23.08.2013 | отрицательный отзыв
17.01.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТПРОМСЕКЪЮРИТИ, СПАРТА, ПЕТРО-ГРАД, ПИТЕРСКИЕ ХРАНИТЕЛИ

Есть в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ организация БАЛТПРОМСЕКЪЮРИТИ, у нее есть фирмы такие как СПАРТА, ПЕТРО-ГРАД, ПИТЕРСКИЕ ХРАНИТЕЛИ. СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ ЭТИХ ОРГАНИЗАЦИЙ! Там людям задерживают и не выплачивают зарплату долгое время. Я сам стал жертвой одной из этих фирм и теперь не могу выяснить когда получу зарплату за месяц! Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Sedoy о компании Спарта-СТ

Рост долгов по зарплате (черной пречерной), из года в год. Копеечные авансы и обещания светлого будущего... "лет через семьдесят".

Красноярск

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лёва о компании Спарта-СТ

Зимой прохладно в цеху, но когда работаешь этого не замечаешь.

Красноярск

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЮК Спарта»

Это бывшая компания ТендерБиснеПроф, которая поменяла название на ЮК Спарта, все отзыва об этой компании вот здесь http://orabote.net/feedback/list/company/95151 http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_category&catid=39974&order=0&expand=0 http://www.spr.ru/otzyvy/tenderbiznesprof.html
нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЮК Спарта»

На собеседовании вводят в заблуждение. Толком не могут (или не хотят) ответить на конкретные вопросы по трудовым обязанностям, все очень обтекаемо и непонятно. То же самое с зарплатой - ничего конкретного. Приглашают на собеседование, даже НЕ ознакомившись с резюме (а если у соискателя даже нет юридического образования?). Поменяли название, что также очень настораживает. В общем, если ищете серьезную работу, эту контору обходите стороною.
-------------- ... Подробнее>>

12.12.2016
Автосервис ООО"Спарта"

Пристанище всех низкоквалифицированных и выходцев из ближнего зарубежья сотрудников! Уровень обслуживания оставляет желать лучшего, пока ремонтируют автомобиль владельцам приходиться ждать на улице где нет даже лавочки что бы присесть,а зимой при -20 эти условия немыслимы. Еще одна достопримечательность вечно пьяные сторожа пытающиеся взять деньги с людей за ожидание ремонта. И вечно отсутствующий руководитель этого безобразия,при попытке связаться с ним,отвечает что клиенты сервиса сами виноваты.А о том что гарантии на работу мастеров нет вы узнаете как только окажется что автомобиль как не работал так и не работает. в общем САМИ ВИНОВАТЫ! Подробнее>>

18.03.2017
Фитнес-клуб Спарта на ул. Одоевского 28

Фитнес-клуб Спарта на ул. Одоевского 28. Не заключают договор с сотрудником, что явл нарушением, зарплату приходиться вымаливать, оплата 1 раз в месяц, что также является нарушением, при увольнении не выплачивают деньги в срок, ждать приходиться месяц и то, только после предварительных разговоров с руководством, которые прячутся от сотрудников. Подробнее>>

19.12.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

Мой бывший работодатель оказался недобросовестным, и уволил меня без объяснения. Но он не знал, что я юрист по образованию и смог отстоять свою правоту, да мне еще и моральный ущерб так компания возместила. Попытался просто работать в сфере продаж, но не судьба в общем…. Теперь работаю по специальности, юристом в этой компании. Знакомый подсказал, что здесь свободная вакансия. Постажировался, понял
--- ... Подробнее>>

25.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СПАРТА"

Я столкнулась с откровенными домогательствами со стороны Петросяна Саргиза Мамиконовича. При этом был женат и ровесник моего отца. только после увольнения я узнала, что спать с сотрудницами и снимать девушек в сауне для него обычное дело. Качубей-еще тот п.....р. лижет зад и не краснеет.
разврат ... Подробнее>>