24.12.2014 | отрицательный отзыв
Art-Insight (Арт-Инсайт)

коротко о главном. Расскажу Вам, об этой конторе не по наслышке, тк. работала в данном заведении. Помимо того, что в этом заведении обдирают людей под липку, накручивая цены на все в три дорога. Заставляют персонал заинтересовать клиента якобы низкими ценами, а когда человек уже готов платить деньги цена возрастает ,как минимум в двое. Дизайнеры которые проворачивают всю работу получают от Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

ЛЮДИ БУДЬТЕ БЛИТЕЛЬНЫ ! Клиника инсайт в городе набережные челны , набирает персонал на вакансию медециского регистратора ,отправила анкету в авито , мне позвонили они сами , я без мед образования, искала немного другой вид деятельности , ну общем согласилась и поехала , меня мурыжили около месяца , трудовую книжку так и не попросили что уже насторожило ,затем помимо меня Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Я бы поставил этого работодателя в черный список на самое первое место, руководить этот товарищ совсем не умеет, он не думает о своих подчиненных, главная его задача - это только получение прибыли разными способами: снижение зарплаты, штрафы сотрудникам, экономия на всем оборудовании, да и вообще экономия на всем, вплоть до личного времени сотрудников, посидел больше 15 минут на унитазе - Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника инсайт»

Клиника инсайт,город Набережные Челны !Люди не идите а эту клинику работать !!!они принимают персонал, не оформляют официально , постоянные штрафы , минимум информации об обучении , замалчивание результатов вашей стажировки , ставят перед фактом что вы не подходите !!!меня рассчитали сегодня суммой в размере 5000 р из обещанных 15 000 то причем уверяли что эта сумма постоянная и каждый месяц !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ
Рабочий график только был хороший 2/2 ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Клиника Инсайт, Казань. Отзывы об этой компании мне не попадались на глаза. Мой будет первым. Когда устраивалась на работу, спросила у руководителя почему так много вакансий, обычно в хороших фирмах люди не уходят. Меня успокоили, дескать у нас огромный штат в трех городах, поэтому всегда есть вакансии. Когда начала работать выяснилось, что текучка на фирме огромная. Некоторые Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Бизнес-Инсайт"»

Грубейший обман!!! После того,как приняли все необходимые отчёты по проделанной работе,звонит менеджер и заявляет,что мне не заплатят по причине.что я не подхожу по возрасту( в анкете возраст указан!) На мои возражения отвечает новым препятствием-меня,якобы, разоблачили...Даже,если это так,они,тем более должны были отработать на высший балл!!! Очевидно,что моя оценка не понравилась либо руководству банка,который я проверяла,либо компания"Бизнес-Инсайт"непорядочна...
Нет. ... Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Инсайт-2002" отзыв сотрудника Аноним

Обещают очень много, документы (трудовой договор) оформляют на небольшие суммы, а платить не хотят вовсе. Всю работу пришлось делать за свой счет, компенсации за использование а/транспорта получить не удалось. Зарплату (официальную) - только через суд. Стоило это много нервов. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
"Бизнес-Инсайт"

Грубейший обман!!! Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инсайт Полиграфик»

Не платят...!!!!!Юрий пиз....л еще тот
Хороший коллектив ... Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
Инсайт Лингва, агентство международного образования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мое "собеседование" растянулось почти на месяц, и не по моей вине, так что об этой "компании" удалось узнать много. 1) сначала целую неделю (!) после получения приглашения от них не могла дозвониться в офис - они не дают тел эйчара, а общий, линию "ваш звонок очень важен для нас бла-бла-бла". После этого подходили разные девушки: то говорили, что начальница в командировке-болеет-занята, то обещали вот-вот передать, но передали раз на пятый. 2) время беседы назначили одно, потом в посл момент переназначили на другое, и на старой работе пришлось врать и отпрашиваться. 3) в офисе хамский персонал - про чай-воду речь даже не идет, но можно хотя бы здороваться в ответ?! Атмосфера - никакая, три сонные девицы у пыльных компов, тишина. 4) собеседовала со мной некая дама около полутора часов. Дебильные вопросы из серии "кем вы себя видите через 5 лет", "ваши плюсы и минусы" пропускаю - после этого мадам предложила написать эссе на тему, с моей будущей работой не связанную вообще, из серии "как я провел этим летом". На мое недоумение ответ был таков - "проверить английский". Хорошо, что уговорила хотя бы

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 8 подъезд, БЦ Новослободский