14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Муж на час!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Работают горе мастера http://moskvarf»

Основное название: Муж на час!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Работают горе мастера http://moskvarf Другие названия: Муж на час их данные 8 (999) 872-38-94 http://moskvarf Сфера деятельности: Услуги Сайт: moskvarf.ru Телефоны: 8 (999) 872-38-94 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Муж на час Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Муж на час, Муж на час, выполняют разные виды работ электромонтажные, сантехнические, по минимальной оплате1500 руб, 8 (999) 872-38-94 И сайт:http://moskvarf Автор: Дмитрий Павлов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Сантехник Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Служба Муж на час

Директор Бормотов, честно говоря, ищет эдаких простаков, заранее не задумывающихся о рыночных расценках на отделку. Предлагает смешные деньги. Меньше 50% !!! Никагого контроля качества производимых работ. Кто знает себе цену, время на этого дядю, напоминающего по манере общения дистрибьютора сетевых продаж, тратить не станет. Желаю всем адекватного начальства!!

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Служба Муж на час

Недостатки есть везде, главное понимать какие есть достоинства))))

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Служба Муж на час

Меня устраивает, в принципе

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Муж на час - Столкнулись с хамами

Никогда не обращайтесь к мошенниками из " муж на час ". Столкнулся с наглыми хамами, которые закоротили всю проводку в квартире, когда ставили две розетки!!! Подробнее>>

03.06.2018
ИП Попов "Муж на час"

Работал с Сергеем Поповым, ИП Попов, "Муж на час" т. 89241243865. "Устроился" по объявлению в интернете, общались только по по телефону, договорились, что я буду подрабатывать электриком, - выполнять полученные от него заявки, а оплату получать прямо от него. Живьем его не видел! Сначала было нормально. А дальше... 2ая же по счету заявка: отработал 9 часов в торговом зале 400 Подробнее>>

13.03.2018
Нижегородская Служба Бытового Сервиса Муж на Час

st4108830:

Купили мы дом пару лет назад, можно сказать, свежепостроенный. И вот через 2 года я стал замечать, что при прикосновении к дверце духовки происходит легкое «пощипывание». Сначала я этому не придавал особого значения. Потом, так называемое «пощипывание» стало все чувствительнее и чувствительнее. Уже стало «щипать» и от холодильника. Но когда меня «прихватило» от крана с водой я понял, что это не шутки. Жена вроде ничего не замечала, ей я и говорить не стал, чтобы не было паники раньше времени. Позвал друга посмотреть, может мне это кажется.  Он подтвердил мои догадки, так и есть - бьет током. Друг и посоветовал обратиться в Нижегородскую службу бытового сервиса «Муж на час», так как электрик из этой компании менял ему проводку в городской квартире и он им остался доволен. Короче, приехал к нам мастер. Сначала походил по дому с прибором каким-то, в щите посмотрел, ...

603086, Нижний Новгород, р-н Канавинский, Стрелка улица, 12

23.04.2015
Компания Муж на час

Гость:
пользовалась услугами мастера-универсала Игоря (ремонт за ремонтом). Люди не обращайтесь к нему - обманывает, делает хоть-как-бы. Сейчас переделываю все за ним. Не профессионал вообще

Красногорск,ул.,Железнодорожная д.10

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Оренбургский областной военкомат - Муж хочет служить и защищать россию, а ему не дают!

Название обидчика: Заголовок жалобы: Областной военкомат! Муж хочет служить и защищать Россию, а ему не дают! Информация о жалобе 17-04-2014, 11:14 Я Немерицкая Виктория Владимировна, хочу сообщить вам свое недовольство в сторону Оренбургского областного военкомата. Дело в том, что мой супруг Немерицкий Евгений Анатольевич хочет служить России, а ему не дают! Он отслужил первый контракт, после чего ушел на отдых, в последующем с нашего Адамовского районного Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница №1 - Умер муж по халатности врачей

Уважаемый Аман Гумирович! 28.10.2013г. у моего мужа посинела и опухла нога до колена, стали вызывать скорую, прождали 2, 5 часа и поехали своим ходом в первую гор. больницу. Нас не сразу приняли, очереди огромные он сидел и терял сознание, нас послали в ожоговое отделение, нас там приняли. Прооперировали ногу. Через день ему лучше не становилось, так же кружилась голова и Подробнее>>