30.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikita о компании Юридическая компания Спарта

В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошел по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое мое место. Специализируюсь на ДТП. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится. Подробнее>>

24.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Юридическая компания Спарта

В основном консультирую людей по наследственным и жилищным вопросам. Удивляет что у клиентов столько проблем, дел много, постоянный темп работы. Но с другой стороны хорошо, нет простоев, по зарплате получается нормально. Хороший офис, возможно мне бы хотелось личный кабинет, но пока что не дорос... Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Юридическая компания Спарта

Начинал здесь работать помощником юриста, сейчас сам на должности юриста. Мои родственники когда-то обращались в подобный центр юридической поддержи. Я был удивлён что работают хорошие специалисты. А по окончанию универа тоже устроился в центр и оказываю людям правовому помощь. Нравится что руководители толковые.

Абакан

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гриша о компании Юридическая компания Спарта

В основном я здесь по страховым и трудовым спорам оказываю юридическую помощь. Сейчас в этой компании меня все устраивает, конечно хотелось бы и повышения по службе, но пока что маловато здесь стажа, в общем время покажет. Пока стабильностью в работе обеспечен и для меня это немаловажный фактор. Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Махров о компании Юридическая компания Спарта

Юридическим консультантом в этой кампании работаю. Я рад что успел сюда устроится, когда были свободные вакансии. Оказываем юридическую помощь клиентам как по телефону, так и в офисе. И не так то просто мне удалось в Москве найти нормальную компанию, чтобы и клиентам действительно помогала и к сотрудникам хорошо относились. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Юридическая компания Спарта

Автоюристом здесь работаю…Закончил универ на юриста еще год назад. Но как-то не получалось найти нормальной работы, уже думал и переквалифицироваться. Но помог случай… друг попросил разобраться в ситуации, подсказал помог все получилось, а потом и вакансия подвернулась в этой компании. Так что работаю и не жалуюсь. Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

Официальное оформление и оклад и у самой компании хорошая статистка. Работаю здесь помощником юриста около полугода. Нагружают конечно по полной, так что за работой и бываешь и не замечаешь как проходит рабочий день. Из плюсов для меня удобное расположение офиса и приобретение опыта. Из минусов, много обязанностей на одну должность.

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Юридическая компания Спарта

Я получила место юриста в этой компании. Занимаюсь в основном жилищными вопросами при разделе имущества. Поскольку клиентам сложно самостоятельно разобраться в тонкостях без специального юридического образования. Некоторые конфликтные ситуации мне удается разрешить переговорами, другие же - только в суде. Клиента сразу ставлю в известность, на что он может рассчитывать, не даю не нужных обещаний. В любом случае я довожу дело до благополучного итога. Моя работа мне нравится, так как я получаю не только финансовое, но и моральное удовлетворение. Подробнее>>

15.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

Я в поисках подобного места работы был почти год. Я конечно работал это время, но не комфортно было и по деньгам не выгодно. Здесь на своем месте ощущаю. Наша компания предоставляет большой спектр услуг, клиентов много. Меня лично это радует, есть возможность хорошо зарабатывать.

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

Коллектив мне в первую очередь тут нравится, не ставят подножек, а протягивают руку помощи. Руководство знающее дело, в спорных вопросах всегда направят на путь истинный. Зарплата приличная, не стыдно за нее. Работа тоже интересная, единственное, случаи неординарные часто бывают.