Отзыв : шоколадница

Я являюсь постоянным клиентом сети «Шоколадница», в основном я посещаю кофейню в ТРК «ИЮНЬ», С-Пб, Индустриальный пр., д. 24. Тут постоянно меняют карты, а администратор Галеева Екатерина покрывает косяки своих подчиненных! В этот день, 17,01,2017, мой счет закрывала карта №787*****3, однако на руках у меня была карта №701*****5!!! На мои вопросы официантка начала возмущаться «что Вы на меня кричите?!», объяснить ничего она не смогла, как и сказать что-то помимо этой фразы, а разбираться с ней у меня не было времени. 17,01,2017, точное время не помню, что-то около 18-50, считали только наш столик, перепутать карты (со слов администрации кофейни) не могли, т к у них там висит камена и все отлично видно. Персонал (официанты) свои карты не имеют, опять же со слов администратора. Как и почему это произошло, разбираться никто не захотел, официантку отмазывали как могли. Неоднократно я обращалась к ген. Директору Шестериной Т.М, которая не смогла повлиять на данную ситуацию. Это уже не первый случай, ранее нам так же меняли карты, та же официантка, только тогда обмен происходил с соседним столиком.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
шоколадница: Самое отвратительное отношение к перслналу

Вечная не хватка кадров. Рабочий день с 6:00 и до 20:00 а то и полтора суток муж работал.... з. П не соответствует так как пашут за троих. А получают за одного... А про отношения к работягам я молчу...... Премии нет. Вот вычисть с з. П это да они всегда рады стараться.... Начальница цеха..... Лицемерная т... Ь
Одно зарплата во время

02.08.2023 | отрицательный отзыв
шоколадница: Не выплатили зарплату, не оформляют

Взяли дочь в официанты, проработала месяц. Графика четкого не было, как сами решат вызвать на смену, так и вызывают. только накануне вечером предупреждают. Весь месяц пришлось в городе быть, никуда не выехать не спланировать жизнь! Потом дали 3 дня выходных. Сказали, твоя смена будет 21го. Дочь обрадовалась, на природу поехала. А управляющая 19го пишет: выходи завтра, 20 го. Она говорит, я не могу, я уехала. Она отвечает, ну и не выходи тогда совсем! Она все таки пришла 21 го, как договаривались изначально. Они ей: до свидания, не нуждуаемся больше в ...

18.07.2023 | отрицательный отзыв
шоколадница

Зарплата мизерная. Набирают студентов и школьников. Работают по 8 часов. За 15 смен заплатили 2400.не идите сюда работать. Никогда

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Шоколадница - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Служба безопасности. Я прошла 3 собеседования с разными директорами. Сделала тестовое задание. Я точно знаю что у меня все отлично с законом. Но в связи с продажей кв у меня нет постоянной регистрации в СПБ. Я сделала НАСТОЯЩУЮ временную прописку у подруги. Руководитель отдела персонала говорила что единогласно все дииректоры хотят меня и готовы ждать когда я получу паспорт. Я сдала паспорт. Их служба безопасности отказала без объяснения причин. Это нарушение ТКРФ и Конституции РФ! Я буду жаловаться! ЖАЛОВАТЬСЯ ВСЕМ что вроде как компания белая а нарушает! Если ...
Очень хороший коллектив, понимающие и гибкие люди, ищущие профи своего дела

26.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Шоколадница

Шарашкина контора . Не советовал был.
Отсутствуют

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шоколадница

Всем привет! Для тех, кто ищет работу, или просто сомневающимся!максимально объективный отзыв. Всё как есть. Хочу поделиться своим опытом работы в качестве менеджера в сети кофеен Шоколадница. Шоколадница - это вязкое, вонючее болотце, в которое лучше не лезть! Обо всём по порядку. 1.Коллектив - в каждой кофейне он разный, и в каждой кофейне своя атмосфера. Поэтому ни плюс, ни минус. Если вы не толерантны - эта "работа" не для вас. Мне в плане коллектива не повезло. Работал с таджиками, узбеками, киргизами и прочим этносом. Из всего персонала я был один ...
Их просто нет. Единственное, что вы извлечете полезного из этой шараги, если в будущем будете работать в общепите, это элементарные знания СанПиНа.

23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Шоколадница

Проработала в кафе месяц,уволилась по семейным обстоятельствам,а зарплату не выплатили,почти месяц там уже не работаю,а зарплаты все нет и нет ,каждый день завтраками кормят.Подумайте сто раз прежде чем устраиваться в ШОКОЛАДНИЦУ!!!!!
дружный коллектив

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шоколадница

Абсурдные стандарты прохождения тайника бесят и официантов, и гостей. Обезличивают работников и нервируют своей неуместной навязчивостью посетителей.
дружный коллектив, вкусно

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шоколадница

Начну с того, что это компания, как оказалось, настроена точно не на прибыль сотрудников, т.к. 44 рубля в час - смешные деньги. С коллективом кому-то может повезти, но точно не мне. Половина из них - адекватные, дружелюбные ребята, другая же - антиподы первой. пожалуй, самая забавная ситуация выходит в ночную смену, когда ОДИН официант должен убирать кофейню, а это, не много и не мало, 4 зала. Бывает так, что ночью поток людей, а убрать кофейню в одиночку ты не в силах. И, сидящий менеджер неподалеку с телефоном в руках, ...
-----

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шоколадница

Устраивалась в организацию ООО Арена фудс кейтеринг», которая входит в ГК «Шоколадница», находящуюся на территории Москвариума. Рабочее место, мягко говоря, оставляло желать лучшего: комнатка в подвальных «катакомбах» около 20 метров, в которой сидели ни много ни мало 9 человек: бухгалтерия и кадровики. На человека рабочего пространства выходило метра 1,5. Жутко неудобно и некомфортно. Ну что сказать... В таком отвратительном коллективе мне ещё работать не приходилось. Чистый прайд во главе альфа-самки – главного бухгалтера Юлианы - совсем слетевшей с катушек. За свои 12 лет трудовой деятельности с таким я столкнулась ...
-----

11.05.2022
Шоколадница

Ленинградский вокзал мы работали очень тяжело была мы договаривали день работать но они заставили работат ночь если мы не работаем ночь сказали добавить чорный список потом мы работали 2 месяц мусор вбрасывать не кто не хотел потому что далеко было мусор две недели стоял везде детектор работать не умеет шеф повар есть много заказывет просрочки много были жалоб много был продали не свежие продукты
Зарплата уверенный ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Тюмень, Сочи

17.03.2021
Шоколадница

Самое главное мое недовольство заключается в том, что наша наставница относилась к нам неподобающим образом, а именно: 1. Начинала ругаться и кричать, за то что мы не предлагаем допы. Это было в первый день, когда мы только пришли, и просто в силу того что на нас навалилась куча новых обязанностей, иногда забывали предлагать дополнительные ингредиенты, за что она начинала орать. Стоит отметить, что дальше, на протяжении всей практики, она очень остро реагировала на предложения этих допов.

02.02.2021
Шоколадница

При увольнении с меня списали 6 тысяч и послали. Директорам и руководству откровенно наплевать на качество продуктов, кофе делали добавляя молоко которое на заводках используется для приготовления блинов Постоянные списания в 2 тысячи и больше Никчемные жалкие люди ворующие у студентов

Россия, Новосибирск

03.06.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Цитата: ЯнаВ шоколаднице делала праздник для дочери, Василисе исполнилось 5 и не знала куда податься, детские кафе очень дорого выходили, дома слишком скучно. Посоветовала одна мамочка из садика шоколадницу - и нам очень понравилось! Для деток специальное меню, показывали всякие интересности, были и пироженки маленькие. Ваське моей очень понравилось, как и ее “подружкам” из садиканедавно были на дне рождении у девочки из садика в шоколаднице не Жулебинском бульваре, дети остались в восторге! ну а мы(родители) тоже очень душевно и вкусно посидели:)

31.05.2019 | положительный отзыв

Яна:

31.05.2019 | положительный отзыв

Оля:
Цитата: ЭллаШоколадница - одна из моих любимых сетей кафе.  и моя! она вообще одна из первых кафешек, с которой я познакомилась по приезде в Москву Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв

Оленька:
Я обычно беру чай блю матча на миндальном молоке, впервые попробовала его только из-за цвета, он оказался очень вкусным, теперь его часто и заказываю. Также в шоколаднице очень вкусный кофе, очень хороший Фисташковый латте, там прямо дробленные орешки сверху, очень круто. О а еще тут есть бонусная программа с шоко-бонусами, которые копишь а потом на них можно что-то заказать, прикольно, редко вообще где такое есть Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв

Элла:
Шоколадница - одна из моих любимых сетей кафе. Так как в самых разных кафе уровень качества блюд всегда одинаковый, всегда вкусно, кофе всегда хорошее. Отлично следят за всем этим по всей сети. Что не маловажно - всегда чисто даже когда на улице снег и грязь или пыль как сейчас. Всегда с удовольствием захожу. Да и работники все дружелюбные, когда захожу часто в одно и тоже кафе - улыбаются сильнее, спрашивают как дела, если потом не захожу долго - говорят долго вас не было и тд, это очень приятно Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв

Кристи:
Цитата: Аринаесли следите за питанием посоветую тогда вам еще десерт из шоколадницы, называется - вишня в шоколаде, он без сахара и только из полезных ингредиентов) но по вкусу не уступает ни одному другому десерту, а мне нравится даже больше остальных!)афигенский десерт, он сделан на кокосовом молоке и сливках, люблю такое) Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв

Арина:
Цитата: Mary тоже люблю супчик из шоко, он и вкусный и фигуру бережет:) если следите за питанием посоветую тогда вам еще десерт из шоколадницы, называется - вишня в шоколаде, он без сахара и только из полезных ингредиентов) но по вкусу не уступает ни одному другому десерту, а мне нравится даже больше остальных!)

22.05.2019 | положительный отзыв

Mary:
Цитата: ЛенаЯ хожу в шоколадницу не ради кофе и десертов, а из-за супа. Серьезно, я люблю крем-супы, грибной мой любимый. А в шоколаднице он уж очень вкусный. тоже люблю супчик из шоко, он и вкусный и фигуру бережет:)

21.05.2019 | положительный отзыв

Лена:
Я хожу в шоколадницу не ради кофе и десертов, а из-за супа. Серьезно, я люблю крем-супы, грибной мой любимый. А в шоколаднице он уж очень вкусный. Хотя я и не сразу его приметила, а ходила просто покушать вне дома, так как готовлю в нашей семье только я, хочется иногда есть то, что готовила не я. Тем более муж любит супы тяжелое, чтоб ложка стояла, как говорится. А себе отдельно суп готовить - уж больно муторно, так что пару раз в неделю просто кушаю супчик здесь. Не очень дорого, вкусно и сытно Подробнее>>

26.10.2020
Шоколадница

Выплачивать достойную и обещаную зарплату, а не те копейки которые выплачиваются по факту и не выставлять план по выручки не выполнимый и ужасно завышенный.

Россия, Тюмень

27.02.2020 | положительный отзыв
Шоколадница

1) Компания нищая — и KFC, и кофе хаус, и сама шоколадка. Везде требуется ремонт, на химии, ремонте и оборудовании жесткая экономия. 2) Киргизы. Думаю, этим всё сказано. 3) Отбор никакой — большинство управленцев пришли просто попу просиживать. 4) Вытекающие из пункта 2 — антисанитария, отсутсвие понимания обычных правил гигиены, тупость (!).

12.02.2020
Шоколадница

Зам. управляющей Евгения вела себя максимально неприветливо и равнодушно, было крайне неприятно общаться с ней, даже не перезвонила, хотя я потратил своё время на дорогу и до этого на личном энтузиазме посетил производство. Нужно хотя бы научиться нормально общаться с людьми соискателями, в которых заинтересована компания, а не проявлять показушный цинизм и непрофессионализм.

Россия, Санкт-Петербург

06.02.2020
Шоколадница

Нахожусь в поиске работы. Так как обучаюсь заочно — интересен полный день, который и подразумевает работа баристой. График исключительно 2?2, у официантов он относительно свободный. Оставил отклик на «НН», позвонили в течении часа и пригласили к ним на собеседование. Приезжаю, у стойки с информацией множество людей, причём славян там было меньшинство. Окей, заполнил анкету, позже из двери вышла недовольная девочка и спросила с лицом уставшего от работы шахтёра «что, ещё?». Имела ввиду она нас — расходный материал.

27.01.2020
Шоколадница

Очень маленькая почасовая ставка (50р). Из заработанных 1500 чаевых ты отдаёшь 200р на мойку и 390 (30% процентов от суммы) на бар, в итоге остаёшься ни с чем. Постоянные запары, нехватки посуды. Частые случаи с тем, что официант может забрать твой чай со стола себе пока ты не видишь. Постоянное создание акций, которые ухудшают товаро оборот сотрудников, следовательно падает зарплата. По итогу от создания таких акций, приходят люди очень скупые, которые за хорошее обслуживание уходят не оставляя

22.10.2019 | положительный отзыв
Шоколадница

Работник сам оплачивает медкнижку (кроме поваров) цены на медкнижку довольно кусачие 2070 рублей. И не факт что работник, заплатив эти деньги получит компенсацию. Ушла оттуда сразу после собеседования, так как не могу позволить себе там работать, для меня это слишком шикарно и неудивительно откуда у шоколадницы постоянная нехватка рабочих мест, компания просто незаинтересованна в этих рабочих местах.

Россия,  Москва

30.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шоколадница

установленные стандарты улучшают сервис, но иногда они немного нелогичны
отличный коллектив хорошие и интересные гости замечательная кухня ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв

Информации нет