ЗАО "ЛИРА"

В начале все хорошо начинается, но это только начало!!! Отработав месяц, другой при выплате зарплаты вы узнаете что вы ее не получите потому что кто то и что то там не сдал, причем в подробности никто не считает нужным посвящать. Люди там обозленные, завистливые друг другу вредят спасая себя. Что касается руководителей то их можно только пожалеть, так как они пребывают в диком страхе за место и поэтому периодически "жертвуют" кем-нибудь чтоб показать свою работу... А во главе этой пирамиды стоит человек для которого просто нет ни чего святого!!! Всем известный генеральный директор данной компании может запросто оскорбить назвать дебилом, слабоумным и т.д. и т.п -при чем это самые ласковые слова. Если хотите убедиться во всем вышесказанном, попробуйте!!!

23.05.2018
ЗАО "Лира"

Итак, ЗАО "Лира"), а так же Лира-Прод, Лира-Розница и все остальные... В связи с отсутствием арендаторов, рынок к сожалению постепенно, из года в год пустеет ((А значит падают доходы, но выживать его владельцу Р. А. Как то надо), следовательно и политика в компании соответствующая.. Теперь по существу: - текучка огромнейшая, вызвана раздутым штатом аля местных специалистов, готовых на все ради Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Лира"

Не понятно чем руководствуется администрация при выборе персонала, совершенно не ценит кадры, отношение как к собакам "захочу пущу, не захочу..." Очень поощряется когда стучат, жалуются, при чем информация не проверяется, как говорится: "кто первый добежал, тот и прав".... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Лира"

Люди, вот научите к кому обратиться.! Работаю на рынке Лира. Там в открытую торгуют паленной водкой, нас заставляют закрывать на это глаза.... Сами же гребут деньги лопатой... А в случае чего отвечать буду я или такие как. Несправедливо же, кто-то жирует, а кто-то живет от зарплаты до зарплаты, не взяв лишней копейки!!!! Обращаюсь к вам гос-н генеральный директор, просим вас присмотреться Подробнее>>