Клиника Инсайт

ЛЮДИ БУДЬТЕ БЛИТЕЛЬНЫ ! Клиника инсайт в городе набережные челны , набирает персонал на вакансию медециского регистратора ,отправила анкету в авито , мне позвонили они сами , я без мед образования, искала немного другой вид деятельности , ну общем согласилась и поехала , меня мурыжили около месяца , трудовую книжку так и не попросили что уже насторожило ,затем помимо меня еще стажировалась куча народу , водили за нос в общем , мои ошибки при стажировке не указывали , так ли я все вообще делаю , а я старалась, сегодня прийдя на работу мне выдали расчет в размере 5000 р , из обещанных 15 ... Я тратила бензин , покупала еду и так далее , сослались на то, что остальные деньги ушли на погашения штрафов , взыскание за мои ошибки , опять же я о них не слышала последнюю неделю , и из их учебного материала ничего не почерпнуть ибо там сухим текстом написано!!! НЕ НУЖНО ИДТИ ТУДА И ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ !!!

Марго 2015-09-02 11:46:08

Я тоже попалась на их уловки и трудоустроилась в клинику Инсайт. Много писать не буду потому,что верхний пост абсолютно правдивый и на 100% верный.

Надежда 2015-09-03 15:56:43

Все положительные отзывы придумывает и пишет руководство клиники. Ужасное место, официальная зарплата 4 тысячи рублей, никаких пенсионных отчислений. Уволят, да потом еще обсуждать будут, как плохо работал сотрудник. Сотрудники увольняются один за другим, массовая текучка. Про лечение и комфортные условия и говорить не стоит. Нет обещанного 5-ти разового питания, пациенты голодные, психотерапевты

23.11.2022
клиника инсайт: Задержки зарплаты, воровство денег и часов работы.

Не платят вовремя зарплату. Кидают с оплатой. Сознательно каждый месяц занижают количество проработанного времени. Недосчитывался до половины(!) рабочих часов. Приходится умолять каждый месяц, чтобы выдали честно заработанные деньги. Ненормированный график. Штрафы на ровном месте по причине сбоев в их системе входа выхода из здания. Последнюю зарплату у меня и вовсе украли под каким то надуманным предлогом и теперь придётся подавать Подробнее>>

07.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Клиника Инсайт

Неуважение к сотрудникам. Низкая зарплата. Желание, чтоб люди работали за бесплатно.

Россия, Казань

08.06.2020
Клиника инсайт

Не ходите в этот дурдом работать. Получите заниженную самооценку и чувство, что вас поимели. Про штрафы писали всё верно, аж до идиотизма доходит. Уважения к труду нет, причём на работу они не берут кого попало, а специалистов своего дела. Если позволите возражения вас опустят. Работой загружают больше, чем на что шли изначально. А об увеличении оплаты речи нет. Бюджет их Подробнее>>

08.06.2020
Клиника Инсайт

Ни за что не ходите сюда работать! Иначе не избежать разочарований от самодуров руководителей, тупых правил и неуважения. Им бы лишь, чтоб сотрудники подешевле работали, а клиента денежки несли да побольше. А толку вряд ли будет. Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв о работодателе «Клиника Инсайт»

Преимуществ, по сравнению с другими работодателями не выявил. ... Подробнее>>

18.11.2017
Клиника Инсайт

Полностью согласен с вышеизложенными постами. Теперь вижу, что всем говорят тоже-самое. Как предыдущий работник не справился. И т п. Сначала обещают кучу всего - в итоге выясняется, что все это обман. Тоже на это попался. А проще говоря, в клинике просто ищут идиотов работающих бесплатно. Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Преимуществ, по сравнению с другими работодателями не выявил. Некомпетентный руководитель довел до увольнения через 2 месяца после устройства. Как только сказал что ухожу - игнор. Удержали заработанные деньги за полтора месяца - около 20 000 рублей. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника инсайт»

Клиника инсайт,город Набережные Челны !Люди не идите а эту клинику работать !!!они принимают персонал, не оформляют официально , постоянные штрафы , минимум информации об обучении , замалчивание результатов вашей стажировки , ставят перед фактом что вы не подходите !!!меня рассчитали сегодня суммой в размере 5000 р из обещанных 15 000 то причем уверяли что эта сумма постоянная и каждый месяц !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ
Рабочий график только был хороший 2/2 ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Клиника Инсайт, Казань. Отзывы об этой компании мне не попадались на глаза. Мой будет первым. Когда устраивалась на работу, спросила у руководителя почему так много вакансий, обычно в хороших фирмах люди не уходят. Меня успокоили, дескать у нас огромный штат в трех городах, поэтому всегда есть вакансии. Когда начала работать выяснилось, что текучка на фирме огромная. Некоторые Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Добрый день! Хочу поддержать все реальные отзывы от реальных людей, все написанное о ООО Клиника ИНСАЙТ в г.Казань, ул. Ясеневая, д. 64 (стационар клиники, есть еще в г.Казани на ул. Зур Урам, и ул. Ак.Губкина и в г.Наб.Челны и г.Альметьевкс) АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Молодцы ребята, что пишите. Я тоже из бывших наемных работников данной клиники. Думала повезло и наконец-то я сидя в Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Я бы поставил этого работодателя в черный список на самое первое место, руководить этот товарищ совсем не умеет, он не думает о своих подчиненных, главная его задача - это только получение прибыли разными способами: снижение зарплаты, штрафы сотрудникам, экономия на всем оборудовании, да и вообще экономия на всем, вплоть до личного времени сотрудников, посидел больше 15 минут на унитазе - Подробнее>>