Клиника Инсайт

Добрый день! Хочу поддержать все реальные отзывы от реальных людей, все написанное о ООО Клиника ИНСАЙТ в г.Казань, ул. Ясеневая, д. 64 (стационар клиники, есть еще в г.Казани на ул. Зур Урам, и ул. Ак.Губкина и в г.Наб.Челны и г.Альметьевкс) АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Молодцы ребята, что пишите. Я тоже из бывших наемных работников данной клиники. Думала повезло и наконец-то я сидя в декретном нашла хорошую подработку медсестрой на предрейсовых осмотрах водителей, а спустя какое то время оказалось, что место гнилое, при приеме на работу обещают горы золотые, аж заслушаться можно, а при увольнении (по инициативе работника) обманут, денег всех не выплатят. Мирзин Рустем Талгатович хамло. Я лично проработала три месяца, с января по неполный апрель 2015г., а зарплату мне так и не перечислили. Звонила неоднократно менеджеру отдела, но в ответ тишина, либо ссылаются , что бухгалтер начислять зарплату не успевает, короче плюнула я на их кутарушную подработку и ушла в Ак Барс Мед и правильно сделала, работу нашла и от рабства ИНСАЙТА освободилась. Конечно если не верите проверьте на собственном опыте. И еще при приеме на работу новых сотрудников им постоянно "втирают", что бывший сотрудник на данной вакансии не справился со своими должностными обязанностями, но это полный бред, так главный врач оправдывает себя за бесконечную текучку кадров.

23.11.2022
клиника инсайт: Задержки зарплаты, воровство денег и часов работы.

Не платят вовремя зарплату. Кидают с оплатой. Сознательно каждый месяц занижают количество проработанного времени. Недосчитывался до половины(!) рабочих часов. Приходится умолять каждый месяц, чтобы выдали честно заработанные деньги. Ненормированный график. Штрафы на ровном месте по причине сбоев в их системе входа выхода из здания. Последнюю зарплату у меня и вовсе украли под каким то надуманным предлогом и теперь придётся подавать Подробнее>>

07.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Клиника Инсайт

Неуважение к сотрудникам. Низкая зарплата. Желание, чтоб люди работали за бесплатно.

Россия, Казань

08.06.2020
Клиника инсайт

Не ходите в этот дурдом работать. Получите заниженную самооценку и чувство, что вас поимели. Про штрафы писали всё верно, аж до идиотизма доходит. Уважения к труду нет, причём на работу они не берут кого попало, а специалистов своего дела. Если позволите возражения вас опустят. Работой загружают больше, чем на что шли изначально. А об увеличении оплаты речи нет. Бюджет их Подробнее>>

08.06.2020
Клиника Инсайт

Ни за что не ходите сюда работать! Иначе не избежать разочарований от самодуров руководителей, тупых правил и неуважения. Им бы лишь, чтоб сотрудники подешевле работали, а клиента денежки несли да побольше. А толку вряд ли будет. Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв о работодателе «Клиника Инсайт»

Преимуществ, по сравнению с другими работодателями не выявил. ... Подробнее>>

18.11.2017
Клиника Инсайт

Полностью согласен с вышеизложенными постами. Теперь вижу, что всем говорят тоже-самое. Как предыдущий работник не справился. И т п. Сначала обещают кучу всего - в итоге выясняется, что все это обман. Тоже на это попался. А проще говоря, в клинике просто ищут идиотов работающих бесплатно. Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Преимуществ, по сравнению с другими работодателями не выявил. Некомпетентный руководитель довел до увольнения через 2 месяца после устройства. Как только сказал что ухожу - игнор. Удержали заработанные деньги за полтора месяца - около 20 000 рублей. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника инсайт»

Клиника инсайт,город Набережные Челны !Люди не идите а эту клинику работать !!!они принимают персонал, не оформляют официально , постоянные штрафы , минимум информации об обучении , замалчивание результатов вашей стажировки , ставят перед фактом что вы не подходите !!!меня рассчитали сегодня суммой в размере 5000 р из обещанных 15 000 то причем уверяли что эта сумма постоянная и каждый месяц !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ
Рабочий график только был хороший 2/2 ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Клиника Инсайт, Казань. Отзывы об этой компании мне не попадались на глаза. Мой будет первым. Когда устраивалась на работу, спросила у руководителя почему так много вакансий, обычно в хороших фирмах люди не уходят. Меня успокоили, дескать у нас огромный штат в трех городах, поэтому всегда есть вакансии. Когда начала работать выяснилось, что текучка на фирме огромная. Некоторые Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

ЛЮДИ БУДЬТЕ БЛИТЕЛЬНЫ ! Клиника инсайт в городе набережные челны , набирает персонал на вакансию медециского регистратора ,отправила анкету в авито , мне позвонили они сами , я без мед образования, искала немного другой вид деятельности , ну общем согласилась и поехала , меня мурыжили около месяца , трудовую книжку так и не попросили что уже насторожило ,затем помимо меня Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Я бы поставил этого работодателя в черный список на самое первое место, руководить этот товарищ совсем не умеет, он не думает о своих подчиненных, главная его задача - это только получение прибыли разными способами: снижение зарплаты, штрафы сотрудникам, экономия на всем оборудовании, да и вообще экономия на всем, вплоть до личного времени сотрудников, посидел больше 15 минут на унитазе - Подробнее>>