Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Автор: Серж

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Кредит Европа Банк

По факту один адрес сами в другом месте
Так и нашел

08.06.2022
ЗАО "Кредит Европа Банк"

Отношение руководства. Трудовой кодекс им не писан, вы обязаны при графике пятидневка приезжать иногда 6й неоплачиваемый день на собрание. Отказаться нельзя, руководитель Сидорчук Станислав обязует- ваши планы ему не интересны. Если у вас был отпуск, то ставят потом больше рабочих смен, якобы если был отпуск, то меньше выходных дней )) Вообщем, отношение к сотрудникам как к рабам.
В автокредитовании- только как временная подработка , отсидеть. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тула

29.01.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кредит Европа Банк

Пришла на проект Оней.Но за месяц поняла,что предлагать карту Ашан,гиблое дело.Впарить кредитку тем,кто пришел за едой..ну просто не реально.Заявки есть,но не всем одобряют и их единицы.Решила перевестись в другой проект,РМ Дьяконова Дарья при разговоре мне намекнула заранее,что только через увольнение и добровольного согласия на перевод она не даст.В общем меня вынудили написать заявление на увольнение.Если банку нравится текучка,и они не держится за сотрудников,флаг им в руки!!!!Наберут ещё...а те через месяц также убегут.Уважаемое руководство!!!Если вы читаете отзывы.Наведите порядок в банке!Почему ваши менеджеры такие долбоебы!?Зачем вставлять палки в колеса!?Почему нельзя спокойно

02.10.2019
Отзыв сотрудника Тимур о компании Кредит Европа Банк

1 офис отвратительный ,не чего нет, 2 каждый раз в 8 утра мы занимались зарядкой при чем я тогда стажировался вечные дай пять люди не чего не держат в себе все ужасно расскрыты не каких таин. Ехать долеко рабочий день с 8 приходилось вставать в 6 утра ,там могут работать лишь люди которые любят по 12 часов ходить не разу не присев .проработал 2 днЯ Подробнее>>

20.12.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кредит Европа Банк

1. Ужасное руководство, никакой благодарности за проделанную работу, хамское отношение 2. Сильно завышают план, ты расписываешься за один план, а по факту делаешь другой ( если не будешь делать их план, уволят) 3. Стойка разваливается, эмбоссер порой не печатает карты, компы на последнем дыхании, сайт (фронт энд) постоянно слетает 4. Все друг другу нагло врут!!! Каждый день вешают лапшу на уши про то, что стойку поменяют, с сайтом разберутся, обещают повышение 5. Насколько сильно врут клиентам не описать словами, про то, что карты не кредитные, а дебетовые, что лимита на них нет 6.

21.07.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании Кредит Европа Банк

Руководство заставляет бесплатно работать в выходные дни.негативно влияет на процесс работы путём унижений и оскорблений сотрудников.

19.02.2021
Отзыв сотрудника 555 о компании Кредит Европа Банк

Зарплата ниже рынка для специалистов (именно специалистов). Никаких пересмоторв зп, никаких премий. Очень жадный банк.

20.05.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кредит Европа Банк

Нет роста нет продуктов для продажи и получения премии миллион обязанностей которые тебе впархивают под соусом оклад же получаешь, высшее руководство в москве живет в своём мирке, от их решений и инноваций встаёт вопрос а это люди вообще имеют отношение к банку ?… избегать максимально моя рекомендация имхо

16.07.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кредит Европа Банк

Обманывают насчёт личной и общей мотивации. Если план не выполняет дирекция, премию не получит никто... Руководство которое работает из дома совершенно ничего не знает и не может нормально объяснить. Приходится связываться с коллегами и искать помощи с их стороны. Хамское общение руководства с подчинёнными ( привет Наталья Шкуридина) Всем кто работает на данный момент в Кеб, рекомендую увольняться, так как в ближайший год банк расформируют под ренессанс и всех сократят (секрет фирмы который потом доведет вас до ужаса) Удерживают сотрудников под предлогом "поработай ещё месяц и посмотри как все будет" Не ведитесь

Тверь

31.08.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Кредит Европа Банк

Зп меньше чем у конкурентов, Плохое рабочее место Банку не доверяет Древние условия кредитования

23.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кредит Европа Банк

Неадекватный руководитель Светлана Дахчукова! Зачастую у нее случаются истерические приступы, выражающиеся в словесном поносе на повышенных тонах. Касательно рабочих моментов объяснять не станет, обвинив в глупости и указав на твою должность (якобы это нужно знать безоговорочно) при этом сама в этих вопросах не разбирается. Рабочий процесс строит, как в колонии строгого режима, хотя часто прерыаается сама на перекуры и уходит раньше домой. Если начать объяснять свою позицию, аргументированно и с доводами, в ответ на это изливается ранее озвученный словесный понос! Так же зачастую происходят изменения в условиях продуктов банка,

03.02.2022
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Кредит Европа Банк

Был опыт работы в кеб под руководством Дахчуковой Светланы. Руководитель-человек настроения. Может только требовать и кричать. единственное, что ее беспокоит - выполнение планов. некомпетентна в решении рабочих вопросов. Узнается все по факту, на личном горьком опыте. до сотрудников не даносили своевременно информацию об изменениях, касающийся продукта , бонусный системы, нюансов в рабочих моментах. Не было возможности влиять на бонусы, приходилось обманывать клиентов, недоговаривать об условиях по карте. постоянная текучка в коллективе. банк жадный. ни подарков на праздники, ни премий, ни дополнительной мотивации

23.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

Очень низкий профессиональный уровень сотрудников ввиду скупости банка. Ужасный сервис для клиентов. Тарифы на обслуживание выше рынка. Турки не любят русских и не скрывают этого. Когда приезжают топы из стамбула, то постоянно ходят по стриптиз клубам, а потом рассказывают как любили русских девушек. Я работаю руководителем и часто приходиться переписываться с турецкими сотрудниками, поэтому и располагаю такой информацией. Еще полгодика поработаю и буду уходить. Турки, кстати, как профессионалы, очень низкого уровня и это отражается на том, что даже сами турецкие бизнесмены в Москве не идут обслуживаться в Кредит Европа Банк!
Хорошее месторасположение ... Подробнее>>

26.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

1) в трудовом договоре з/пл была указана меньше, чем обговаривалось на собеседовании 2) частичное несоблюдение ТК (отказывают в учебном отпуске, нет сокращенного предпраздничного рабочего дня,..) 3) отсутствие перспектив карьерного роста 4) постоянная текучка кадров 5) руководству наплевать на своих сотрудников
нет задержек з/пл ... Подробнее>>

01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

Начальник у меня был просто гнусный Тамилина Мария Викторовна. Ходит заносчивая, на всех смотрит с высоты. Грубит, своим подчиненным, только перед начальством ходит подлизывается.
рабочее время почти всегда ровно с 9.00 до 18.00 ... Подробнее>>

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

Организация места работы просто отвратительное. Клиентура в большинстве отделений это быдлота конченая (хотя не удивительно, ведь условия кредитов и к-карт просто ужасные) Начальство (я работал в рознице) отвратительное. А именно Бирюкова В., Игнаткин П., с мнением работников не считаются, повышения недопросишься, чуть что предлагают писать ПСЖ, постоянно отправляют на замены в другие части города, да так что на дорогу уходит более 2 часов (и плевать что ты сам из области и у тебя дети), на больничный уходить и того хуже, назовут тунеядцем. Захотят уволить-сделают такие условия работы, что ты сам напишешь ПСЖ. Зарплата настолько маленькая что сдохнуть можно. Оклад специалиста установлен на самый минимум! Доплачивают обязательный бонус = 25 процентов оклада (что-бы н-ги не платить) но налогом облагают всю сумму. Запрещают разглашать уровень ЗП даже внутри организации (людям и самим стыдно если честно). Последнее время активно закрывают отделения. Рассеивают людей по отделениям (приходит ... Подробнее>>

12.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

полностью турецкий банк-каждый второй третий-мусульманин. зарплаты хорошие, но не из за кредитования, банк имеет посторонний ресурс постороннего бизнеса, от этого-там работы немного или если она есть-то техническая. работа простейшая, люди неграмотны. на многих постах-турки, которые есть неграмотный народ. 90% начальства-деревня, если вы понимаете что такое деревня. речь простонародна, стиль управления советско авторитарный, формализм, ругают за формализм, сутью-не интересуются.наслоение мусульманского народа дает свой перевес-работа не требует квалификации, хотя они ищут таких, платят им, но начальство таких гнобит. 2-3 человека пашут, остальные-не работают. все это можно простить в принципе, если вы согласны не работать головой, а руками, языком и ногами, словом соблюдать во всем формальности. деревня, вот это самое емкое слово. интилигенции там не жить-грубость натуры будет выводить ежедневно. много хамов там работает, много лентяев. многие там в подавленном состоянии работают, так как деревенский стиль держит в рабстве дух.
возможность безделья для ума ... Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

Перспективы профессионального и карьерного роста • Регулярное обучение- вранье полное, тянут только своих, будете работать как лошадь и спасибо не скажут, при этом чтобы повысили это я даже и не знаю что нужно сделать, в стажерах будете ходить полгода, некоторые уже год, хотя регулярно выполняют/перевыполняют планы, знаю сотрудницу которая работает не первый год,она меня принимала и учила, очень любит работу!!! но повышения так и не увидела, так что думайте прежде чем идти работать в зао кредит европа банк.
нет ... Подробнее>>

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

Низкая з/п -ровно прожиточный минимум по московской области. Сначала работали без руководителя, опытные сотрудники учили всему. Как пришел руководитель началась тякучка. Люди держались по месяцу, два, потом уходили. Сама суть активных продаж рассчитана на лохов. Впарить "скидочную" карту Икеа, которая на деле является кредитной элементарно. Также в обязанности входит выпаривание кредитов. Проводятся различные обучения, на которых ты учишься вливаться в доверие людям. "Волки в овечьей шкуре" так говорили. Так как на униформе написано "ikea", влиться в доверие очень лего. Огромный минус это хамское отношение руководства, если что-то не получается: пиши заявление. Сделал не так как сказали: пиши заявление. Даже когда реально стараешься за идею,потом по телефону высушиваешь что ты тварь, которая ничерта не умеет. Разговор на повышеных это норма, употребление мата тоже. "Ведь если человеку сказать "давайте стараться"это де не произведет такого впечатление, как "бл@ть, план на@уй горит, work harder, ... Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

1. Зарплата зависит от выполнения плана ВСЕМ офисом. То есть если в команде слабачек или лентяй - все не получат денег. (ну или оклад - сейчас это 13500 вроде.) 2. Если на точке недобор персонала (стандартный штат - 10 человек включая руководителя) - соответственно план точки делится на меньшее количество и порой достигает заоблачных показателей - и что бы получить ЗП под 40 тыс отрабатываешь не 17 смен, а 25, на которые ещё и выходишь без оклада. Хотя лично я считаю, что это должно оплачиваться, т.к. это ошибка руководства. 3. Сотрудники не ценятся. Готовы работать за деньги - тогда норм. Хотите похвалы - план офиса на 150% и похвалят, вскользь) 4. Обязательные собрания 2 раза в месяц в 8.30 утра. Не важно работаешь ты в этот день или нет. Или если у тебя смена с 12.00 до 23.00 ты на рабочем ... Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

Просрочка произошла по вине Евросети, банк о просрочке сообщил спустя полтора месяца. Набежали проценты. Молодому человеку объясняю что 10.10 14 оплачу больше половины кредита, а он и слышать не хочет грубит и твердит что 3.10 14 последний срок. Хамит, орёт как заправский мужик!!!!! Какая женщина его воспитала? Ужас!
В отделениях банка чисто)))))) Уборщицам 5+ ... Подробнее>>

24.10.2021
ЗАО "Кредит Европа Банк"

Руководство заставляет обманывать клиентов, называя обман агрессивными продажами. Карьерного роста нет, форму покупаете за свой счёт, годовых премий нет. Руководитель матерится в разговоре с сотрудниками, про нормы делового общения и психологию управления персоналом тут не слышали. Если попадёте в любимчики, сможете ходить на работу через день и бесконечно отпрашиваться. Если нет, то добро пожаловать в ад!
Белая зп, вовремя, дмс после полугода работы. ...

22.02.2016 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Категорически не понравилось обслуживание

Пришли в банк 15.02.2016 г. сделать перевод. Работал один операционист из трех. Перед нами был один человек, и при этом пришлось провести в банке ПОЛТОРА ЧАСА! Причем директор видела, что процесс затягивается, операционист очень долго закрывал кредит, и не вызвала других операционистов. Хотя бы одного! Потом выяснилось, другие два операциониста были на месте, но клиентами не занимались, а сидели у кассира. Вместе делали какую-то другую работу. Пока мы ждали собралась очередь более 10 человек. Перевод тоже отправили только со второго раза, были ошибки. Книгу жалоб и предложений выдать Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Штрафы

Постоянно выписывают какие-то бешенные штрафы непонятно за что! Выяснить у них ничего невозможно. Тысячу раз пожалела, что связалась с этим банком. Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Конвертация

Оплачивал небольшие покупки в Греции MasterCard с 3.07-11.07, по приезду сразу погасил всю сумму через кассу банка, оператор выписал чек. На следующий день приходит смс вы должны 2200р., приезжаю в этот же филиал, а мне говорят, что долг составляет уже 5400р. Оказывается это конвертация, хотя она не может превышать 2.5% от потраченной суммы. Если ситуацию не пересмотрите буду обращаться в Прокуратуру и в Роспотребнадзор. Мало того на разбирательство было потрачено 3 часа личного времени на, что мне в конце было сказано, что они еще раз будут пересчитывать может Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Проблемы при погашении задолженности кредитной карты

12.10 Мной было получено письмо с информацией о факте просрочки погашения платежа по кредитной карте.Соответственно я связалась по телефону с банком для выяснения обстоятельств данной просрочки т. к. платеж был своевременно внесен через банкомат банка в сумме, которая в несколько раз превышала минимальный платеж.Платеж был внесен 28.09, срок списания ежемесячного платежа 10.10.Сотрудник банка подтвердил факт зачисления данной суммы, но не на карточный счет, а на расчетный счетный счет кредита который ранее открывался (в 2010 году) и впоследствии данный кредит был погашен.После чего я 12.10 обратилась в банк с Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Не приятно иметь дело

Очень неприятно оказалось иметь дело с Кредит Европа банком. Я столкнулась с такой ситуацией: дважды в банкомате не смогла оплатить кредит, поехала в отделение банка, где оформляла кредит – отделение оказалось ликвидировано Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Не приходят СМС при входе в ИБ

Добрый день!Вчера оформил карту PLUS. Сегодня успешно зарегистрировал логин и пароль в ИБ.НО. в течение почти 2-х часов не приходят СМС для подтверждения входа в ИБ.При этом СМС о зачислении на мой счет суммы по переводу в 14:19 доставлена успешно.СМС для входа в ИБ так и не пришли. Сейчас 14:28, сообщений так и нет ни прошлых ни по новой попытке.Печально. Учитывая, что у банка также нет мобильного приложения.Теперь даже не знаю, будет ли мне комфортно использовать данную карту без онлайн доступа к своему счету. звонить в IVR и Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европой тут и не пахло

Предлагаю переименовать банк из Кредит Европа Банк в Кредит Бюрократия Банк или Кредит Совок Банк или Кредит Коммунизм Банк. Всё нужно делать через офис, в личном присутствии, нет интернет приложения, мало отделений, нет курьеров. В общем если хотите походить по их офисам, постоять в очередях, по любым причинам - то это к ним. Закрыть счет? В офис! Написать заявление? В офис! Пере выпустить карту? В офис! А их всего пара тройка на более чем 5 000 000 город и расположены крайне неудачно. Перевел деньги на карту Мега и Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Не связывайтесь с этим банком

Брала кредит на фитнес. Маленький кредит, но проблем. Возникали странные задолженности, причем что-то доказать бесполезно ("Вы должны указать, какие купюры вы клали, сколько, и только тогда мы будем расматривать"). Вы помните в подробности события двухнедельной давности? Неработающие подолгу банкоматы, неоднократно непоступающие деньги ("Технический сбой. Обратитесь в отделение банка"). Обязательно сразу берите справку об отсутствии задолженности. Не забудьте при составлении договора убрать страховку, она по умолчанию. Но лучше особо не связывайтесь. Мне приходилось брать кредиты, но с таким беспределом еще не сталкивалась. Подробнее>>