25.01.2016 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт (media-markt)

Екатерина:

Хочу поделиться мнением о руководстве магазина Закамуллина Александра, который не порядочно относится по отношению к своим работникам и работникам, работающих в данном магазине. Директор магазина МЕДИАМАРКТ, не считает за людей персонал, который работает у него в магазине. Я, работала в кредитном отделе, с открытия магазина, и уже заметила, что этот «директор» вообще не прислушивается к нашим пожеланиям и просьбам. Когда мы работали над нашим кредитным отделом висела колонка, и постоянно орала музыка, что мешало нашей работе, к вечеру уже просто было не выносимо болела голова, наши клиенты уходили, не выдерживали,жаловались, мы постоянно просили убавить музыку на, что получали отказ! Далее, кухня, на которой мы обедали, работает по режиму, и если ты не успеваешь покушать, ее просто закрывали на ключ и в итоге просто остаешься голодный!!! Рабочий день длится 9 часов, и вот сидишь, музыка орет, кушать не дают, и еще ... Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин V-markt.ru

Я постоянная покупательница в этом магазине,приобретаю духи для себя и в подарок, порекомендовала все своим знакомым и не понимаю,когда пишут негативные отзывы. Ну кто мешает проверять качество духов перед покупкой?V-Markt разрешает вскрывать и тестировать запах, проверять качество, а если вы этого не делаете господа, тогда к кому претензии?Такое впечатление, что пишут по заказу конкурентов или откровенные мошенники,которые купили оригинальный товар, а теперь пытаются вернуть Китай, да еще и с претензиями. Стыдно за вас! Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
V-markt.ru - Отказ в замене бракованных духов

Нам отказали заменить 2 флакона духов. Один флакон протекает, в другом плавают какие-то частички. Две недели морочили голову обещаниями, а сегодня заявили, что ответ на нашу претензию отрицательный и менять нам ничего не будут, сказав при этом, что может быть мы сами духи уронили и теперь они текут!! Как быть? Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин V-markt.ru

К 8 марта я приобрел 14 штук парфюма, чтобы подарить женщинам на работе. Я заказ принять не смог - принял другой человек. Когда я приехал в офис, то увидел коробку с контрафактной парфюмерией: кривой шрифт, дешевый пластик, нестойкий аромат, ужасная упаковка, внутри плавают мелкие частицы. Чек курьер не выдал (его имя Игорь). Товара на 20000 рублей. Просьба вернуть деньги была отвергнута, а когда я начал говорить что буду жаловаться - спросили "а как вы докажете что покупали у нас?"Была долгая переписка с магазином, но меня послали на 3 буквы. Мой тел заблокировали, так что к ним теперь я не могу Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин V-markt.ru

Уважаемые читатели данного сайта. Не ведитесь на положительные отзывы магазина v-markt.ru. Их пишет один и тот же человек. Магазин торгует дешёвой подделкой. У них нет ни сертификатов, ни кассовых чеков, ни обмена, ни возврата. Продукция ужасного качества. Сами подумайте, почему на сайте только большие флаконы самых известных марок. Настоящая парфюмерия не продается вместе с обувью и только одного объёма. Сравните с другими сайтами. Будте бдительны! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
V-markt.ru - Подделки

Интернет магазин продает поддельную парфюмерию. Флаконы не соответствуют оригинальным, сравнивала с оригинальным в Стокманне. Жаль потраченных денег, возмущает то, что до сих пор не прикрыли эту лавочку.Не у всех хватает ума проверить отзывы перед заказом, это факт, я тому подтверждение. Купилась на низкую цену при повсеместном подорожании из за скачущего курса валют. По телефону женщина утверждает, что духи оригинальные, курьер Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-маркт (alfa-markt)

Александр:

Взял у них некачественный продукт (хотя предварительно созванивался с менеджером и уточнял все нюансы, он меня заверил о полном соответствии своего товара моим запросам). Взял оптовую партию а когда выяснилось, что товар вообще не соответствует заявленным нормам, вернуть свои деньги, я так и не смог. Сотрудники компании отпирались и искали разные причины но лишь бы не возвращать деньги — так и получилось, после длительной переписки они просто перестали отвечать))) Не рекомендую связываться с этой шаражкой, их девиз — ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ!
06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин V-markt.ru

Интернет магазин торгует не качественным товаром! Туалетная вода не соответствует качеству! Givenhy neo Запах не тот , флакон отколотый! Пишу отрицательные отзывы у них на сайте , они их редактируют и пишут положительными! Я возмущена! Деньги выброшены на ветер! На контакт не выходят, соответственно деньги не возвращают! Подробнее>>