ООО Прометей,ООО АВТОТРАНС, "Краносное и Белое - негативный отзыв

Руководитель Булдаков будет вам обещать высокую зарплату,но умолчит о штрафах абсолютно за любые действия. Особенно интересен пункт 29 "Прочие штрафы". Не рекомендую работать на этих лицемеров.

02.03.2020
ООО Прометей, г.Пермь,

Прометей оказывает охранные услуги в гор.Кудымкаре окружной и городской больницам, лесотехническому и сельскохозяйственному и политехническому техникумам, педагогическому колледжу с 1 января 2020 года. И не одному работнику не была выплачена заработная плата по настоящее время. Трудовые договора были выданы 15 февраля, без печатей и подписей работодателя. Также были выданы заявления на увольнение без дат и подписей,обходные листы, и список нарушений Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
08.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПРОМЕТЕЙ

КИДАЛОВО....ушел как мышь.........вашего ни чего не брал..отвечаю вам оставил неплохо в подарок.. мангалы.... металл.. баллоны даром...и я еще крыса ... ..вше мнение ЧЕ..... придти ко мне домой.че за на ... бабло там повесить .... бондюгов засылать ........... че то попутали ....................... за мной стоят тоже не утырки Гордей Николай че то говорит 6 .. Чивилев Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Прометей»

ООО «Прометей» тел/факс +7 343 28 777 07 +7 909 003 28 01 e-mail: info..[]..pro-trud.ru сайт: pro-trud.ru адрес: 620050, г. Екатеринбург, ул. Ватутина, 15, 2 эт., оф. 2 ИНН 6659168260 Генеральный директор: Крупенин Сергей Сергеевич Анонсируется 30–60 тыс. в месяц. По договору был установлен оклад 8000 руб. Основная часть выплачивалась в конверте. После увольнения мне выплатили только официальную часть. Подробнее>>