало, а клиенты были просто в восторге, от получения товара ранее проговариваемого срока. Если вы устали от поставщиков, которые срывают все сроки, то вам стоит начать работать с Никой!

Россия, Чебоксары, ул.Ярмарочная, дом 5

29.06.2017 | положительный отзыв
ООО Ника

Не увидел отрицательных сторон
Был на консультации у Генриха ,достаточно чётко все объяснили. Планирую в дальнейшем сотрудничать с данным специалистам ... Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Полиграф мне не понравился, несколько часов спрашивали, потом выходишь сам не свой. Других минусов нет
Зарплата хорошая, не задерживают. Корпоративные мероприятия - очень интересные, выставки, корпоративы, командировки. В этой компании получила много опыта. Опыт разный, так как поставщики бывают попадаются не самые добросовестные. В целом меня все устраивает и от дома недалеко. ...

23.12.2020 | положительный отзыв
Работа нравится

В этой компании я уже год как работаю менеджером. Работа есть всегда. В основном это выполнение и увеличение плана продаж и привлечение новых клиентов. Зарплата я считаю достойная, но все... Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзывы о компании

Лариса:
Более трех лет работаю в компании по своей специальности - бухгалтером. Нравится удобное расположение офиса, недалеко находится метро, станция "Южная". В нем созданы все условия для нормальной работы. Светлый, уютный, теплый в холодное время кабинет с современным ремонтом. Мебель добротная, комфортные кресла, что немаловажно для сидячей работы. Имеется необходимая новая компьютерная техника, которая работает качественно, без сбоев. Радует своевременная выплата зарплаты, получаю без задержек каждый месяц.  Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзывы о работодателе

Роман:
Для меня трудоустройство в эту компанию грузчиком, было легким. Вредных привычек нету, вид нормальный, главное что руки из правильно места как говорится) Проработал уже больше 8 месяцев, пока все нормально. Перекусами компания обеспечивает, склад оборудован отоплением, мерзнуть не приходиться. Зарплата нормальная и что не маловажно своевременная. В общем не жалуюсь. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
В этой компании я тружусь фасовщицей на складе. В 5 минутах есть станция Селятино. Оформлялась официально. Зарплата, отпуска - все вовремя. Требования обычные: опрятный внешний вид (спецформу здесь выдают), трудолюбие и отсутствие вредных привычек. В перерывах между работой пьем кофе или чай с булочками за счет компании. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
С осени работаю менеджером в данной компании, трудоустроена официально, платят неплохо. В коллективе люди очень дружелюбные у нас, с начальством тоже повезло, зря никого не наказывает. Настроена здесь надолго задержаться, зачем бегать с места на место, когда меня и тут все устраивает. Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Работа мне нравиться. Официальное трудоустройство. Выдают спец. форму. В начале казалось, что не смогу вписаться в коллектив. Проработав несколько дней, со всеми подружилась. Работать стало легче и приятней. В мои обязанности входит такая работа, как наклейка этикеток, укладка упаковок и переборка сырья. Работой довольна. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Я довольна

За 30 лет своей жизни я сменила большое количество мест работы. Причины моих увольнений были самыми различными. Где-то меня не устраивала заработная плата, где-то начальство было абсолютно неадекватным, где-то коллектив... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Ильнур

Ильнур:
Работаю грузчиком здесь около двух месяцев. Платят стабильно, задержек ни разу не было. Что касается самой работы, то она заключается в погрузке и разгрузке коробок и мешков. По началу было тяжеловато, сейчас уже привык. Главным плюсом, лично для меня, является то, что склад тщательно отапливается. Не замерзаем даже в морозы. Работа меня полностью устраивает. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Много где работал грузчиком и в этой компании мне понравилось больше всего. Уже больше года здесь и условия благоприятные как по мне. Добираться удобно, от станции Селятино буквально 5 минут пешком пройтись, и ты на месте. Работаем в хорошо отапливаемом складе, внутри тепло и без сквозняков. Есть перерывы на обед, да и так можно чаю попить если захочется. По сложности разгружаем и переносим коробки и мешки, ничего сверхтяжелого нет. По окладу все устраивает, можно работать. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Работаю здесь фасовщицей больше полугода, зарплатой очень довольна, дают премии за стаж работы. От станции не так далеко, можно дойти пешком за минут 5-7. Оформляют официально, выдают специальную форму Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю здесь грузчиком уже третий месяц. К работе привык, работы много. Добираться удобно, рядом станция. На складе тепло, есть перерыв на обед и зарплату всегда вовремя получаю. Кстати, со злоупотребляющими строго, таких не берут. Подробнее>>