20.03.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Я недовольна

Добрый день! Я, Воронцова Аурика Васильевна, являюсь клиентом вашего банка, 26 декабря 2016 г. я позвонила в ваш банк и заявила о том, что желаю досрочно погасить кредит по кредитному договору №04004900260, я задала вопрос вашему сотруднику, какая сумма на сегодняшний день мне необходима для досрочного погашения. Мне ответили 11097, 53 коп. и приняли заявку, 30 декабря на моем счету уже лежала сумма 11115. 00 руб, . Я после новогодних праздников пыталась связаться с сотрудниками банка и узнать почему у меня не закрыт кредит. Это было бесполезно, робот Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Проблемный банк

Проблемный банк, брала товар в кредит, хотела погасить досрочно, но связи с оператором нет, постоянно отвечает автоответчик. Очень пожалела, что связалась с ним, но если бы знала заранее об этом банке, ни за, что бы не стала пользоваться его услугами. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Этот банк обхожу стороной

Ужасный банк. Все медленно, непонятно как. Процент просто огромный. Теперь обхожу стороной. Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Скрытая страховка жизни навязанная банком

Брал в этом банке авто кредит, скрытая страховка жизни навязанная банком это ещё цветочки! У них и Каско на второй год нужно оформлять - это полный беспредел! А если не оформить то штраф 10 т. р. выписывают. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ БАНКОМ! Подробнее>>

10.09.2020
Сетелем Банк

Кадровая работа оставляет желать лучшего! Приходил в первый день в Сетелем банк, чтобы устроиться туда на работу. Из предложенных вакансий были: сотрудник телемаркетинга, консультант по продажам, и специалист по досудебному взыскиванию. Консультировала меня по поводу вакансий в первый день Юлия Шатилко, назначив собеседование через 2 дня по вакансии специалист по досудебному взысканию. Собеседование должно было пройти в телефонном формате, мне Подробнее>>

07.02.2016 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Я не являюсь вашим клиентом

Убедительная просьба, меня не беспокоить. Я не являюсь вашим клиентом. Все нервы вымотали. Проверяйте информацию ваших клиентов. Этот номер принадлежит мне около 10 лет. Я на вас в суд подам. Подробнее>>

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Нарушение закона

Предупреждаю, что против вашего сотрудника, который обслуживал меня 1 июля 2014 года будет возбуждено уголовное дело, на противоречивых действиях и не было необходимой информации, т. е. была попытка ввести клиента в заблуждение)) и от вашего банка не поступило за два года ни одного звонка и ни одной смс о том, что все средства списаны полностью. значит это ваших все рук дело. поможет, видимо, только прокуратура и лишение лицензии банка)). Нарушение закона и мошенничество. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Берегите лояльных клиентов, их осталось не так много

С 2011 года являюсь вашим клиентом, за мной не один, и не два закрытых кредита, ну никак не ожидала такого отношения, мой уважаемый «Сетелем Банк». Прекратите эти звонки через каждые два часа, зачем звонить работодателю, зачем звонить третьим лицам, это несерьезно. Ни один успешный банк так вести себя не станет, тем более по отношению к лояльным клиентам, а я себя отношу именно к этой категории. Обеспечьте города банкоматами, чтоб не приходилось оплачивать через сторонние банки, а потом искать, куда же ушёл мой платёж. «Сетелем Банк» давайте жить дружно! Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Обман при оформлении кредита

Добрый день. При оформлении кредита мне подключили услуги "Добровольное страхование заемщиков" и программу "Ценные вещи". Когда я сказала вашему консультанту, что не нуждаюсь в данных услугах, она сказала мне, что без данных услуг кредит мне не дадут, и, что об указанной сумме беспокоиться не стоит (а если смотреть по договору, то данные услуги стоили мне почти 5000 рублей), так как она входит в процентную ставку и я ничего не переплачиваю. Сегодня я уточнила у вашего оператора данный вопрос, на, что он мне ответил, что ваш сотрудник при оформлении Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Чужой кредит

Добрый день! Уже больше года звонит почти каждый день некая Светлана Фёдоровна по чужому кредиту (кредит брал бывший (около 2-х лет как куда-то переехал) сосед по фамилии Трофимов, с которым мы даже не общались), угрожает не отстать, пока мы сами не найдём "этого соседа", с которым мы сами даже не пересекаемся. Некоторое время отвечали спокойно, даже пытались его найти, но результата нет. Она все звонит и задаёт одни и те же вопросы, заставляет искать его и доносить информацию, а на следующий день звонит и спрашивает выполнили ли мы Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Я до сих пор в шоке

В этом году взяла потребительский кредит в Сетелем Банке, который располагался в одном из сети магазинов бытовой техники. И решила до срочно его погасить, сумма меня потрясла, так как она превысила даже ту сумму, если бы я выплачивала кредит полный срок. Я поинтересовалась, почему так! Выяснилось, что они к моему кредиту прикрепили кредитную карту. И проценты мне тикали по этой кредитной карте! А не тот процент, который предварительно мне был оглашен. Карта мной не была активирована, я ее разрезала, как мне посоветовали девочки в сетелем банке. Типа, если Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Проблемы с погашением кредита

Большие проблемы с погашением кредита. Перечислила 1 платёж за 2 дня до срока, наличными погасить не получилось. В Сбере берут за это 1 процент! Переплачивать не хотелось! Но через предлагаемую платежную систему, платёж идёт оказывается до 4 дней! В итоге я в просрочках! И ещё по "моей" вине! Стали звонить и слать угрожающие смски! Позвонила в банк! Там девушки очень не вежливо общаются с клиентами, с назиданиями и почти нравоучениями! Я плачу все кредиты во время и являюсь лояльным клиентом во многих банках, одному Сберу покрыла минимум 3 Подробнее>>

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Что за фокус

Я не являюсь вашим заемщиком СЕТЕЛЕМ банк, но мне пришло смс, о погашении долга. Это, что за фокус!? Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Обман

Обещают выплату бонусов (процентов) за оформление кредитов, рассрочек на клиентов. В итоге кидают обычных менеджеров. Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Невозможно связаться

Невозможно связаться с людьми, на сайте информация изложена так что на свой вопрос невозможно получить вменяемого ответа.После отправки запроса по эл. почте со мной по телефону связалась представитель банка. Наконец-то удалось поговорить с живым человеком, получил ответы на вопросы. Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк, ООО - отзыв пользователя Специалист по автокредитованию о работе в компании

Специалист по автокредитованию:
Сложилось впечатление, что отдел кадров отрабатывает свою зп. насобеседовании было человек 13. Увсех первым делом собрали паспорта иотнесли делать ксерокопии. Зачем собственно-непонятно. Потом раздали анкеты, где нужно было написать всю подноготную осебе исвоих близких. Витоге оклад 27500 озвучили (ятак поняла довычета ндфл). +% отоформленных автокредитов. Витоге обещали 3035. Икаждый день выкладывают понесколько раз объявления овакансиях наразных метро. Хотя, когда изначально мне Звонили, сказали натаких метро нетребуются). Жалею, что отдавала паспорт иписала подробную анкету осебе (

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк, ООО - отзыв пользователя Кредитный эксперт о работе в компании

Кредитный эксперт:
Янезнаю, каких работников хотят видеть вэтой конторе! Позвонили, пригласили насобеседование копределенному времени, было коллективное собеседование накотором было 45 человек. Т.к. янаходилась впоиске работы долго, тоябыла уже готова пойти даже туда, даиопыт работы вданной сфере уменя уже был. Сказали, что перезвонят, так иперезвонивонили, акандидата навакансию продолжают искать! Начальница просто ужасна, самооценка завышена, насобеседовании изтелефона практически невылазила!

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк, ООО - отзыв пользователя СЭ о работе в компании

СЭ:
Зпнеплатят ссередины декабря 2018г. Только по20005000р вмесяц. Терпение лопнуло, идём впрокуратуру! Про отношение начальства имотивацию ялучше промолчу

27.05.2020
Сетелем Банк

Отношения руководства потребительное потому и текучка
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пятигорск, Саратов, Сыктывкар, Тольятти

18.08.2019
Сетелем Банк

Компания врет про график работы. Завлекают гр с 9. до 18.00, а ставят в ночные смены без развоза, поэтому у вас ребята и такая текучка, люди месяц по удобному графику поработают, а потом график ставят до 22.00 и позже, вы даже не развозите сотрудников на такси. Платите всем новичкам минималку, а обещаете 20000. Если бы ваша компания была честна с людьми, текучки бы не было, это 100%.

Россия,  Саратов

10.01.2019
Сетелем Банк

Работала в банке пару лет в разных представительствах. Но самая жесть в Краснодаре. Ибо такого бардака и беспорядка я ещё нигде не встречала. РГКЭ это даже не знаю какое слово подобрать. Водопьянова Светлана которая. Так она вообще ничего не знает о работе банка. Когда ее спрашивают элементарно «по какому тарифу завести заявку?», она начинает громко своим писклявым голосом орать «как ты не знаешь???? Звони тому-то». Да, я не знаю, да, на обучении об этом не рассказывают. Но ты, как руководитель, обязана рассказывать кэ что и по какому тарифу рассматривать. Это раз. Два это график, который она вообще не может сделать, меняет его по сто раз на дню, более того, не согласовывает даже это с сотрудниками. То есть не считает КЭ за людей и они не могут строить свои планы. В общем, ВОДОПЬЯНОВА СВЕТЛАНА МЕШАЕТ РАБОТАТЬ ЛЮДЯМ. А да, ...

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Сетелем Банк

Оба зама Лукина конченное быдло... Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Сетелем Банк

Будьте внимательны при трудоустройстве. Меня, например, банально обманули. Отправляла отклик на вакансию, местоположение - м. Волгоградский проспект. После обучения выяснилось, что работа - пос. Томилино. если быть точными - за Томилино. По факту 1,5 часа на дорогу. Ещё из плюшек: автосалон находится в поле, буквально в поле рядом с автотрассой. У меня был шок, когда после работы, в 9 часов вечера зимой (уже ночь) стоишь одна (!) на этой трассе и ждёшь маршрутку. Корпоративного транспорта нет и в помине. Просила перевести меня с этой точки, т.к. стоять ночью на Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Сетелем Банк

Нет нормальной мотивации. Депримирования за страховку если не вылержал долю 60% в половину премии. Если доля банка в магазине меньше 25% вообще премию не получаешь. Не оформил клиенту смс и ценнын вещи депримируют на 0.9 два раза. График с переработками которые не оплачивают. Ужас 5 мечецев на голом окладе 12180. Подробнее>>

17.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрч о компании Сетелем Банк

Не тратьте время своё,не идите сюда работать. Чтобы получать зп в 30т нужно пахать как рабу при постройке Пирамид, и это в Москве. В супермакетах и то больше уборщицы получают. Премии выплачивают чз 2 месяца. Корпоративной жизни нет и не будет видимо. Офисные пренадлежности сам таскаешь. Скотское,не уважительной,хамское отношение всех сотрудников офиса к Кредитным экспертам. Не ходите никогда сюда. Год отработал,надеялся на лучшее,но гавно гавном. Подробнее>>

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Сетелем Банк

Пригласили на собеседование, договорились о встрече... Приехала в Бизнес-Центр, где на ресепшене необходимо предъявить паспорт, для пропуска.. Однако девушка мне сказала, что заявки на пропуск нету. Я стала звонить девушке, которая назначала мне встречу, после 3 звонков, на который мне никто не ответил, я развернулась и ушла. Это безответственно! Если вам ненужны сотрудники, не надо приглашать на собеседования! Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вика о компании Сетелем Банк

Отработала в данном банке 2 месяца. Ушла по семейным обстоятельствам. Позвонили, пригласили на собеседование. Чтобы устроиться в Сетелем вы проходите обучение 4 дня и на 5 день тест. Изначально было 20 человек, на тестирование пришли 10 и прошли его 4 человека. Оно не сложное, многое зависит от СБ и, мне кажется, от вашего тренера( думаю она тоже участвует в отборе людей, т.к большую часть времени она с нами проводила) В общем поставили меня работать на точку, до которой добираться 30 минут на метро и 10 на автобусе. Хотя в графике я

09.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кэтрин о компании Сетелем Банк

ужасное руководство. угрожают увольнением если не выдаешь кредиты несколько дней подряд, и даже не хотят слышать о том что клиентов просто нет или если и есть то берут что то мелкое и в наличку. если оформил не ты а другой банк а у тебя 0 то все вам ХАНА. услышити все о себе и в мате. испортят настроение на несколько дней. выходные съедаутся и не оплачиваются. пожалела что утроилась

Екатеринбург

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Сетелем Банк

В моём случае отсутствуют :-)

Калининград

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Сетелем Банк

Люди не ведитесь на этот лохотрон... Расскажу о своем опыте в этой шараге Расскажу немного о своем решении заниматься повелась на то что сетелем якобы дочерняя компания сбербанка точнее на 70% НО от сберыча там ничего нет, это просто повод зазывания клиентов типа мы аля сбер... 1)Собеседование меньше 5 минут, настораживают вопросы про согласие работать пятидневку и возможность ездить за три девять земель, хотя в вакансии написано подбираем точку максимально близко к дому и график 2/2 2)Обучение 4 дня с 10 до 18:00 на пятый тест. нас было 9 чел. Бизнес тренер сразу выявил