24.08.2017 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Обходить стороной для ценящих время

Для того, чтобы получить перевод по золотой короне, просидела в очереди больше часа, после чего сотрудник банка предложила подождать ещё 10 минут, так как сотрудник, который может выдать перевод, на обеде! Она одна такая в банке незаменимая! Больше в это отделение не пойду! Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Обман в процентах

Обман в начислениях процентов, не дозвониться, нужно по каждому поводу приходить к ним, то есть полдня минус. При закрытии кредита начисляют проценты за месяц, которым вы ещё не пользовались. Если хотите себе проблем, добро пожаловать в Кредит Европа Банк Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Восстановление договора

Доверитель потерял кредитный договор, я по доверенности обратился в банк о восстановлении договора. Так как я по доверенности её "служба безопасности" банка берет на проверку. При этом я прошу взять и запрос, чтобы сразу придти за результатом, на что получаю отказ. То есть мне придётся приносить запрос только после "проверки", что очень не удобно. Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Это развод, самый настоящий

Самый ужасный банк из всех с кем приходилось работать. Не хочу описывать весь ужас, который происходил со мной, просто короткое наставление: не имейте ничего общего с этим банком. Вам будут улыбаться, вам будут лизать зад, но все до того момента, как заключите сделку. Просто прислушайтесь - Кредит Европа Банк - это развод, один большой развод. Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Опасайтесь

Криминальные угрозы, опасайтесь!Есть кредитка от этого банка, на которой была задолженность 4 500 р. Пользовался кредитной системой, по условиям которой я имею право вернуть средства на карту в любой момент и за пользование ей, мне начисляются проценты. Недавно моим родителям позвонил больной на голову уголовник (судя по диалектике), сказав, что он от Кредит Европа банка и в разговоре с мамой обещал её избить и изнасиловать, если я не верну деньги, используемые по карте. На номер, с которого он звонил, я перезванивал и пытался с ним разговаривать, но слышал Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Ужасный банк

Решила приобрести в кредит мебель и обратилась к специалисту в торговой точке. Специалист сделал заявку в несколько банков, а я выбрала лучшие условия для себя - в Тинькофф банке. Из предложенных мне был и кредит Европа банк. Его условия мне не подошли. Но, каково же было моё удивление, когда через месяц мне позвонили из Европа банка и стали в грубой форме обвинять меня в просроченной задолженности перед банком. Рациональные доводы и факты, что я не получала средства от банка – обесценивались звонившим специалистом банка. Он разговаривал со мной Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Не связывайтесь

Мои 2 вопроса были оставлены без ответа в директе, по телефону дозвониться невозможно, сейчас хотела внести деньги через терминал - он не работал! В связи с чем мне пришлось со стороннего банка делать перевод на карту Вашего банка, заплатив комиссию! Безобразное отношение к клиенту! Буду отказываться от их услуг! Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Безответственное обучение сотрудников

В ТЦ Мега Парнас в мае 2019 г. представитель КредитЕвропаБанка предложил оформить мне кредитную карту этого банка с привлекательной накопительной бонусной системой, подчеркнув, что никаких комиссий (выпуск, обслуживание карты, смс-информирование) в случае пользования собственными средствами НЕ БУДЕТ. Только на этих условиях я согласилась оформить карту, дополнительно проговорив, что я планирую пользоваться исключительно собственными средствами. Представитель Банка повторно подтвердил АБСОЛЮТНО бесплатное обслуживание и смс-информирование по этой карте. (НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ/НЕДОСТАТОЧНОЕ ЗНАНИЕ УСЛОВИЙ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРОДАВАЕМЫХ ПРОДУКТОВ).Оформление документов по открытию карты заняло порядка 50-60 минут в силу каких-то ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ или НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Некомпетентность персонала отделения банка

Искренне удивлён такому хамскому обслуживанию клиента в городе Москве. Очень негативное впечатление о персонале банка. Долго с грубыми ошибками и нулевым результатом. Все свои вопросы легко и быстро решил в другом отделении банка. Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Кредит Европа Банк

Нет роста нет продуктов для продажи и получения премии миллион обязанностей которые тебе впархивают под соусом оклад же получаешь, высшее руководство в москве живет в своём мирке, от их решений и инноваций встаёт вопрос а это люди вообще имеют отношение к банку ?… избегать максимально моя рекомендация имхо Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Кредит Европа Банк

Нет индексации, зп копейки для 2021 г для сотрудников отделений максимум 30к и жидкие несколько тысяч если получится выйти на план, любая активность не оплачивается все за оклад, море операционки и куча левых обязанностей, роста нет, решения управленцев ставят в ступор и заставляют дергаться глаз, по Дарвину они то самое звено между приматом и человеком, рекомендую максимально избегать это место, всем мир!Очень странно! Я действующий сотрудник, и у меня нет абсолютно претензий. Подробнее>>

07.09.2020
Кредит Европа Банк

многое! 1. Начиная от того, что нельзя врать на собеседовании! Некий Шахов Иван куратор менеджер (сейчас он другую должность занимает), говорил, что при выполнении плана (!), много сотрудников выходят на 40 тысяч в месяц. Это бред. Т.к. они делают максимально всё, чтобы план нельзя было выполнить часто. Например, если человек заранее закрывает карту рассрочки — тебе это не засчитывается. Второе — ложь насчёт оклада. Обещали 27, а день подписания Подробнее>>

23.08.2020
Кредит Европа Банк

Пришла работать в Метро, выдавать кредитные карты. Только клиентам нельзя говорить что они кредитные. Руководитель Матвеева заставляет врать и обманным путем вести клиентов на кассу, чтоб они совершили покупки с кред. лимита. Есть его одна сотрудница которая там вроде старшей Мария. Заставляет на нее заводить заявки, а сама сидит целый день, по телефону разговаривает. Отвратительное отношение к стажерам. Проработала 2 Подробнее>>

21.08.2020
Кредит Европа Банк

Призываю всех,бывший сотрудник Мега Кард. Не ищите такую работу,заработать можно,но отдашь все силы,ещё и под статью подгонят. Обманывают людей как только могут,навязывают не законно кредитные карты с огромным овердрафтом,постоянно меняется коллектив,меняются руководство,оклад мизерный,налог 13% берётся со всей зарплаты,премии,Ованса. Карьерного роста 0 Лицензии нет у банка прикрываются Кеб Коллектив постоянно меняется,дно это Работа на торговой точке с руководителем целый день на Подробнее>>

27.04.2013 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Не работают банкоматы

Каждый месяц, 10 числа, в день когда необходимо погашать задолженность по карте Метро, наблюдаются неработающие банкоматы, в связи с чем или просто нет возможности заплатить, либо приходится платить в кассу с комиссией. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Плохое отношение к работе

Разберитесь с Вашим представителем в Нижнем Новгороде. Если у Вас все такие сотрудники, то Вашу контору срочно надо закрывать и лишать лицензии. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Сколько можно угрожать старикам

Конкретно для службы безопасности!Сколько можно названивать и угрожать старикам. Ищите и заставляйте тех, кто взял кредит, нашли выход. Работать надо лучше, а не по телефону угрожать. А если вашим родителям будут так звонить! Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Обманывают клиентов

Являюсь клиентом банка этого банка. Сотрудники "Кредит Европа Банк" позвонили ко мне и предложили оформить кредит. Пояснили, что сейчас проходит акция и можно получить кредит по сниженной ставке. По моей заявке банк принял положительное решение и была озвучена итоговая процентная ставка 16, 9% годовых. В отделении банка мне была предложена уже совсем иная процентная ставка в 26, 9% годовых. Потратил зря на них свое время. Никому не советую обращаться в это сомнительное учреждение. Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Клиентов просто разводят

Ужасный банк. По глупости взяли кредит в икея, пожалели 100 раз. Клиентов просто разводят. Говорят одно, а на деле все совсем не так. Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Скрытые комиссии

Отвратительный банк. Брали кредитную карту на 49000, общая сумма к выплате 69000 за три года. Пришли в отделение закрывать карту. В смс сообщении была указана сумма 42 тыс, девушка же назвала сумму досрочного погашения на полторы тысячи больше, аргументировав это тем, что есть сумма основного долга, а есть ещё какая-то сумма. В общем, судя по всему, на эту разницу продолжали бы начислять проценты. Конечная сумма по графику платежей, который распечатали при выдаче карты, видимо, в несколько раз увеличена. В прямом смысле "Деньги - на ветер". Около 2, 5 Подробнее>>

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Невыгодная карта

Покупателей в ТЦ Мега в Казани зазывают оформлять карты на выгодных условиях: бесплатное оформление и обслуживание, никаких комиссий, никаких кредитов, бонусные баллы за покупки и т. д. По факту: - ежемесячные комиссии 99 р, итого в год стоимость обслуживания составляет 1188 р. ! - навязали кредитный лимит, хотя в анкете я писала, что отказываюсь. - в интернет-банке не показываются операции - какую комиссию и за что сняли. - хотела закрыть карту и перевела с нее остаток на другую карту 230 руб, так с меня сняли комиссию 300 р! Подробнее>>

12.07.2020
Кредит Европа Банк

Работал в данной организации в январе текущего года. Проработал недолго. Самое интересное, что зарплату я не могу получить по сей день. Сначала перед авансом меня попросили предоставить реквизиты карты, что я и сделал. Но это привело лишь к долгому «перечислению» средств. После уже увольнения я множество раз звонил с просьбой перевести мою законную заработную плату, на что получал один ответ «в процессе, скоро вам поступят средства». В итоге по своей инициативе заказал карту Европа Банк, Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Кредит Европа Банк

Далеко от дома. Плохие условия труда. Обещания не выполняют. Приходишь на одну работу с конкретной зп, заставляют делать в 3 раза больше без каких либо надбавок. Соблюдение правил корпоративного поведения=0. Одно дело неформальное общение, другое когда "братаешся". Подробнее>>

14.06.2020
Кредит Европа Банк

Валентинова Екатерина - откровенно непорядочный человек. ЭТА "сотрудница" позволяет себе прилюдно хамить стажёрам (унижать), выводя их на конфликт. Придирается ко всему (на пустом месте). При этом сама постоянно филонит на рабочем месте (спит часами, целуется по углам со своим парнем, уходит на перерыв больше чем отведено). Более того, не хочет обучать новых стажёров. На просьбы подсказать, рассказать и помочь, реагирует как на врага, обвиняя в тупости. При этом требует результата. Прошу руководство Банка обратить на неё внимание. Ясное дело, что её будут покрывать. Мало кто будет говорить правду. Потому, что в нашей стране это воспринимается как стукачество. Только вот мне не нравится молчать. Мечтал работать в данном Банке, а тут случилась ситуация, в результате которой пришлось уволиться. И всё из-за данной сотрудницы работающей в МЕТРО (Ростокино).
1. Хорошее место работы, 2. отличное руководство Банка, 3. отдельное Спасибо Юлии. Ты Солнышко! Претензий к Банку не имею... ...

20.03.2020
Кредит Европа Банк

Валентинова Екатерина откровенно непорядочный человек. эта "сотрудница" позволяет себе прилюдно хамить стажёрам (унижать), выводя их на конфликт. Придирается ко всему (на пустом месте). При этом сама постоянно филонит на рабочем месте (спит часами, целуется по углам со своим парнем, уходит на перерыв больше чем отведено). Более того, не хочет обучать новых стажёров. На просьбы подсказать, рассказать и помочь, реагирует как

Россия, Москва

20.03.2020
Кредит Европа Банк

Валентинова Екатерина — откровенно непорядочный человек. эта «сотрудница» позволяет себе прилюдно хамить стажёрам (унижать), выводя их на конфликт. Придирается ко всему (на пустом месте). При этом сама постоянно филонит на рабочем месте (спит часами, целуется по углам со своим парнем, уходит на перерыв больше чем отведено). Более того, не хочет обучать новых стажёров. На просьбы подсказать, рассказать и помочь, реагирует как на врага, обвиняя в тупости. При этом требует результата. Прошу руководство Банка обратить

Россия, Москва

07.03.2020
Кредит Европа Банк

Долгое время наблюдала наhhвакансию, которая была мне интересна ибыла рядом сдомом. Натот момент несмущало, что очень ужчасто выкладывается эта вакансия. Даивообще текучка кредитных консультантов тут огромная. Думала, что справлюсь. Живу невМоскве. Для собеседования было необходимо приехать вмск. Встретила Наталья, приятный человек. Тупые вопросы типа кем вывидите себя через 5 лет, почему именно мы, чем хорош наш банк. Показала себя просто идеально. Начали втирать мне работу вдругом городе, вMetro, аргументируя тем что намою вакансию уже нашли человека (хотя потом наhhэта вакансия была около месяца или больше) Простите, что? Зачем тогда ятащилась вМоскву? Зачем тратила деньги напроезд? Ок, Metro так Metro. Согласилась. Рассказали опродукте. Совершенно тупой продукт, имбудут пользоваться только недоумки. Непонятно совершенно кто этим будет пользоваться Еслибы выпришли вПятерочку, аувасбы нехватило денег, скажите, выбывзяли кредит? Тоже самое. Оклад 27к + %. Сказали, ... Подробнее>>