Нижегородская Служба Бытового Сервиса Муж на Час

vera_alekseeva_1989:

603086, Нижний Новгород, р-н Канавинский, Стрелка улица, 12

vera_alekseeva_1989
Вызывали электрика Муж на час. Была у меня идея сделать подсветку на кухне, под верхним ярусом шкафов. Супруг мне сам сделал со светодиодной лентой. Но мне хотелось поярче. Электрик нам подсказал вариант установки светодиодных светильников, которые будут крепиться под самим шкафчиком и его не будет видно. И он их мне сделал по всему кухонному гарнитуру, они соединены друг с другом, и включаются в одну розетку. А еще на каждом есть свой выключатель – очень удобно! Электрик сам все закупил, привез, подключил. Красота!
Юрий Анушкин
Приобрел я коммерческое помещение. Нашелся и арендатор. Но главным условием при заключении договора аренды было то, что я им сдам помещение полностью готовое к работе. Логично. А у меня там только одна розетка была рабочая и «лампочка Ильича» висела у входа. Вызвал ребят из «Муж на час». Мне нужно было в санузле установить необходимые сантехнические приборы ( унитаз, раковину, бойлер), по электрике решить вопрос, а еще у меня перед выходом отошли парочка плиток. В общем, за 4 дня мне все сделали, включая покупку всех необходимых материалов. Мне самому не было на это времени. Электрик сначала раскидывал провода, второй день штробил все, щит ставил, распаивал и розетки выставлял, ну и последний день по готовности выставлял все светильники и рамки на розетки. Сантехник в это время занимался подключением сантехники, с ЖЭКовским мастером встречался и т.п. Потом ребята и плитку мне приклеили. В итоге, объект к сдаче был готов вовремя. Спасибо!
na_zdorovie
Уже полгода я живу в новостройке, в ЖК Цветы. Изначально, когда я туда заехала, я не планировала делать ремонт. Ибо квартира сдавалась уже с отделкой, причем приличной (обои, линолеум, двери, короче все необходимое там было сделано). Но так как я девушка молодая и творческая, то мне хотелось добавить индивидуальности в мои однокомнатные «хоромы».Моя задумка была проста. Я решила оклеить комнату обоями под покраску, и разукрасить стены определенным рисунком/узором. А на кухне я хотела на одной стене написать картину (я художественную школу окончила с отличием!). Еще я хотела все-таки в комнате и прихожей положить ламинат. Ничего грандиозного, но, тем не менее, мне были нужны помощники. Обратилась я в компанию «Муж на час», так как их услугами пользуются мои родители.Ко мне приехал прораб, мы с ним все обсудили, составили смету, подписали договор. Кое-что из материалов я сама покупала (обои, ламинат), остальное закупали сами мастера. Мы так сразу договорились. Работу выполнили в срок, что меня порадовало.  Мне нравится, как все получилось. Еще мы с прорабом, на будущее, накидали смету по ремонту в санузле. У меня тоже там есть определенные задумки. Но это позже. Я вот еще никак свою картину на кухне не закончу. Ох, уж эти творческие замыслы!)))
Валерий Ипатов
Пришло время менять отопление. Живём на первом этаже хрущевки. Соответственно, решили поменять трубы заодно напрямую из подвала. Обратился в эту контору, так как мой брат там работал до своего отъезда в Москву. Вызвал сантехника, он быстро обсчитал что нужно по материалу купить и поехал закупать. В это время вызвали сантехников из ЖЭКа, чтобы перекрыть стояки и подвал открыть. Пришлось долго ждать а потом ещё и спорить долго, так как в подвал они нас пускать категорически отказывались, видимо где то там есть клад ))). Пришлось на них поднажать - пустили. Показали которые стояки наши (мы решили менять несколько радиаторов в разных комнатах). В это время приехал наш сантехник и оказалось, что нам указали на один чужой стояк (вот бы сейчас резанули его!!!) Вообще, в компетенции ЖЭКовских сантехников пришлось несколько раз усомниться. Зато советы давать они мастаки. В итоге, за день мы успели поменять 3 радиатора, побродить по подвалам, познакомиться с соседями и понабраться опыта от «профессионалов». Главное – что все хорошо закончилось, мастер из «Муж на час» не подвел!
st4108830
Купили мы дом пару лет назад, можно сказать, свежепостроенный. И вот через 2 года я стал замечать, что при прикосновении к дверце духовки происходит легкое «пощипывание». Сначала я этому не придавал особого значения. Потом, так называемое «пощипывание» стало все чувствительнее и чувствительнее. Уже стало «щипать» и от холодильника. Но когда меня «прихватило» от крана с водой я понял, что это не шутки. Жена вроде ничего не замечала, ей я и говорить не стал, чтобы не было паники раньше времени. Позвал друга посмотреть, может мне это кажется.  Он подтвердил мои догадки, так и есть - бьет током. Друг и посоветовал обратиться в Нижегородскую службу бытового сервиса «Муж на час», так как электрик из этой компании менял ему проводку в городской квартире и он им остался доволен. Короче, приехал к нам мастер. Сначала походил по дому с прибором каким-то, в щите посмотрел, около дома даже… Вынес вердикт - в доме нет заземления, хотя, казалось бы, нужный провод имеется, но он из щита выходит на улицу, и там просто валяется. Надо забивать контур заземления. Мы послушались профессионала. Надо – значит надо. Мастер уехал в Оби, недалеко от нас. Закупился всем необходимым: привёз кувалду, прутья 2 метровые и еще чего-то нужного. Короче, за день он все сделал. Продемонстрировал нам показания на приборе  - все по нулям, и с довольной улыбкой собрал инструменты. Мы с ним потом еще порассуждали по поводу этой ситуации.  Объяснил, что причин может быть много: и старая техника, и проводка, сделанная наспех и т.д. А для меня главное, что проблема ушла!!! Спасибо за профессионализм! Успехов и процветания компании «Муж на час»!
Елена
Делали ремонт в нескольких комнатах. Результат отвратительный. Проклинаю работника этой компании каждый день и на дню не раз. Просто так ничего нормально не делалось, только с вызовом мастера. Пол стал кривее, чем был, потолок неровно прокрашен. Зато специалистом себя называл суперским, что он вообще всё делает отлично.  Пусть его жизнь будет такой же как качество его работы !

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Я очень благодарна компании «Муж на час»! У нас что-то произошло в проводке и все обесточило. Я была в шоке. Ничего не работает, ни чайник, ни плита, свет не включить…а я еще с маленьким ребенком дома на больничном. После моего звонка в службу, мастер приехал буквально через полчаса. Нашел неисправность, что-то докупил, заменил…работал аккуратно…без всяких там перекуров. Все сделал. Впечатление от мастера-электрика Сергея и от фирмы в целом – только положительное!

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12 +7(831) 416-16-16 http://www.remontnn.ru

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Мне Муж на час установил шведскую стенку! Супруг находил кучу отговорок, чтобы не заниматься этим вопросом. Надоело мне это, позвонила в службу и мне все сделали. Причем сделали все аккуратно! Отдельная благодарность мастеру Ивану (фамилию не помню, к сожалению).

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12

13.07.2018
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Добрый День! Вызывала Муж на час делать мне теплый пол. Не ожидала, что это будет все так просто и быстро. Приехал парень электрик, посмотрел мою кухню, прикинул сколько чего надо. Сходили вместе в специализированный магазин, он помог мне с выбором. В этот же день мастер его разложил, объяснил мужу где его не надо прокладывать и почему…грамотный товарищ. Муж сам выложил плитку поверх этих проводов, а мастер, по нашей предварительной договоренности, пришел и установил терморегулятор. Все работает как надо. Спасибо!

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

В Нижегородскую службу "Муж на час" я обращаюсь с 2007 года, как мы переехали в Нижний Новгород. В городе, в котором я жила раньше, тоже есть похожая компания, она и называется также. Поэтому я без сомнений обратилась в эту фирму. Меня устраивает, как работают эти ребята. За 8 лет мне пришлось воспользоваться услугами и сантехника, и электрика. В прошлом году сделали ремонт "под ключ" в санузле. Прораб,хотя и молодой был парень, но все сделали профессионально.Единственно, через какое-то время мне показалось, что на соединении полотенцесушителя появилась влага. Я позвонила в службу, объяснила суть дела. И ко мне отправили мастера Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" отзыв сотрудника Виталий

Работаю в этой фирме больше года. Условия труда,в целом, нормальные. Зарплата зависит от количества сделанных заявок. Меня устраивает. Бензин не оплачивается. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая работа

адекватные цены, компетентные мастера, деловой подход к делу Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Работа выполнена хорошо и быстро!

толковые специалисты, рабочий процесс не растягивают, весь необходимый инструмент был при себе Подробнее>>