Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб "Спарта"

Ляля-по:

Доброго времени суток! Девушки милые экономте свое время и нервы! Руководство дерьмо полнейшее, вам будут втирать что они лучшие и понимающие, когда у меня случилась беда со здоровьем я пришла с этой проблемой чтоб получить расчет меня просто как шавку последнюю прогнали забрав ключи от клуба (нахер они нужны там если дверь дернуть посильней она вылетит!) 1) ждать договор свой будите мин. год и то если начальству жопу целовать будете, 2) как начисляется зп после испытательного вы можете так и не узнать потому что либо вам продлят испытательный либо уволят 3) в каждом клубе есть жополиз который зазывает рассказывает что уже более года работает и все у нее зашибись! Хотите быть втоптаны в грязь идите! Штрафы на испытательном сроке уже начались при чем вам о них и не скажут, постоянные проверки на вшивость,я очень рада что это кончилось, забудьте о перспективе карьерного роста там нет больше вакансий соответственно никакого соц пакета как и зп ! Девочки учитесь на чужих ошибках) Удачи в поиске работы)

Их ВООБЩЕ НЕТ!

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб "Спарта"»

Согласна со всеми отрицательными отзывами. 1. Заработную плату не платят; 2. Штрафуют за то, что ты ...простите, в туалет не вовремя ходишь; 3. Хамство от начальства; 4. Угрозы после увольнения;
нет! ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб "Спарта"»

Официально вас никто не устроит. Одновременно нужно выполнять функции администратора рецепции, менеджера по продажам и бармена. Рабочая смена 14 часов, это не считая дороги туда и обратно. Только попробуй не улыбнуться клиенту в 22.00 после адского рабочего дня - штраф и выговор от директора. И да, работаешь ты там ОДНА. О нормальном походе, извините, в туалет, или о полноценном обеде не может быть и речи. И главное, если вдруг у тебя потеряется бутылка воды, или шоколадный батончик платить за него ты будешь не по закупке, а по двойному(!) тарифу с ценника. Руководство адекватные (иногда), но абсолютно бессердечные люди, не имеющие никакого чувства ответственности и справедливости. Отработали мы с коллегой 9 месяцев и что мы увидели от них? Нас уволили без объяснения причины, без отработки и про зарплату за месяц нам приказано забыть. А ведь мы почти год там продержались, ... Подробнее>>