РЦ Оазиз компания Красное и Белое: То место где работать не надо

Отработал в данной организации 4года водителем экспедитором на местном графике 5/1, 5/2. Побывал в командировках в г.Тула ездил на месяц с проживанием в гостинице, в г.Краснодар ездил на 2недели с проживанием в гостинице. Поездка либо на своём авто, либо на поезде, но за поезд деньги возвращали, а на личном авто нет. Добираться до склада от гостиницы примерно было около 10км и если на л/м это не составляло проблемы, то тем кто приехал на поезде надо было добираться на такси(за свой счёт) Про эти командировки ничего сказать не могу, если в Тулу я поехал на месяц чтобы в Воронеже меня сняли с закреплённого за мной авто(об этом напишу ниже) то в Краснодар поехал посмотреть на город. Командировки прошли более менее нормально, ничего на меня не повесили, хотя от многих водителей слышал что вешают пережоги дт(наверно просто машина у меня была исправна). Ну а теперь вернёмся к рц Оазис г. Воронеж. С самим начальником [О] НК(начальников колонн) я особо не пересекался, хотя по отзывам других водителей говорили нормальный мужик, если подойти и нормально поговорить то мог решить проблему. Мне один водитель рассказывал что на него насели нк, а водила не долго думая к [О], объяснил ситуацию, а [О] сидит через застекленную стену от нк, тот говорит пальчиком по стеклу постучал, объвeл всех нк пальчиком и поманил к себе, а водителю сказал подожди в коридоре, сходи покури. Ну стоит водила курит, вылетают нк и давай уговаривать не писать заявление на увольнение(как потом признался один нк, [О] сказал если этот водитель сейчас напишет на увольнение, вы все пойдете следом за ним. Лично я к [О] обратился один раз, кладовщики несколько приборзели борзота эта выражалась в том что когда водитель перед рейсом после вскрытия фургона замечал какой либо недостаток, либо после рейса привозил какой либо товар назад то мог простоять около склада довольно таки долго. Так вот, однажды утром после вскрытия фургона я не обнаружил в фургоне так называемые рабочие накладные, проторчал около склада около получаса(чтоб вы понимали, за это могли оштрафовать с формулировкой затягивание рейса) и тут мимо идёт [О] я к нему, так так, полчаса туда сюда, он подходит к складу, нажимает на кнопку звонка и стоит минут 5,никто не открывает

Не вижу преимуществ

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: [censored] ,а не компания.Обманывают с зарплатой.Отстой.

[censored] не компания.Обучение от супервайзера не ждите.яБудьте готовы работать 6/1 по 12 часов на ногах и постоянные штрафы.Отношенние [censored] начиная от супервайзера и т.д .Так как жалобы никто не разбирает и разбирается добиться своей зарплаты при увольнении можно только через суд.Отпускные вам заплатят 4тыс.и все на этом.А если вы взяли больничный не дай бог могут и сразу уволить без оплаты.И никто разбираться не будет ни зру и ру и т.д.все они видимо помазаны и друг друга прикрывают потому что все видимо так посвински к людям относятся.Не кому не советую идти ...
Никаких.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Отвратительная компания!

При оформлении подписываете заранее заявление на увольнение, выходите в свои выходные на подработки в другие магазины, при не выходе штраф! При увольнении получаете не полностью свою зарплату, служба безопастности придумает за что вам начислить штраф, так как это их работа, они от этого получают зарплату, полное самоуправство и самодурство, в целом ни кому не рекомендую туда идти работать!
_Нет преимуществ

24.03.2023
Красное & белое: Компания мошенник

Компания мошенник, пока работаешь платят, как увольняешься ставят в сотп лист и не выплачивают зарплату за отработанные 2 месяца. Отработал на высокой руководящей должности 8 лет. За январь и февраль выплатили 6100, при ежемесячной зарплате 145000

Брянск

14.08.2022
Красное & белое: Самая отвратительная компания

Недостатков целая гора, вернее кб это один сплошной не достаток... Не понятно, почему такое хамское отношения начальства к сотрудникам ( нет ни малейшего уважения). Магазин работает с 9 22.00. Но сотрудники приходят в 8.20 и работают до неопределенного времени и до 0.00 и до 2.00 пока не выложищь весь товар не заменишь ценники не помоешь полы(т.к уборщицы нет) и не Подробнее>>

11.04.2022
Красное и Белое: Ужаснейшая компания

Начальник [В.] [Д.] откровенный мошенник, заманил меня, обещав высокий заработок по итогу спит на работе, хамит собственников клиентам, издевается над подчиненными в крайне грубой форме, не выплачивает заработанный деньги. Никаких плюсов и правды в работе с ним нет. Подробнее>>

07.10.2021
Красное & белое: Самая конченая компания

Не выдают расчетные листы,лишают премий за всё.При увольнении расчитывают по минималке.Буду обращаться в суд! Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Красное знамя - Позор! Местные фашисты рекламируют красное знамя!

Позор! Местные фашисты рекламируют «Красное Знамя»! Лидер нациков Алексей Колегов взялся за активную рекламу своей газеты «Красное Знамя». По центру Сыктывкара висят такие наклейки. Куда смотрят соответствующие органы? Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании склад Красное и белое

Белая зарплата, удобный график с возможностью подработки, корпоративный транспорт, грамотное руководство
Не заметил

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Красное Белое

по 14-15 часов работать на ногах и еще оплачивать просрок за счет сотрудников ну это жестко
их нет кидают всех