Сетелем Банк отзывы - Скрытая страховка жизни навязанная банком

Автор: Дмитрий

Брал в этом банке авто кредит, скрытая страховка жизни навязанная банком это ещё цветочки! У них и Каско на второй год нужно оформлять - это полный беспредел! А если не оформить то штраф 10 т. р. выписывают. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ БАНКОМ!

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Ругаем

Обманщики. 143000 рублей ушли в никуда. Сегодня в прокуратуру подам заявление.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
сетелем банк: отдел взыскания

Работала в отделе взыскания, в колл центре. Я также столкнулась с предвзятым отношением к себе, никаких продвижений по карьерной лестнице не было, от слова совсем, несмотря на хорошие результаты и наличие грамот. Пытаясь расти внутри своего отдела, меня просто игнорировали, завистливые ужасные супервайзеры очень боялись что меня повысят и я вдруг займу их место, постоянно вставляли палки в колеса, брали объяснительные записки необоснованно, чтобы выставить в плохом свете перед руководством отдела! Очень обидно когда оштрафовали на 10000 рублей с премии, которую заработала честно! Коллектив быдловатый и хамский, с которым ...

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Хотел закрыть счет, но заявление принять отказались

После оплаты всех долгов по кредитной карте и ее последующей блокировки начали поступать смс о новых долгах. Мне объяснили, что это из-за продолжения действия страховки в связи с тем, что кредитный счет еще не закрыт. После оплаты данной задолженности я обратился в банк, чтобы написать заявление о закрытии счета, но заявление принять отказались, ссылаясь на то, что расчетный период закончится в конце ноября, а заявление необходимо написать в начале декабря Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Не сил терпеть подобное отношение

Добрый вечер! Я крайне недоволен работой вашего банка. Стабильно мне на городской телефон звонит сотрудник отдела безопасности с требованием найти С-ва Э. (отчество не знаю), так как я якобы являюсь его поручителем. Данного человека я не знаю, разве только, что он проживает со мной в одном подъезде, что то же сказал ваш сотрудник безопасности. Не говоря уже о поручительстве у С-ва. Сотрудники банка не раз своими звонками, угрозами доводили меня до вызова скорой помощи, вам плевать на то, что я пожилой человек и данные заявления и требования приводят Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Банк печальный

Вообще банк печальный, не дали досрочно погасить кредит. Сотрудницы как из базара, пожалел, что брал там кредит. Я таких сотрудников еще не видел, ведут себя так хамски ни здравствуйте ни чего. Подробнее>>

19.10.2022
Сетелем Банк

Пришла устраиваться, обещали одни условия труда, в итоге совершенно другие обязанности, которые были озвучены на собеседовании. Начальство вообще подставляет под уголовную ответственность, заставляя подделывать подписи клиентов и переделывать документы, которые в последствии будут сданы в главный офис, все это происходит без ведома клиентов, которые оформили кредиты. Переработку не ставят часы, но обещают отпустить в рабочее время по срочным личным делам Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Внимательно читайте документы

Внимательно читайте те документы которые подсовывает Вам кредитный специалист. При оформлении договора кредитования №04004176643 в куче документов имеется заявление о вступлении в какой-то союз страховщиков, в котором содержится просьба выдать кредит для оплаты вступительного взноса в размере 10% от суммы получаемого кредита. В моем случае указанная сумма составила 10 тысяч. При этом договор страхования не заключается, деньги не возвращаются. Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Что хотят делают

У меня было автокредит в Сетелем банке. Полностью погасил кредит в январе этого года и у меня на моем счету оставалось 500 рублей. Сегодня захожу в мой банк Сетелем, мои собственные средства исчезли со счета. Позвонил в банк, они говорят, что мои 500 рублей были сняты за закрытие моего счета. Не было никаких предупреждений, ни смс. Что хотят - так и делают. Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Самый ужасный банк

Самый ужасный банк, с которым мне приходилось сталкиваться, работают обманщики, дезинформаторы и хамы. Невозможно связаться по кредиту, несколько раз переводят на разных специалистов, которые ничего не знают, потом обещают перезвонить и не перезванивают. На электронные обращения не реагируют. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Деньги идут на счёт неделями

Дочерка Сбербанка - это просто позор! Ужаснее ничего не встречала. Деньги идут на счёт неделями, а люди страдают. Никогда не пользуйтесь услугами этого банка. Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Отвратительно выполняет свою работу

Банк, который отвратительно выполняет свою работу. Молодой человек взял авто в кредит и навязали именно этот банк и свою страховую которая быстро оказалась банкротом. Видимо банк ожидает та же учесть. Первое время было все нормально, принимали досрочное погашение кредита без комиссии, сокращая срок кредита. Потом не осталось ни одного способа погашения кредита без комиссии, в самом филиале банка нельзя внести плату за кредит, это вообще что за шарашка такая числящаяся как "банк"?! Досрочное погашение можно заказывать только на месяц вперёд, то есть нет возможности оплатить без лишних процентов. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Сетелем Банк

Минусов немного больше чем плюсов.Являюсь действующим сотрудником в офисе. Оклад 25 тысяч без вычета, но приходиться ездить на точки и получается что работаешь на такси т.к автосалоны находиться очень отдаленно. Бывает отправляют работать прям на точку, не смотря на то что далеко не удобно и банк на этой точке в основном не интересен. Премия за каждый кредит, но со сдвигом Подробнее>>

26.01.2022
Сетелем Банк

Обучение началось только через месяц после трудоустройства, до этого времени просто сидели и ничего не делали. Коллектив хамский, все думают, что они звезды. Выходные за свой счет брать нельзя, либо увольнение, либо работай. Могут дергать на больничном, что надо выйти на работу. Начальство не знает, что происходит внутри от слова совсем. После прохождения обучения, давят и напрямую говорят, что новые Подробнее>>

20.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сетелем Банк

1 нищий дмс от ресо 2 карьерный рост оставляет желать лучшего, за более чем год работы повысили один раз. суть в том что здесь повышения за 3 месяца выполнения плана, в начале посадили в салон где сделок нет вообще, просил своего супервайзера перевести меня, просил на второй месяц, вытащили меня с того салона через полгода с начала работы. Тренера обещают быстрый рост, но на деле такого не будет. 3 Руководство делает очень медленные шаги по входу в приоритет салонов, ломают то что хорошо работает, ставят невыполнимые планы (имеется в

29.12.2021
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Сетелем Банк

1. За 10 мин до собеседования позвонили и перенесли собеседование (типа проверка в организации) 2. В день собеседования, старший специалист опоздал, пришлось ждать 3. Почему-то Я и HR, были с камерами и только специалист (Михаил) был без нее. 4. Дальше началось самое смешное, задав мне 3 вопроса и ответив на них только на 2. Мне сказали - что я ничего не знаю и на зарплату я рассчитываю слишком большую, таких специалистов им не надо. Гвоздь программы в том, что такое DHCP и DNS я ответил абсолютно правильно, но специалист Михаил, видимо живет

31.12.2021
Сетелем Банк

1. За 10 мин до собеседования позвонили и перенесли собеседование (типа проверка в организации) 2. В день собеседования, старший специалист опоздал, пришлось ждать 3. Почему то Я и hr, были с камерами и только специалист [М.] был без нее. 4. Дальше началось самое смешное, задав мне 3 вопроса и ответив на них только на 2. Мне сказали что я ничего Подробнее>>

21.10.2021
Сетелем Банк

1 нищий дмс от ресо 2 карьерный рост оставляет желать лучшего, за более чем год работы повысили один раз. суть в том что здесь повышения за 3 месяца выполнения плана, в начале посадили в салон где сделок нет вообще, просил своего супервайзера перевести меня, просил на второй месяц, вытащили меня с того салона через полгода с начала работы. Тренера обещают Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк, ООО - отзыв пользователя Специалист отдела телемаркетинг о работе в компании

Специалист отдела телемаркетинг:
Отношения руководства потребительное потому и текучка

Москва, Правды, 26 - 8-9 этаж

26.03.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Сетелем Банк

Находится офис достаточно далеко от Савеловской, ну понятно, что сам выход из метро -это свежий аромат бомжей, плюс грязная дорога под ТТК. Из плюшек, которые обещают - это частично оплачиваемый ДМС, копеечные скидки на походы в театр. Сам банк- инертная махина, где решения принимаются по полгода, проходит куча бесполезных совещаний, на которых ничего не решается, сотрудники вообще работают на отвали. Сломанный кулер не могут починить уже полгода. Текучка бешеная, особенно среди кредитных экспертов. Менеджеры- ушлые товарищи, орущие прямо в офисе среди коллег на своих сотрудников. Для первого опыта

27.09.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сетелем Банк

Прошел собес., отправили на обучение, после обучения легкий тест и перед ролевой игрой с рук-ем, с оловиной группы, уже заранее выбраными людьми, прощаются. Зачем тратить время и свое и соискателей, когда можно по телефону дать обратную связь?

13.10.2019
Отзыв сотрудника Ева о компании Сетелем Банк

Их множество. Работы огромное количество, с которым малое количество работников не справляется. В пятидневку работала по 12 часов,вместо обещанных 8, переработка никак не оплачивается. Заставляют делать не так как прописано по общим правилам банка, а так как кому то будет удобно. Хамское отношение со стороны коллег(вышла на больничный - это означает что ты их подставила и тебе объявляют байкот). СПП платят чистыми 174 ₽ за одно подписание, что по сути копейки, ведь необходимо ещё добраться до клиента, разъяснить все по кредиту, оформить надлежащие документы, подписать, отработать возрождения. А так

08.11.2019
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Сетелем Банк

Работа не для слабонервных людей! Если хочешь расшатать нервы и испортить свое здоровье иди работать в Сетелем! -незакрепленные места для сотрудников (можешь с утра прийти, а на твоем месте уже кто-то сидит) -вечная гонка за планом, а чтобы ты его не выполнил будет делаться просто все (зависание программ, некомпетентные сотрудники) -невозможность сходить в отпуск. Когда приходит время ты становишся самым незаменимым сотрудником и приходится просто выпрашивать возможность отдохнуть. -зарплата приходить чуть ли не ночью -бесполезные тренинги, которые отрывают тебя от работы, ведь за это время можно было набрать клиентов.

Саратов

11.11.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сетелем Банк

Групповое собеседование 1-30 по времени. Собрали всех в одной маленькой комнатке, дали анкеты на 10 страниц. Зачем это все переписывать не понятно. Вообщем полный бред. Убежала с этого дурдома Если бы знала что там будет ещё таких же как я 20 человек и этот бред, не теряла даже время и вам не советую туда ехать.

06.12.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сетелем Банк

Живу рядом с домом пришла устраиваться на работу ни позвонили ничего! В два отдела пыталась устроится и ничего! За то пишут нет опыта ни беда мы всему научим! Все это бред!

Саратов

07.01.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сетелем Банк

1. ЗП мизерная. Даже если подниматься по карьерной лестнице, прибавляться будет тысячи на две. ЗП 25 тысяч рублей после всех вычетов. % идёт от сделок. Сделок кот наплакал. У меня за 4 месяца работы было всего 6-7 сделок. + допы в виде сж, помощь на дороге, лкп и т.д. Чудная система выплат за сделки и за допы. Всё разбито месяца на 4 по выплатам. Специально, чтобы не платить. Даже при всём при этом ЗП не дотянет и до 30 тысяч рублей, 2. Дикая текучка кадров. Народ отрабатывает по пол месяца

18.02.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сетелем Банк

Развод!!! Увидела вакансию кредитного специалиста в автосалон,откликнулась и получила приглашение, я перезваниваю HR менеджеру Ирине, на счёт вакансии она говорит "я вообще резюме щас найду и через минуту перезвоню, всего доброго, до свидания". Прошло несколько часов и она не перезванивала, ну я подумала, что наверно забыла позвонить или занята была, хотя она нашла моё резюме и снова отправила приглашение, звоню ей напомнить о себе, она говорит,что звонила мне,а у меня был выключен, но это не правда, я была дома весь день и тел был вкл. Ну она пригласила меня

13.02.2021
Сетелем Банк

Доброго времени суток. Проработал я на на должности кредитный эксперт меньше полугода и вот что я вам скажу. Самый главный минус в сетелем е оплата труда. Смешные абсолютно проценты от продаж и кол во проведённых сделок. Когда сидишь в дилере на работе с ребятами которые работают в других банках и слушаешь о том какая у них зп, то просто поражаешься как такой крупный банк, дочернее предприятие сбера, так не уважает труд своих сотрудников. В плане денег Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Цыганский развод

Пришлось взять автокредит в этом банке. Сначала пытались навязать за 2 тысячи смс уведомление и за 40 тысяч страхование жизни. Потом сумма страховки снизилась до 29 тысяч рублей))). Затем я просто отказался подписывать такой договор и предупредил, что имею право взять кредит в другом банке. Мне ответили, что нужно пересогласовывать условия кредитного договора, и что, возможно мне откажут без страхования жизни в кредите))) На, что я им ответил, что буду только счастлив, если это произойдет. Через час ожидания банк согласовал условия выдачи кредита на моих условиях. Мало им Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Отношение к Клиенту

Купил товар в рассрочку через банк Сетелем – «дочка Сбербанка». Количество платежей было шесть, сумма платежа 2000. К, сожалению, я просрочил третий платеж на три недели, но зато все остальные платежи сделал на три недели раньше. В итоге, с июня мне начали названивать сотрудники банка, что, якобы, штраф и пени составили 1200 руб, что эти санкции прописаны в договоре и их не интересует, что остальные платежи были раньше. Я готов заплатить здравые – положенные по закону пени, но эти штрафы просто не адекватные. Такое ощущение, что основа заработка Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Научите сотрудников разговаривать по телефону

Никогда не была клиентам этого банка и надеюсь не доведётся. Поневоле стала контактным лицом брата. Вот тут-то все и началось: у него просрочка. Сотрудники банка активизировались, сначала звонили маме, потом мне и это все в один день! Когда я обратила внимание звонившей девушки без имени на этот момент, она хамски заявила, что я много лишних слов говорю и бросила трубку! Подробнее>>