Новая жизнь - Много лишних анализов

Автор: Валентина

Вначале мне в клинике Новая жизнь понравилось. Пока мне не назначили кучу всяких ненужных анализов. Показаний для них не было. Врачиха сказала, что это обязательные исследования. Но как я позже узнала, они вовсе не обязательные, а назначаются только отдельным пациенткам. Ладно всякие там гормоны и инфекции. Ладно ГСГ. Но в числе анализов были мазки на половые инфекции и ПЦР (сдавала на гонорею, микоплазму, ВПЧ), кольпоскопия. Потом еще это исследование, когда в матку аппарат засовывают… В общем, до фига лишних, и очень дорого. Но я все это сделала. Потом 4 месяца лечилась без результата. А когда меня направили на ЭКО, решила дополнительно проконсультироваться в другой клинике, действительно ли оно нужно. Оказалось, не нужно. Так и закончилось мое лечение в Новой жизни.

13.09.2023 | положительный отзыв
Новая Жизнь

Помогли в приемке квартиры. Сделали обследование квартиры, обнаружили 92 замечания, допущенные подрядчиками. Выплатили мне деньги
Отрицательных сторон не нашел

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр восточного здоровья красоты и долголетия "Новая жизнь"

В свое время я пришла в этот центр на массаж спины и воротниковой зоны, мне его хвалили за эффективность. На поверку оказался еще и очень приятный, традиционные восточные методики и плюс ко всему, приятная музыка, очень уютная атмосфера, прекрасная энергетика. После нескольких сеансов головные боли мои отступили. Когда Центр стал расширяться, я и к остальным врачам сюда ходить начала. Очень рекомендую косметологию. Тот же подход, где и классика и инновации представлены в синергии.

Россия, Истра, Истринский район, Павлово-Слободское поселение, д.Новинки, 115 кор. 2 ТЦК «Павлово Подворье»

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр восточного здоровья красоты и долголетия "Новая жизнь"

Была здесь на приеме у косметолога по подарочному сертификату, очень понравилось. Встретили как гостя, угостили сухофруктами, чаем, атмосфера дружеская, уютная. Процедуры специалист подбирала, здорово все сделала, осветлили немного, убрали пигмент, шелушения, в общем, подсвежила личико к новому году. Условия комфортные, аппаратура хорошая здесь, думаю, что это был не последний мой визит сюда.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр восточного здоровья красоты и долголетия "Новая жизнь"

Хочу поблагодарить персонал этого замечательного центра, обратились сюда в ноябре, предстоял отпуск , и за день до отъезда заболел ребенок. В поликлинику обращаться не вариант, там только за талоном надо очередь отстоять, причем за неделю, заехали сюда и получили консультацию педиатра и лора буквально за полдня, нашли для нас окошко в приеме. Врачи опытные, грамотное лечение назначили, уже на второй день ребенку лучше стало. Долечивались в отпуске, но испорчен он не был, быстро дите на ноги поставили, спасибо!

29.07.2021
Новая жизнь

Пришла я работать в эту шарашку в конце марта 2021 г. На собеседовании лили в уши как прекрасно и классно у них работать, и что в первый месяц меньше 25 тысяч я ТОЧНО не получу. Так вот. Обучение составило 3 дня, это просто болтовня по скайпу с человеком который сидит на против тебя, по скайпу алло. На момент обучения так же лили в уши про то, как классно у них работать и что их компания самая замечательная на этой планете. По факту когда ты начинаешь Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Плохое ультразвуковое исследование

Что за УЗИсты такие в Новой жизни! Женщина даже яичники мои еле нашла. Спрашивает: резекции не было? Я прям офигела! А как же она будет смотреть как фоллики созревают, если она целый орган найти не может? Я понимаю, что молодая, но деньги ведь я плачу немалые… Неужели за то, чтоб на мне тренировались? Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Три раза не беременна

К сожалению, не могу оценить работу врачей Новой жизни положительно. Потому что я три раза делала здесь ЭКО и все 3 раза мимо. Каждый раз доктор обещает, что вот-вот всё получится. Но оно не получается и не получается. На четвертый раз нас уговаривали репродуктолог, эмбриолог и клинический психолог. Но мы не повелись на этот раз, решили сменить клинику. Подробнее>>

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Странные врачи

Странные врачи какие-то в Новой жизни. Моя доктор, такое впечатление что меня даже не всегда узнает, когда я прихожу. Иногда путает с кем-то другим. Мои анализы видит каждый раз как в первый раз. Звонить ей вообще нет смысла – она не узнает ни по голосу, ни по фамилии. Говоришь с ней как немой с глухим… Это не удивительно, ведь каждый прием длится 2 минуты. Она быстро назначает анализы или препараты и выгоняет из кабинета. Поэтому нечего и удивляться тому, что полгода лечения завершились ничем. Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Неиндивидуально

Врачи работают по стандартной схеме. В новой жизни абсолютно нет никакого индивидуального подхода. Репродуктологша лепит всем подряд одну и ту же схему стимуляции перед ЭКО. Не важно, какие у тебя анализы, она их даже не смотрит. Поэтому я решила после двух неудачных попыток остановить сотрудничество с этой клиникой. Только времени и денег потраченных жалко… Подробнее>>

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Нет беременности

Сделала в НЖ три раза ЭКО. Потратила миллион рублей. Беременности нет. Стоит ли говорить, что я разочарована? И могу ли я похвалить эту клинику? Конечно, есть и плюсы. Вроде бы вежливые врачи, хорошие люди. Но хороший человек это не профессия. Я думаю что основная задача репродуктолога заключается в том, чтобы я забеременела, а этого нет. И все остальное неважно. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Еще одна разводящая клиника

К сожалению это клиника относится к разряду "выкачать как можно больше денег". Но бог с ним с деньгами, специалисты посредственные, часть приезжих из ближнего СНГ с характерным акцентом и непонятными дипломами. были у Макаровой, врач абсолютно не заинтересована в поиске диагноза. Сдавал до них спермограмму 4 раза (все в норме)Она сказала, пересдать у них, не вопрос, результат такой же как и в других местах- нормоспермия, мар тест отрицательный. Жена сдала кучу анализов, прошла узи, сделали сальпингографию (гормоны в норме, проходимость в норме обоих труб)Пришли к доктору Макаровой, она Подробнее>>

02.02.2021
Новая жизнь

Устраивался работать в декабре. Проработал месяц и в новом году меня решили обрадовать задержкой зарплаты на неделю. Через пару дней узнал что самые старые сотрудники зарплату получили, а меня решили кинуть. После общения со старшим сотрудником, мне сообщили что я уволен без выплат. Компания откровенные мошенники, базы сырее некуда, скрипты сделаны так чтобы устроить людям у которых кредиты появилась ещё и ужасная кредитная история. Кристина вам это ещё не раз

28.12.2020 | положительный отзыв
Новая жизнь

Первое впечатление расходится с ожиданием. В офисе пусто, следы делопроизводства не видны. Обстановка — как в однодневной компании. Пожилая женщина, выдающая себя за руководителя веля себя развязано и несдержанно — всем видом показывая что она тут царь и бог. Уверен, что эту компанию стоит обходить стороной как соискателям так и потенциальным клиентам. Невооруженным взглядом видно что положительные отзывы не соответствуют действительности. не рекомендую. Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новая жизнь

Плюсов нет. От слова совсем. Постоянно меняют мотивацию чтобы не выплачивать премию. В месяц могут "оштрафовать" на круглую сумму. А "штрафы" там за всё. За то что телефоном пользовался или за то что клиенту по скрипту не слово в слово сказал (все Разговоры на диктофон записывают и потом слушают) начальство ...., бизнес тренер просто поехавший. Потерял своё время.

Россия, Омск

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новая жизнь

Приобретается колосальный опыт работы, работа очень интересная, дружный коллектив, заработная плата выпоачивается в сроки, уровень зарплаты средний по рынку.

21.12.2020 | положительный отзыв
Новая жизнь

Снять с бабки корону и одеть на нее маску, предварительно помыв рот с мылом А если будет сопротивляться — намордник.

Россия, Новосибирск

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новая жизнь

Уволили весь офис в КРСК из-за того что мы не подписали административный отпуск (отпуск за свой счет), мы сказали что готовы удаленно работать, но подписывать такое не собираемся. Нас уволили всех. Сейчас сужусь с ними. Они думают взять измором, но я настроен идти до конца! Не рекомендую там работать, всем на Вас плевать. Нам даже Маски и Антисептики в начале пандемии не могли купить или прислать, вообще плевать им было, заболеем мы или нет! Кинули на часть ЗП! Я привел человека, он подписал договор. (если сам привел +3к дают), так конечно никто не заплатил. Сейчас будут врать про меня, мол я ужасный был сотрудник и так далее, но на самом деле, меня даже в чате хвалили мол

Россия, Красноярск

10.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новая жизнь

Работаю больше года, коллектив хороший, если что-то не понятно то руководитель подскажет поможет, зп достойная, главное не ленится тем самым можно хорошо заработать.

11.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новая жизнь

Работаю юристом в компании давно, очень хороший руководитель, зарплата хорошая, всегда выплаты вовремя, работы много, взаимовыручка коллег. В компании за последние 1,5 года было много изменений в лучшую сторону.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новая жизнь

Я работаю оператором в компании Новая жизнь больше года. Зарплата выдаётся вовремя, коллектив хороший.

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новая жизнь

Зарплату считать не умеют, приходит она с задержкой всегда, всё, что обещает Владимирович Байбурин наглая лож. Отдел контроля качества постоянно ошибается и даже их руководитель никак не может повлиять на это. Заработок там маленький, я получала около 20–22 тысяч рублей до тех пор, пока не поругалась с руководителем КЦ. У них мнение такое «Кто хочет увольняться, кому нужна хорошая ЗП, пусть идут на все 4 стороны, нам не нужны тунеядцы, найдём тех, кто готов работать за гроши!» Лицемерные люди занимают руководящие должности. Очень сложно говорить такое, но Новая Жизнь это одно из худших мест работы. Постоянно меняю мотивацию для того, чтобы сократить расходы на работников. Оплата идёт

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новая жизнь

Очень динамичная компания. Быстро все меняется, не заскучаешь. Лояльное и профессиональное руководство. Куча тренингов от компании.

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новая жизнь

Никаких. Всё ложь. Даже копеечную зарплату готовы урвать, "штрафы" за всю ерунду, если нет, то все равно будут. Самая отвратительная компания из всех, что встречались. Никому не советую. Обман один, что к сотрудникам, что к клиентам. И отзывы положительные пишут сами сотрудники, в приказном порядке, а потом и их сжирают. Сами разъбегаются. Концов не найти. Связь с клиентами не поддерживают. Бардак полный. Одна пыль в глаза.

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новая жизнь

Работаю 1,5 года в компании, ни разу не пожалела, что согласилась на предложение выйти на работу в офис. Раньше з/п частично была серой, постоянно менялся коллектив, но уже год как работает стабильный, слаженный коллектив, зарплата в установленные сроки (Меня удивляет, когда я вижу, что пишут про задержку заработной платы, такое впечатление, что пишут сотрудники которые работали более года назад). Коллектив замечательный, руководство лояльное, но требовательное.

02.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новая жизнь

Развитие в компании есть, можно зарабатывать и заранее знать свой финансовый результат.

29.11.2020
Новая жизнь

Зарплату считать не умеют, приходит она с задержкой всегда, всё, что обещает Владимирович Байбурин наглая лож. Отдел контроля качества постоянно ошибается и даже их руководитель никак не может повлиять на это. Заработок там маленький, я получала около 20–22 тысяч рублей до тех пор, пока не поругалась с руководителем КЦ. У них мнение такое «Кто хочет увольняться, кому нужна хорошая зп, пусть идут на все 4 стороны, нам не нужны тунеядцы, найдём тех, кто готов Подробнее>>

01.03.2020
НОВАЯ ЖИЗНЬ

Директора относятся к людям, как к рабам. Работа без выходных за копейки. Угрозы личного характера в порядке вещей. Больничных и отпуска нет. Офицалка - 50% минимального оклада. Нормы тк не соблюдают от слова совсем. Заработную плату выдают с задержкой до недели. Подробнее>>

27.02.2020
НОВАЯ ЖИЗНЬ

Осторожно! Недобросовестный руководитель Плющ Евгений Юрьевич(Плющ Євгеній Юрійович). При работе с ним в компании Reex Інжинірінг над проектом Международный Бизнес форум с возобновляемой енергетики ( Міжнародний Бізнес форум з відновлюваної енергетики в Україні 2020 ) uk.reexexpo.com за первый месяц работы выплатил деньги, а за еще 1,5 месяца так и не дождалась своей заработной платы. Опаздывает на встречи, не организованный. Будьте

07.12.2019
Новая Жизнь

Работал в Новой жизни 3 месяца. И уверенно могу сказать: они не только своих клиентов обманывают, но и своих сотрудников. Зарплату выдают с опозданием в 2-3 дня. При выдаче выдумывают всякие штрафы и вместо 20000 ты получишь 13000. А руководители те еще лицемеры Подробнее>>