продавец:

по 14-15 часов работать на ногах и еще оплачивать просрок за счет сотрудников ну это жестко

их нет кидают всех

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Тверь, Уфа, Воронеж, Санкт-Петербург, Новосибирск, Омск

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Красное Белое

Официальное трудоустройство, хорошие отчисление в пенсионный. Своевременные выплаты, доставка транспортом.
Не заметил.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Красное Белое

Их куча. Разгрузка машины, где одной воды везут до 180шт, занимаются девушки наравне с мужчинами. Обман с зп, бесконечные штрафы от 1000р за все, заявленную зп под 80000р вы не получите никогда, весь просрок (то же молоко и хлеб снимают не день в день, а за 2-3дня,будет списано на сотрудников!), тоже самое и с друими товарами- некоторые позиции продуктов вообще по правилам компании снимаются за 15дн,за месяц до окончания срока годности товара и все идет в качестве распреда на сотрудников магазина (а это немалые суммы!). Не продал сухарики- ...

09.10.2022 | положительный отзыв
Красное Белое

Хочу выразить своё негативное мнение, о Склад Красное-Белое. В общем суть такая что не русских тоисть с Кавказа не берут на работу именно на склад, я дважды заполнил анкету, и дважды сказали в течение 7 рабочих дней позвонят, но так и не позвонили. Россия многонациональная страна но а КБ насрать на это Говорите в Украине много нациков, да пол России нацистов, я в этом ни раз уже убеждаюсь, за что мои земляки соседи из других республик воюют? Что бы такие нацики как на складе КБ жили в мире???
Нет ничего положительного ...

13.07.2022
Красное Белое

Вакансии выставляют.нл с людьми не общаются. Просто кидают в чёрный список.гнилая компания или её сотрудники.
Нет ...

29.06.2022
Красное Белое

1) начальники в разных сменах разные, но скажу про свою, двое норм, двое те ещё животные 2) охрана доебчивая, но в пределах разумного, за 2 месяца один штраф на 1000 только получил 3) тут нужно работать реально, а не вола теребить, если вы не можете поднять пак пива, не идите сюда, пожалуйста, чем будет меньше новых людей приходить, тем быстрее нам повысят зп(надеюсь)
Начну с того что при таком графике, такую зарплату можно получить мало где. за первый месяц получил 66,за второй 71. итак 1) достойная зарплата 2) своеобразно удобный график 3) автобус до места работы ...

30.03.2022
Красное Белое

Отработав более двух лет на данном складе, хочу написать отзыв. Минусов очень много. 1. Первые 6 смен у тебя идёт стажировка. Соотвественно здесь стажировка не оплачивает как *полная смена* - смена около 4300 рублей. То есть за первые 6 смен ты получишь пол смены - около 2150 рублей. После - уже будут ставить полные смены. 2. Штрафы. Штрафуют за всё подряд. Если у тебя личный транспорт и нет места на парковке, то это только твои проблемы. Пишешь объяснительную и штраф если не ошибаюсь 3000 рублей. Не важно согласен ты или нет, всё равно вычтут. Такая огромная контора и не могут расширить парковку.. Хаха... Далее штрафуют за то, что переступил на пару сантиметров своим ботинком за белую линию перед выходом со склада, тебе даже по камерам покажут этот момент в мелких деталях. Поэтому от этой линии лучше ...

16.01.2022
Красное Белое

Не вздумайте даже устраиваться в эту компанию! Завлекают хорошей ЗП, казалось бы человеческими условиями! По факту рабство, какое поискать еще нужно! Быдло начальство, дорвавшееся до власти, абсолютно не идущее на диалог. Уволиться из компании тот еще квест, что бы тебя не опрокинули по деньгам! Лично меня обманули, я такой не один! Не тратьте свое время и нервы, это не работа!
...

02.01.2022 | положительный отзыв
Красное Белое

Физически тяжёлая работа, выматывающий график. День, ночь, далее один отсыпной и один выходной. Не успеваешь полностью восстановиться и отдохнуть.
Хорошая зарплата без задержек и т. д. Но за неё действительно надо впахивать, в особенности новичкам. Про**аться там не получится. Вполне адекватные старшие смен. Если своевременно и добросовестно выполнять их требования, то и отношение к тебе соответвующее ...

15.12.2021
Красное Белое

Даже не теряйте время на это убожище. Начальство и администрация - быдло, нехилые штрафы непонятно за что. При обещанной зп в 70 большая часть получает 55-60. За три дня работы зарплата - 3700. Постоянно под конвоем охраны, обыски при выходе из склада, объяснительные за все, что не понравится охране.
...

28.11.2021 | положительный отзыв
Красное Белое

Начальство пи****сы конченные,так и пытаются до+баться до всего, ведут себя буд-то директора а сами пи*дюки по 25 лет. Еб*т охрана Еб*т начальство в итоге ты только слышишь о большой зарплате но не видишь ее ПОШЛИ ВЫ НАХ*Й КБ
поднимают зп каждый год на 2 000 р, но изза этого штрафуют на 2000 р больше , поэтому положительного в компании нет!!! ...

29.09.2021
Красное Белое

Приезжал на собеседование 5-10 раз и ничего только анкету заполняю Службу безопасности не могу что ли пройти или что? В других компаниях прохожу никаких косяков нет и не было В чем проблема?
Не работал там ...

19.02.2021
Красное белое

Здравствуйте всем да я знаю что красное белое обманывает людей я уволился чтобы ехать домой и случилось такое за палутару месяц без выходной работал 37000 получил это как бы унижение даже хуже блин я всю жизнь буду жалеть что я бесплатно работал в кб я не кому не советую лучше работать дворникам либо уборщиком но зато не какой просрочка не Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Красное белое

Приглашают на должность директора, администратора. Стажировка неоплачивается. После недели стажировки говорят, что надо поработать кассиром, но с обязанностями администратора, 121р в час. Зачем платить 50т,если можно платить 20т? Подробнее>>

16.05.2020
Красное Белое

Работа на складе красное и белое в Сынькова просто жопа. Ушёл я на больничный. Сообщил про это сразу начальнику смены. В результате не смотря на то что был принесен больничный, в табеле были проставлены прогулы. На вопрос почему так отвечают все как по заученному что надо было прислать открытие больничного листа. И что ни чего не исправишь так как табель отправлен в главный офис в Челябинск. А если у тебя один прогул за месяц то это автоматом минус 20000 из зарплаты. Охранники-борадочки посут всех работников, чтоб поймать на какой нибудь мелочи и штрафануть. Забыл сигареты у охраны свои подписать штраф, заступил за линию штраф, забыл вытащить нож из кармана при обыске на выходе штраф (не дай бог бородач-охранник пальчик поранит. Можно подумать что он в карман залазиет проверять). Не выполнил норму по пикам ставят 0,5 смены. ...

16.05.2020
Красное Белое

Отвратительные условия труда, мало того, что ты, как раб еб*шишь, 3 перекура по 15 мин.и обед 30мин. Из них будешь стоять в очереди 100-200человек(толкучка бешеная, друг к другу прижимаются, отвратительно) чтобы выйти в столовую перекусить или покурить при досмотре охраны. Которая тебя щупает в 2-3 займёт, около 5ти мин. Охрана пасет за каждым твоим шагом, чтобы поймать за мелкое нарушение и повесить штраф. Администрация полные мудаки безграмотные, более 70% приезжих работает на складе.(Кыргызы,узбеки, таджики, даги и ещё порядка 30 национальностей) русской речи практически не слышишь. Система штрафов колоссальная, 2 пика не хватило до нормы 0.5, так можно легко и смену не то что за бесплатно, а в - уйти, если не дотянул до нормы или ошибся, в отборе товара, либо погрузке. (смена 4500р ставят КТу 0 - 5600)очень тяжёлый физический труд, за смену нужно более 20тон ...

10.04.2020
Красное Белое

Доброго времени суток. Всем кто ищет работу, крайне не советую идти в эту сеть, будете там рабами и отношение к вам будет как к рабам. Начало будет в отделе кадров на фермском, там вы подпишите кучу бумаги, но вам на руки никто ничего не выдаст. В трудовом договоре на месте тарифной ставки будет пустое место. Поэтому советую не отдавать им Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
Красное Белое

Пока не знаю. Заполнил анкету, сказали нужна справка о несудимости. Придётся ждать месяц на получение справки
Друзья хвалят. Не знаю пока. ...

03.03.2020
Красное Белое

Ужасная столовая, которая находится в раздевалке. Мало микроволновок. Некоторые старшие смены не очень хорошие люди, и ставят 0.5 даже если норма за смену сделана. На первом складе грязно, пыльно, многие ходят в повязках. Не редкость тормознутые ТСД с которыми приходится работать и рохли в ужасном состоянии, сами понимаете это существенно замедляет процесс сборки заданий. Риск разбить "алкашку", а она бывает очень дорогая, кто-то на моей памяти разбивал тысяч на 15, но на самом деле это можно избежать, складывая аккуратно.
Зарплата приличная, некоторые киризы и таджики получают по 107 тысяч благодаря подработкам, но подработки не всегда есть. Большая часть зарплаты состоит из премии, оклад маленький. Коллектив нормальный. Если усердно работать, можно хорошо зарабатывать. Бесплатный автобус со станции Гривно и Весенней и обратно со склада. ...

01.03.2020
Красное Белое

Пришла я устраиваться в кб (Красное Белое) 13 января продавцом, но сказали, что такой вакансии нет, а есть продавец кассир. 14 января вышла на стажировку, стажировалась 2 дня. Мне обещали стажировку оплатить. В итоге не оплатили, при этом я работала с 8:30 до 20:00, 2 дня бесплатно. С 17 января вышла работать как стажер. С 3 февраля меня оформили. Дали

Россия, Самара

11.01.2020 | положительный отзыв
Красное Белое

Не берут на работу с полным пакетом документов!!! Ужас!!! Не теряйте время на данного работодателя!!!
Нету ни одной положительной стороны!!! ...

03.12.2019
Красное Белое

РЦ Воронеж,просто кошмар работа в типографии невыносимая,люди убегают отсюда руководство в лице Светланы Хабибулиной просто невыносимое она специально издевается над людьми не давая расширение в отдел сдачи документов водителями.Излишки,возвраты для копии приходиться бежать через весь отдел,а очередь из водителей ждет так как переносить МФУ Светлана не хочет,ей весело понаблюдать как люди там просто не выдерживают.Людей штрафует за просто так и даже не разбирается,а своих подружек прощает за все таких как Курманбаева Лилия это просто алкоголик которая пьяная звонит и несет чушь часами на всех сотрудников типографии,кстати она же требовала с водителей взятки в виде шоколада,конфет и тд. за то что  те не все документы подвозили,любого другого бы уволили,но Светочка побегала попросила Шувалову Александру,а та попросила мужа Валентина Шувалова Начальника СБ и эту принцессу не тронули.Почему одним можно ничего не делать на работе что угодно:воровать,звонить пьяными отвлекать ...

05.09.2019 | положительный отзыв
Красное Белое

Отработала в компании Красное Белое месяц в должности администратора. Обещали оклад 20 тыс+ премия при выполнении плана (на 70% - 13 тыс, при 100% 16 тыс) Итого!!!! получила на руки 10 546 руб!!! меньше минмалки! За целый месяц работы с 8:30 до 19 часов! Пятидневка!!!! Насчитали 25 641руб, вычли 15095 руб! За такую зарплату я вообще никогда не работала, Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв

Не знаю
Подскажите как устроиться в к-б водителем? И условия труда? Спасибо ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Тверь, Уфа

30.01.2019 | положительный отзыв

Тоже самое
Хотелось бы сообщить о воровстве в компании. Служба безопасности отзовитесь ...

Москва, в Московской области, Тверь, Уфа

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Красное Белое»

Это послание от имени всех водителей фур директору этой конторы: будьте так любезны отправить начальника с.б на принудительное лечение в психиатрическую клинику, на предмет состояния черепа.такое складывается впечатление что с головой не дружит, своими закидонами по поводу размещения фур.иначе вам скоро не будут ни чего возить.
Не вижу ... Подробнее>>

14.05.2018
Красное Белое

Склад высокомерных и НЕ образованных Индюков не бойтесь там ни кого идите в суд и они все поедут домой в Челябинск а там их ждут их земляки на которых они стучали что бы выслужиться я работал там водителем штабелера они меня пытались уволить за больничный товарищ Опаликов все сб и все ихнее стадо но мозгов не хватило пока жена не попросила уйти а так я бы и сейчас с удовольствием продолжал мерится ......ми я подал на них в суд трудовая провела проверку и наказал виновных теперь их еще ждет суд примерно в конце мая 2017 года так что в перед в трудовую прокуратуру и в суд надо наказать это быдло вместе
Нет ...

Москва, в Московской области, Тверь

11.05.2018
Красное Белое

Работаю экспедитором в крупной алкогольной компании.Приехал на разгрузку к 8.00.Документы мои отнесла охрана,в отдел проверки документов в 8.10.Я стоял ждал в тамбуре,при входе на склад 9.30,там нет стульев и одна грязь,и стояло нас там около 20 человек.Охрана сообщила мне , что с документами проблема. Чтобы, решить этот вопрос, я попросил зайти к сотрудницам уточнить, что не так. И тут начался УЖАС!!! Зайдя в кабинет я Поздаровался...в ответ тишина.На меня не обратил никто внимания. Я громко спросил , девочки что с докуметнами не так,-"я позвоню в свой отдел логистики они быстро исправят". Сотрудница в правом углу сидела пила чай и с набитым ртом стала ОРАТЬ ... выйдите Вон ОТСЮДА...КТО ВАС ВПУСТИЛ СЮДА. С ЛЕВОГО УГЛА ВЫЛУПИЛА ГЛАЗА НА МЕНЯ И ТОЖЕ СТАЛА ОРАТЬ РАЗНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ... создалось такое чувство как будто я пришел к ним ДОМОЙ.По телефону они позвонили охране,меня ...

Москва, в Московской области, Тверь

09.03.2018
Красное Белое

не ведитесь на их зарплату 43200 они вам конечно заплатят при условии что вы ничего не разбили ,что у вас нет ни одного штрафа, и за все смены кту =1. а это впринципе нереально.а даже если у вас это получилось там существует такое понятие общий бой склада( это когда не выявили кто разбил или разбил кто то из своих) а своих там больше пол склада( это ребята с челябинска) вообщем общий бой списывается каждый месяц с вашей зп и суммы непредсказуемы. за 8 месяцев работы мне удалось получить свою зарплату в полном обьеме всего один раз. жаловаться некому.концов ненайдете. совсем недавно уволили старших смен за то что они самовольно выписывали на рабочих продукцию склада..( тоесть выписывали на рабочих а в тихаря брали ее себе) никто ничего не возместил. короче анархия!!!
положительная сторона это зарплата которую целиком вы врятли когда нибудь получите) ...

Москва, в Московской области

09.03.2018 | положительный отзыв
Красное Белое

что могу сказать.. труд рабский каждую смену нужно загрузить 6 машин (это норма, иначе кту за смену будет составлять 0.5 тоесть не 2800 а 1400) так вот,6 машин по 4-4.5 тонны .грузить приходится одному т.к. на каждых воротах один кладовщик и один грузчик.вот и представте)) 25тонн алкагольной и продуктовой продукции вам нужно будет загрузить за смену причем россыпью. и уложить так чтоб ничего не разбилось ..каждую бутылочку нужно показать на камеру (на всякий случай )вообщем очень тяжелый адский труд если вы к этому неготовы даже не тратьте время на трудоустройство
привлекает зароботная плата. действительно по подольскому району да и по москве 43200 для грузчика это очень даже неплохо ...

Москва, в Московской области