06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Возникла необходимость проверить подлинность документов, оставленных в завещании от наших родителей. Для этого обратились в Экспертно правовой центр Прометей. Работал с нами опытный эксперт-почерковед Сергей Александрович. В своей области специалист очень хороший, провел экспертизу, досконально изучил почерк на всех документах и по завершению предоставил нам подробнейший отчет. Результатами его работы мы довольны на все 100% процентов, подлинность удалось подтвердить.

13.06.2019 | положительный отзыв
Сервисная компания "Прометей"

Работаю в компании "Прометей" уже 3 года.Ни разу не задержали з/п. Директор, Тимур Геннадьевич, всегда относится с пониманием к сотрудникам, идет на встречу. Здесь можно в спокойном режиме работать еще долго. Выхожу всегда в свою смену, если есть желание можно подработать, все оплачивается. Спасибо руководителю за возможность нормально, честно трудиться. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Мы заказывали проведение бухгалтерской экспертизы в компании Прометей перед покупкой одного интернет-магазина. Проведением экспертизы занималась Алена Борисовна. Сразу скажу, что она выявила такие нюансы, которые не заметила аудиторская компания. Чувствуется, что опыта этому сотруднику не занимать. Отчет получили полный и со всеми деталями.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Для независимой судебной экспертизы при приобретении недостроенного объекта обратились в экспертно правовой центр ПРОМЕТЕЙ. Специалисты проверили проектно-сметную документацию, провели экспертизу коммуникаций и выдали решение о завышенной стоимости объекта. Было обнаружено много приписок и поддельных смет, по которым работы не проводились. Благодаря экспертизе ПРОМЕТЕЯ приобретение недвижимости обошлось в полтора раза дешевле первоначального запроса. Теперь в ПРОМЕТЕЙ наша фирма обращается по всем вопросам оценки недвижимости и дальнейшем будет расширять сотрудничество по другим вопросам.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Обратиться в Прометей было вынужденно, так как не могли поставить машину на учет из-за нечитаемого Винкода. У нас мазда СХ-7 и там винкод находится на полу пассажирского переднего места, и влага попадает и грязь. Экспертизу провели по всем правилам и порядкам с выдачей заключения, которое в любой инстанции имеет силу. Все официально и легально, а главное быстро.

22.02.2015 | положительный отзыв
ООО " Прометей"

Работаешь с частником – заключай договор. Я экономист с многолетним стажем работы. Работаю на крупном государственном предприятии. Так уж получилось, что мне дали отпуск в январе. Ехать никуда не хотелось, и я решил немного подзаработать. Открыл местную газету и сразу наткнулся на подходящее объявление. Частной фирме ООО "Прометей" требовался экономист на короткий период. Меня это устраивало. На следующий день я уже Подробнее>>

04.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Прометей инжиниринг

«Шарашкина контора» в полном смысле этого слова. Учредители ранее занимались поставкой продуктов, но из-за большой конкуренции решили предоставлять услуги питания (где конкуренция меньше, в связи с ответственностью по качеству). Притом, как соответствовать качеству предоставления услуги, организации пищевого производства и соответствию, санитарным правилам и законодательству – понятия не имеют! Пытаются нанять профессионалов, для входа на данный рынок, но платить не хотят. Обещают достойную оплату труда, а при оговоренной дате выплате заработной платы, находят причину, чтобы ее не выплачивать или увольняют без оплаты (сначала кормят «завтраками», а затем исчезают вовсе, меняя номер мобильного). Я работал на руководящей должности высшего менеджмента. Разъяснял учредителям, что в такой антисанитарии работать нельзя. Рано или поздно произойдет отравление. Пытался изменить ситуацию по качеству. К сожалению, учредители заявили, что это им не интересно, и что самое главное – это зарабатывать «бабло». После того, как меня откровенно кинули, мне удалось ... Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

В Прометей работает замечательный эксперт-бухгалтер Алена Борисовна! Она на деле помогла спасти наше предприятие от серьёзных проблем. Всё началось с того, что купив предприятие в нем обнаружилось много бухгалтерских недочётов. Потребовался эксперт, кто поможет разобраться в этой ситуации! Так мы и вышли на Прометей! Алёна Борисовна грамотный и опытный бухгалтер, к делу подходит серьёзно и ответственно. Не быстро, но удалось разобраться во всех делах! Не подвели!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Обращалась в прошлом году после ДТП. Со мной работал Евгений Юрьевич, мне с ним повезло: отличный специалист. Экспертизу провел по всем правилам и, что важно, в сжатые сроки, к работе приступил сразу, детально восстановил последовательность действий. Заключение составил по всем правилам, придраться было не к чему, противная сторона оспорить не смогла, и дело я выиграла.