02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Рыбина Елена - Рыбина Елена

Рыбина Елена Е.А. Рыбина Доктор исторических наук, профессор. Член Новгородского Общества Любителей Древности (НОЛД). Окончила кафедру археологии Исторического факультета МГУ в 1965 г. В 1972 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему «Торговые связи Новгорода X-XIV вв. по археологическим материалам», в 1992 г. – докторскую диссертацию на тему «Западноевропейские связи Новгорода X-XIV вв.» Научная и профессиональная деятельность связана с Новгородской археологической экспедицией, в работах Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Президент Сервис Консалт" - Рыбина Елена Сергеевна

Работаю с Агентством "Президент Сервис Консалт руководитель Рыбина Елена Сергеевна. Сотрудничаем уже 2 года по аутсорсингу персонала на складе. Зарплаты платят вовремя, если не успеваем перечислять деньги, авансируют, без проблем.Очень порядочный партнер.Спасибо! Константин 20 Век Фокс Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Президент Сервис Консалт - Рыбина Елена Сергеевна

Спасибо КА Президент Сервис Консалт, а так же Генеральному директору Рыбиной Елене Сергеевне, за гибкую ценовую политику и качественный подбор Менеджера по продукту (ЦНС). Очень довольны работой: в сжатые сроки нашли высококвалифицированного специалиста за приемлемую оплату услуг.С уважением. Никита Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

20.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Алиса Рыбина

Работаю в компании уже почти 3 года. Стабильная и динамично развивающаяся компания, что очень важно сейчас. Зарплата вовремя и 2 раза в месяц по факту, а не аванс и зп потом. Штрафов нет, тайников нет. И что самое крутое, на мой взгляд, это обратная связь от руководства компании. Свои вопросы можно задать напрямую руководству компании, а не только своему непостредственному руководителю. И никто за это по шапке не даст)) Вообще на любой вопрос можно оперативно получить ответ.
Много очень активных коллег, у которых миллион идей за день. Нужно было время, чтобы привыкнуть работать с ними)))

19.04.2021 | положительный отзыв
ИП ДЕМЕНЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА В СОСТАВЕ РЫБИНА АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА

Ип деменева светлана владимировна и ее муж рыбин андрей юрьевич мошенники каких мир еще не видел. Занимаются якобы кровельными работами при этом нанимают бригаду кровельщиков на жк чехов в верхней пышме. Работы были выполнены по желанию как застройщика так и по желанию ип деменева с.в. и рыбина а.ю. деньги выплатили естественно не в полном объеме и то собираются эти деньги

Верхняя Пышма

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Рыбина Вика из города Самара о компании Центр правовой защиты на Волге

Рыбина Вика:
В компанию меня привели проблемы в области земельного права. Получила грамотную консультацию специалистов, которые позже помогли подготовить документы в суд. Работают оперативно, слаженно и качественно. Рекомендую! нет Подробнее>>

28.03.2019
Отзыв пользователя Рыбина о компании Мясницкий Ряд

Работала полгода, достоинств хватает. Общага хорошая, домой каждый месяц ездила.