26.05.2016 | положительный отзыв
Шоколадница, сеть кофеен

Gen:

Последнее время часто хожу сюда на ланч, нравится выбор блюд, готовят вкусно. Не сказать, что дешево, но вкусно. Там такая система - минимум можно заказать 3 блюда. Все салаты хороши, также, как и супы. Кофе неплохой. ... Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : шоколадница

Я являюсь постоянным клиентом сети «Шоколадница», в основном я посещаю кофейню в ТРК «ИЮНЬ», С-Пб, Индустриальный пр., д. 24. Тут постоянно меняют карты, а администратор Галеева Екатерина покрывает косяки своих подчиненных! В этот день, 17,01,2017, мой счет закрывала карта №787*****3, однако на руках у меня была карта №701*****5!!! На мои вопросы официантка начала возмущаться «что Вы на меня кричите?!», объяснить ничего она не смогла, как и сказать что-то помимо этой фразы, а разбираться с ней у меня не было времени. 17,01,2017, точное время не помню, что-то около 18-50, считали только наш столик, перепутать карты (со слов администрации кофейни) не могли, Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв

Лена:
Я хожу в шоколадницу не ради кофе и десертов, а из-за супа. Серьезно, я люблю крем-супы, грибной мой любимый. А в шоколаднице он уж очень вкусный. Хотя я и не сразу его приметила, а ходила просто покушать вне дома, так как готовлю в нашей семье только я, хочется иногда есть то, что готовила не я. Тем более муж любит супы тяжелое, чтоб ложка стояла, как говорится. А себе отдельно суп готовить - уж больно муторно, так что пару раз в неделю просто кушаю супчик здесь. Не очень дорого, вкусно и сытно Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв

Арина:
Цитата: Mary тоже люблю супчик из шоко, он и вкусный и фигуру бережет:) если следите за питанием посоветую тогда вам еще десерт из шоколадницы, называется - вишня в шоколаде, он без сахара и только из полезных ингредиентов) но по вкусу не уступает ни одному другому десерту, а мне нравится даже больше остальных!)

31.05.2019 | положительный отзыв

Оля:
Цитата: ЭллаШоколадница - одна из моих любимых сетей кафе.  и моя! она вообще одна из первых кафешек, с которой я познакомилась по приезде в Москву Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Шоколадница - Развратное поведение

Администратор и бармен целуются прямо за барной стойкой! Как так? Это срам! Куда смотрит руководство? Я такого даже в ночных клубах не видела. Как сюда с детьми ходить? Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв

Яна:
В шоколаднице делала праздник для дочери, Василисе исполнилось 5 и не знала куда податься, детские кафе очень дорого выходили, дома слишком скучно. Посоветовала одна мамочка из садика шоколадницу - и нам очень понравилось! Для деток специальное меню, показывали всякие интересности, были и пироженки маленькие. Ваське моей очень понравилось, как и ее “подружкам” из садика

22.05.2019 | положительный отзыв

Mary:
Цитата: ЛенаЯ хожу в шоколадницу не ради кофе и десертов, а из-за супа. Серьезно, я люблю крем-супы, грибной мой любимый. А в шоколаднице он уж очень вкусный. тоже люблю супчик из шоко, он и вкусный и фигуру бережет:)

21.02.2015 | положительный отзыв
Компания ШОКОЛАДНИЦА

Гость:
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу кофейни Шоколадница, на улице Зубовский бульвар д.17. Ребята очень стараются угодить всем посетителям,несмотря на то,что в данной кофейне явно не хватает сотрудников.Менеджеры сами бегают с подносами и принимают заказы, да ещё и очередь на кассе. Вчера, 20.02.15, была в этой кофейне с утра и наблюдала за работой сотрудников,все вежливые и внимательные, несмотря на очереди на кассах, ей Богу, Макдоналдс отдыхает, поощрите сотрудников этой смены, за внимательность и терпеливость.

Москва, Внуково аэропорт, эт. 1