ООО "НефтеСервис": Отличный опыт.

Есть, но приемлемые и оперативно устраняются

Хорошая компания. Заработная плата достойная. Условия для работы хорошие. Оплачивается проезд.

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО "НЕФТЕСЕРВИС"

поработав в компании с августа, впечатлений положительных нет! Симаков человек сама себе на уме, хочу плачу, хочу не плачу, хочу пообещала и слово не сдержала....Да еще и Богом прикрывается, ничего святого, гореть таким людям только в аду! по окончанию договора гпх расчет так и не произвела.ОБХОДИТЕ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ И ДАЖЕ ГЛАЗОМ НЕ СМОТРИТЕ! СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО И ШАРЛАТАНСТВО! Подробнее>>

06.02.2020
ООО "НЕФТЕСЕРВИС"

в эту строительную организацию ус раивался по объявлению.При трудоустройстве приняли все документы как положено(трудовая книжка,паспорт,воен. билет и т.д).Вообщем отвезли на объект и вперёд!Условия труда никакие,бытовки переполненные(переодевались,обедали поочерёдно)Работа на улице и в дождь, никуда не уйти даже на перерыв под чутким руководством прорабов.Основная масса людей работающих в этой шараге людей неофициалы.Как я выяснил потом зарплата постоянно задерживается из за чего текучка

Россия, Нижневартовск

03.02.2020
КОМПАНИЯ-СПЛОШНОЙ ОБМАН

25.11.2018 | положительный отзыв
ООО "НефтеСервис"

Пахал от звонка до звонка БЕЗ простоев, а иногда даже в суточном режиме (заменял ушедших из-за недобросовестного отношения руководства компании товарищей) т.к. Не хватало кадров в бригаде. В итоге: з/п за МЕСЯЦ - почти 25 тыс! В расчетном отделе жмут плечами и говорят что я балду гонял пол месяца. Это как возможно в неполноценной бригаде, работающей без простоев? Да даже Подробнее>>