Клиника Инсайт

Клиника Инсайт, Казань. Отзывы об этой компании мне не попадались на глаза. Мой будет первым. Когда устраивалась на работу, спросила у руководителя почему так много вакансий, обычно в хороших фирмах люди не уходят. Меня успокоили, дескать у нас огромный штат в трех городах, поэтому всегда есть вакансии. Когда начала работать выяснилось, что текучка на фирме огромная. Некоторые люди работали 1-2 дня, после чего сбегали. Условия работы: Обед - 45 минут. Опоздания- штраф, выпитая в течении дня кружка чая - штраф. В туалет - с пропуском, тот же пропуск фиксирует время твоего прихода и ухода. Регулярно задерживают после работы. Если требуется что то сделать для фирмы - то директор старается заставить тебя сделать это после окончания рабочего дня. Каждый день - на ковер к директору. Если твой рабочий день закончился и ты уже уехал домой без традиционной головомойки - позвонит и потребует, чтобы ты вернулся за своей порцией. Штрафы выдумываются из головы: шел мимо, увидел тебя разговаривающим с другим сотрудником о работе - штраф. Но насколько тебя оштрафовали узнаешь в день зарплаты, прейскуранта на "прегрешения" нет. Зарплата - серая. Отпуск 2 недели в год. Официально ты на полставки за 4 тысячи рублей, что означает минимальные отчисления в пенсионный. На фирму покупается все самое дешевое. Будьте готовы, что с вас потребуют работать в фотошопе, кореле и других ресурсоемких программах, на компе, который еще нортон коммандер помнит. Директору ничего не стоит унизить тебя, он активно манипулирует людьми, сталкивает их, ссорит. Задержки зарплаты от 3 дней. Меня рассчитали через месяц после увольнения, удержав треть заработанного. При этом никто не возместил мобильную связь и другие производственные расходы. Место работы для мазохистов

Женя 2015-09-14 11:38:40

Администрация ИНСАЙТА лично я Вами не перестаю удивляться, сами инициировали против своей клиники весь описанный в постах негатив, теперь наслаждайтесь))))))))))))чего уж, зачем еще больше усугублять ситуацию ... Искательниц выдумывать? Люди все мы здесь взрослые всё понимаем и видим где отзыв недовольного в адрес ИНСАЙТА человека, а где отзыв написанный Вами.

Надежда 2015-09-17 16:38:42

Люди запомните эти фамилии и ни в коем случае не связывайтесь с этой клиникой! Миназов Ренат Данисович-директор клиники Инсайт, Мирзин Рустем Талгатович-главный врач (он же инициатор и выдумщик всех положительных комментариев)

Женя 2015-09-18 14:42:11

100 % за Надежду

Искательница 2015-09-11 23:20:48

Меня пригласили на собеседование. Лана прочитала твой отзыв и все остальные, задумалась. Что делать идти на собеседование или нет? Манит зарплата и условия труда. Да и работа нужна. А ты была на собеседование или работала там? Здесь одни плохие отзывы. Все выглядит как происки конкурентов клиники и мало похоже на правду...

Искательнице 2015-09-13 17:59:54

Сходи, пособеседуйся, даже поработай и уверена твой отрицательный отзыв тоже здесь будет, спустя какое-то время))...

Андрей 2015-09-14 10:41:09

Ответ Искательнице от 2015-09-11 23:20:48, прочитал данный коммент и сложилось впечатление, что такое ощущение , что данный оставлен он спецами клиники ИНСАЙТ, а не "живым" соискателем. Клиника ни как не унимается и по прежнему считает всех идиотами.....особенно то место про манящую зарплату вообще супер Мирзин Р.Т. написал молодчик))))))))))))))))))

Лана 2015-09-14 11:23:51

Уважаемая Искательница, не отрицательные отзывы в адрес клиники ИНСАЙТ на сайте мало похожи на правду, а Вы с Вашим постом. Опять клинике делать не чего, снова пытаются писать оправдалки на НАШИ отзывы. Клиника Вам же уже писали: хватит страдать херней, занимайтесь лучше пациентами, пока они у Вас еще есть. Ваши комменты лично я просчитываю на раз два, а Вы никчемные психологи,если пишите под

Лана 2015-09-09 10:37:08

Когда приходишь устраиваться на работу в клинику ИНСАЙТ , то в процессе собеседования на вакансию менеджер по продажам услуг клиники, усилиями интервьюера, формируется положительно мнение о данной клиники и будущих обязанностей работника. В ходе бесплатной стажировки стажер также получает весьма дозированную информацию о своей будущей работе: график работы, план продаж медицинских услуг, информа

Дмитрий 2015-09-09 12:45:11

Все верно сказано! Кто не верит, может это опробовать на себе! Ни в коем случае не идите в эту клинику, ни лечиться, ни тем более работать! Лишняя трата времени и нервов за копейки!

Андрей 2015-09-09 16:49:48

+100500!!! Все правильно написано!!!

У7да7ча7 2015-09-07 14:20:14

Работал! Не понравилось!!! Болото !!! Руководство Клоуны из Шапито!

Надежда 2015-09-03 16:24:02

Все положительные отзывы придумывает и пишет руководство клиники. Ужасное место, официальная зарплата 4 тысячи рублей, никаких пенсионных отчислений. Уволят, да потом еще обсуждать будут, как плохо работал сотрудник. Сотрудники увольняются один за другим, массовая текучка. Про лечение и комфортные условия и говорить не стоит. Нет обещанного 5-ти разового питания, пациенты голодные, психотерапевты

Администрация КЛИНИКИ ИНСАЙТ 2015-08-28 23:12:59

Доброго здравия всем неравнодушным! Очень жаль, что данный сайт стал площадкой для выброса всевозможного негатива вами друг к другу, к сотрудникам нашей Клиники, как правильно ранее подмечено, комментарии анонимные и кто есть кто, непонятно, наша Клиника занимается лечением всех видов зависимостей, в том числе от интернета, все наши усилия направлены именно на это, отвечать на анонимные провакацио

Admin 2015-08-28 23:22:57

Адрес группы m.vk.com/svoi_kazan

Спайс 2015-09-02 12:47:54

а ,что в контакте на Вашей отредактированной странице делать то? Читать как бывшие наркоманы поучают нонешних)))))))) Волонтеры блин, Медиками их еще трудоустраиваете смешно. Лично знаю пару ваших врачевателей которые сами из бывших нариков.

Аля 2015-08-29 19:41:36

В психиатрии ведь как: кто первый халат надел — тот и доктор. (с) боянистый анекдот.

Зритель 2015-09-01 16:38:16

А фигней страдать не надо, что посеешь то и пожнешь. Занимайтесь лучше пациентами.

Знающий 2015-09-02 09:52:08

Это типа пивинная перед народом......... сначала по собственной инициативе обкакались с ног до головы, а теперь оправдательную пишут, как говориться цирк уехал, а клоуны остались. Такие вы ПСИХИатры смешные чидуки, КАМЕДИ КЛАБ отдыхают.

Честный тип 2015-09-03 13:30:21

Да уж, по другому руководство и не назовешь, только клоунами

Валерия 2015-09-02 10:53:21

Алё, клиника инсайт, а за вкладку Лучшие комментарии сколько сайту денежек пожертвовали??? за плюсики??? А ???

Андрей 2015-09-20 12:35:14

Администрация клиники ИНСАЙТ! купите главному врачу орфографический словарь, чтобы слово "провОкация" писал в следующий раз грамотно!

Тоже не могу отписаться от этого помоечного сервиса 2015-08-28 22:42:53

Л. Н. Толстой Война и мир Том первый ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. I. -- Еh bien, mon prince. Gênes et Lucques ne sont plus que des apanages, des поместья, de la famille Buonaparte. Non, je vous préviens, que si vous ne me dites pas, que nous avons la guerre, si vous vous permettez encore de pallier toutes les infamies, toutes les atrocités de cet Antichrist (ma parole, j'y crois) -- je ne v

23.11.2022
клиника инсайт: Задержки зарплаты, воровство денег и часов работы.

Не платят вовремя зарплату. Кидают с оплатой. Сознательно каждый месяц занижают количество проработанного времени. Недосчитывался до половины(!) рабочих часов. Приходится умолять каждый месяц, чтобы выдали честно заработанные деньги. Ненормированный график. Штрафы на ровном месте по причине сбоев в их системе входа выхода из здания. Последнюю зарплату у меня и вовсе украли под каким то надуманным предлогом и теперь придётся подавать Подробнее>>

07.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Клиника Инсайт

Неуважение к сотрудникам. Низкая зарплата. Желание, чтоб люди работали за бесплатно.

Россия, Казань

08.06.2020
Клиника инсайт

Не ходите в этот дурдом работать. Получите заниженную самооценку и чувство, что вас поимели. Про штрафы писали всё верно, аж до идиотизма доходит. Уважения к труду нет, причём на работу они не берут кого попало, а специалистов своего дела. Если позволите возражения вас опустят. Работой загружают больше, чем на что шли изначально. А об увеличении оплаты речи нет. Бюджет их Подробнее>>

08.06.2020
Клиника Инсайт

Ни за что не ходите сюда работать! Иначе не избежать разочарований от самодуров руководителей, тупых правил и неуважения. Им бы лишь, чтоб сотрудники подешевле работали, а клиента денежки несли да побольше. А толку вряд ли будет. Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв о работодателе «Клиника Инсайт»

Преимуществ, по сравнению с другими работодателями не выявил. ... Подробнее>>

18.11.2017
Клиника Инсайт

Полностью согласен с вышеизложенными постами. Теперь вижу, что всем говорят тоже-самое. Как предыдущий работник не справился. И т п. Сначала обещают кучу всего - в итоге выясняется, что все это обман. Тоже на это попался. А проще говоря, в клинике просто ищут идиотов работающих бесплатно. Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Преимуществ, по сравнению с другими работодателями не выявил. Некомпетентный руководитель довел до увольнения через 2 месяца после устройства. Как только сказал что ухожу - игнор. Удержали заработанные деньги за полтора месяца - около 20 000 рублей. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника инсайт»

Клиника инсайт,город Набережные Челны !Люди не идите а эту клинику работать !!!они принимают персонал, не оформляют официально , постоянные штрафы , минимум информации об обучении , замалчивание результатов вашей стажировки , ставят перед фактом что вы не подходите !!!меня рассчитали сегодня суммой в размере 5000 р из обещанных 15 000 то причем уверяли что эта сумма постоянная и каждый месяц !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ
Рабочий график только был хороший 2/2 ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

ЛЮДИ БУДЬТЕ БЛИТЕЛЬНЫ ! Клиника инсайт в городе набережные челны , набирает персонал на вакансию медециского регистратора ,отправила анкету в авито , мне позвонили они сами , я без мед образования, искала немного другой вид деятельности , ну общем согласилась и поехала , меня мурыжили около месяца , трудовую книжку так и не попросили что уже насторожило ,затем помимо меня Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Добрый день! Хочу поддержать все реальные отзывы от реальных людей, все написанное о ООО Клиника ИНСАЙТ в г.Казань, ул. Ясеневая, д. 64 (стационар клиники, есть еще в г.Казани на ул. Зур Урам, и ул. Ак.Губкина и в г.Наб.Челны и г.Альметьевкс) АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Молодцы ребята, что пишите. Я тоже из бывших наемных работников данной клиники. Думала повезло и наконец-то я сидя в Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Я бы поставил этого работодателя в черный список на самое первое место, руководить этот товарищ совсем не умеет, он не думает о своих подчиненных, главная его задача - это только получение прибыли разными способами: снижение зарплаты, штрафы сотрудникам, экономия на всем оборудовании, да и вообще экономия на всем, вплоть до личного времени сотрудников, посидел больше 15 минут на унитазе - Подробнее>>