31.01.2018 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Плохое ультразвуковое исследование

Что за УЗИсты такие в Новой жизни! Женщина даже яичники мои еле нашла. Спрашивает: резекции не было? Я прям офигела! А как же она будет смотреть как фоллики созревают, если она целый орган найти не может? Я понимаю, что молодая, но деньги ведь я плачу немалые… Неужели за то, чтоб на мне тренировались? Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Много лишних анализов

Вначале мне в клинике Новая жизнь понравилось. Пока мне не назначили кучу всяких ненужных анализов. Показаний для них не было. Врачиха сказала, что это обязательные исследования. Но как я позже узнала, они вовсе не обязательные, а назначаются только отдельным пациенткам. Ладно всякие там гормоны и инфекции. Ладно ГСГ. Но в числе анализов были мазки на половые инфекции и ПЦР (сдавала на гонорею, микоплазму, ВПЧ), кольпоскопия. Потом еще это исследование, когда в матку аппарат засовывают… В общем, до фига лишних, и очень дорого. Но я все это сделала. Потом Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
04.08.2015 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Сектанты

В последнее время на различных сайтах Байнета начали планомерно появляться публикации о преследовании в Республике Беларусь представителей церкви «Новая Жизнь», об отказе от диалога с ними минских властей. Неужели белорусское государство, позиционирующее себя как поликонфессиональное, начало преследовать христиан, пусть и протестантской веры? Оппозиционные белорусские сайты активно подхватили данную тематику, не скупясь на версии о причинах «гонений». Отдельные журналисты увидели даже политическую Подробнее>>