27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнар о компании ПКФ ГИС Нефтесервис

Море, задержка зп, выпрашивать надо самому, пахать надо как лошадь, инвентаризация нулевая, работаешь дольше заданного времени
Нолььь

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО Нефтесервис

По сравнению с другими компаниями данного направления, нормальная и своевременная зарплата, существует возможность обучения и дальнейшего карьерного роста. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей С. о компании ООО Нефтесервис

Платят весьма достойно по сравнению с заработной платой в других аналогичных предприятиях в регионе . Работодатель всегда идет на встречу по просьбам сотрудников. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "НефтеСервис": Отличный опыт.

Хорошая компания. Заработная плата достойная. Условия для работы хорошие. Оплачивается проезд. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Крафт-нефтесервис: Начальник крайне некомуникабельный устраивает текучку кадро

Начальник "барин" а все вокруг холопы.При этом ничего не понимает в мехобработке Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
ооо нефтесервис

Неуважаемая Е.о. ты же снайперша фсб ты же сб . Напиши почему ты удалила станичку с https://rubrikator.org/russia/nizhnevartovsk/nefteservis? Наверно потому что люди выкладывая правду обосрали эту конченую шарагу и такую же конченую [censored] генеральшу симакову. Обосрали от слов ,,всю,, и ,, совсем,,. Неуважаемая е.о. знает кто это пишет но почему то не бежит к своему карманному продажному пркурору г. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО "НЕФТЕСЕРВИС"

поработав в компании с августа, впечатлений положительных нет! Симаков человек сама себе на уме, хочу плачу, хочу не плачу, хочу пообещала и слово не сдержала....Да еще и Богом прикрывается, ничего святого, гореть таким людям только в аду! по окончанию договора гпх расчет так и не произвела.ОБХОДИТЕ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ И ДАЖЕ ГЛАЗОМ НЕ СМОТРИТЕ! СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО И ШАРЛАТАНСТВО! Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
Сиам Нефтесервис

наталья:
Добрый день

Нижневартовск, Ханты-Мансийская, 19, 1003 офис

06.02.2020
ООО "НЕФТЕСЕРВИС"

в эту строительную организацию ус раивался по объявлению.При трудоустройстве приняли все документы как положено(трудовая книжка,паспорт,воен. билет и т.д).Вообщем отвезли на объект и вперёд!Условия труда никакие,бытовки переполненные(переодевались,обедали поочерёдно)Работа на улице и в дождь, никуда не уйти даже на перерыв под чутким руководством прорабов.Основная масса людей работающих в этой шараге людей неофициалы.Как я выяснил потом зарплата постоянно задерживается из за чего текучка

Россия, Нижневартовск

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пестрякова о компании ПКФ ГИС Нефтесервис

З/п выплачивается по приципу хочу плачу хочу нет, справки просто нужно выбивать, законы для руководства вообще не существуют, полное самоуправство.

Нефтеюганск