Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Отсутствуют, на прочь! Хуже гестапо.Текучка кадров. Наглость работодателя, штрафы, переработки, то есть работник по договору никак не защищен, какое то заявление ты должен подписать на хищение или порчу имущества работодателя, это на основании чего?) и он списывает с тебя всю премию и зп подчистую,вообщем работают там люди от не грамотности или от безысходности, поэтому 40 рублей час и умножить на отработку часов а там их 165.58, я считаю наглость, в договоре чётко прописано должно быть оклад и премия, это итр, у работников тариф в договоре, но не такой мизер, и без даты оформления, это вообще как ? То есть еще и сразу вас никто и не оформит, так что думайте нужно ли эта работа вам или нет.

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это нужно от руки, то есть Трудовой договор, заявление на обработку персональных данных , заявления что ты не имеешь претензий если ты вдруг нанесешь вред или порчу имущества или кб вдруг не сделают план, где они на почему их основаниях имеют право лешить тебя премии и части зп, где далее не прописана премия но вначале сказали что зп будет 34900, где интересно, она будет, на все мои вопросы Специалист по кадрам [Е.] сказала связываться с руководством в Москве, сказала что, что сказали то и будет, но почему тогда такая огромная текучка кадров в этом красном белом, если все как говорят, то есть люди верят работают грубо говоря месяц смотрят что обещанных денег нет, и уходят, везде камеры, даже в туалете, хочу спросить а там чего смотреть, или сколько раз за 8 часов ты сходила в туалет, записать и минус премия штрафик а не надо понимаешь ли ходить в туалет по пять раз в день один раз и хорош, да уж хочу сказать люди да уважайте вы себя любите, не делайте глупостей не устраивайтесь выход есть из любой ситуации, всегда, не так бах и пришел штрафик или как это на рабочем месте ты должна быть в 7.45, уйти в 17.20 автобус стоит на доставку ждёт 17.30 вообщем сверх наглость у работодателя рабочий день с 7.45 17.20 час обед но она сказала что обедает 30 минут, очень много работы, дак конечно много одних принимают и сразу очередь на увольнение, конечно много, люди же не дураки, верят месяц работают смотрят что все не так как говорили и уходят, я не рекомендую данную компанию, ооо Прометей, он же в итоге красное белое.

Зеленоград

01.09.2021
ООО Прометей,ООО АВТОТРАНС, "Краносное и Белое - негативный отзыв

Руководитель Булдаков будет вам обещать высокую зарплату,но умолчит о штрафах абсолютно за любые действия. Особенно интересен пункт 29 "Прочие штрафы". Не рекомендую работать на этих лицемеров. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Красное знамя - Позор! Местные фашисты рекламируют красное знамя!

Позор! Местные фашисты рекламируют «Красное Знамя»! Лидер нациков Алексей Колегов взялся за активную рекламу своей газеты «Красное Знамя». По центру Сыктывкара висят такие наклейки. Куда смотрят соответствующие органы? Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
РЦ Оазиз компания Красное и Белое: То место где работать не надо

Отработал в данной организации 4года водителем экспедитором на местном графике 5/1, 5/2. Побывал в командировках в г.Тула ездил на месяц с проживанием в гостинице, в г.Краснодар ездил на 2недели с проживанием в гостинице. Поездка либо на своём авто, либо на поезде, но за поезд деньги возвращали, а на личном авто нет. Добираться до склада от гостиницы примерно было около 10км и если на л/м это не составляло проблемы, то тем кто приехал на поезде надо было добираться на такси(за свой счёт) Про эти командировки ничего сказать не могу, если в ...
Не вижу преимуществ

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании склад Красное и белое

Белая зарплата, удобный график с возможностью подработки, корпоративный транспорт, грамотное руководство
Не заметил

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Красное Белое

по 14-15 часов работать на ногах и еще оплачивать просрок за счет сотрудников ну это жестко
их нет кидают всех

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Работаю сотрудником ПК. Белая ЗП. Соцпакет. Хорошие условия труда. Дружный коллектив.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Всё очень плохо во всех вещах

Одни недостатки , а главное заставляют ездить на очень плохой резине , и это может привести к аварии на дороге и это никого не волнует. Машины все старые и ремонт делают за счёт водителя, штрафы за всё, даже за то что и не делал. А после написания заявления на увольнение, начинаются всякие подставы и вычеты не понятно за что. Начальники автоколонны безумные люди, плохо что они не понимают что если случится авария, то по их вине могут пострадать не только водитель,но и другие люди и не дай бог дети, которые ...
Нет никаких приемуществ, один обман

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Красное Белое

Официальное трудоустройство, хорошие отчисление в пенсионный. Своевременные выплаты, доставка транспортом.
Не заметил.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Магазины Красное & Белое

Условия вообще не соответствует тому, что говорили на собеседовании
Не тратьте свое время

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое

Белая зп и официальное трудоустройство. Не коллектив, а одна большая семья. Задержек по зп нет. Удобный корпоративный транспорт.
Нет дмс.