31.07.2023 | положительный отзыв
Мой опыт работы в ЗАО Лира

Я занимаю позицию начальника отдела рекламы в ЗАО «Лира» уже более двух лет. Компания имеет широкий бизнес-профиль, включая строительство, торговые площадки, гостиницы, рестораны, медицинские и культурные учреждения Пятигорска. Рабочая атмосфера в компании стабильна, с отчетливым уклоном в позитивную сторону. Хотя некоторые...
Недостатком, по моему мнению, является отсутствие четкой системы управления информацией, что порой усложняет поиск необходимых данных и документов.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Лира Фарм

Очень хорошая компания, выплатили всю зп, хорошее обучение, коллектив дружный. Грамотный коммерческий директор Глеб Владимирович и директор Резеда Мансуровна. Я рекомендую эту компанию!

Казань

16.03.2009 | положительный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя лира о работе в компании

лира:

Москва, Кантемировская, 58 - 6018А офис, 6 этаж, БЦ Комплект

15.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника лира

Ребята транслайн опять зароботал, теперь это Транслогистик. бух.Смолина,ген.дир.Иркобаев, работают два филиала Уфа и Оренбург, в уфе директор крашенинникова Е.В., есть телефоны. а также есть паспортные данные Шееина и адрес домашний, кому нужно пишите. и еще учередитель транслогистика Шеин- это 100% Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЗАО " лира"

Я работаю в ЗАО "Лира" уже несколько лет, и могу сказать, что в целом, опыт работы здесь меня устраивает. В коллективе есть профессионалы, и это плюс. Мы четко соблюдаем правила безопасности, что важно. Компания также предоставляет некоторые бонусы и обучение для сотрудников, что, конечно, приятно. Мне нравится возможность расти профессионально в этой компании. В целом, работать в "Лире" комфортно, и я бы порекомендовал ее как место для работы в строительной отрасли.
Не значительные.

24.06.2021 | положительный отзыв
зао Лира

Здравствуйте! зао лира это подлая мерзкая организация! Сплошное враньё и кидалово по серой зарплате, серую зарплату Вы вообще не увидите если решите увольняться. А решите Вы скорее всего очень быстро! 13% взымается и с белой и серой зарплаты! Редкостные уроды во главе с генеральным! Работа в этой шараге, зря потраченное Ваше время, однозначно. Вы здесь оставите своё здоровье и нервы. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
зао Лира

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами о работе в данной шараге под названием зао лира. Очень мерзкая организация, сплошное враньё, сплошное кидалово по зарплате серой, о ней Вы вообще можете позабыть, если решите увольняться, а решите Вы скорее всего очень быстро. В основном одни лицемеры и подонки! Работа в зао лира, зря потраченное время в Вашей жизни, однозначно! Десять раз подумайте Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО " лира"

руководство - полный отстой, требуют полной честности при серой зарплате. боятся умных и перспективных. евреи.
Кадровик полностью положительный, рассказывает о руководстве , как себя вести - углы и прочее... даже внешний вид оценивает ... Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО "ЛИРА"

В начале все хорошо начинается, но это только начало!!! Отработав месяц, другой при выплате зарплаты вы узнаете что вы ее не получите потому что кто то и что то там не сдал, причем в подробности никто не считает нужным посвящать. Люди там обозленные, завистливые друг другу вредят спасая себя. Что касается руководителей то их можно только пожалеть, так как они Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Лира"

Не понятно чем руководствуется администрация при выборе персонала, совершенно не ценит кадры, отношение как к собакам "захочу пущу, не захочу..." Очень поощряется когда стучат, жалуются, при чем информация не проверяется, как говорится: "кто первый добежал, тот и прав".... Подробнее>>