Отзыв сотрудника Nikita о компании Юридическая компания Спарта

Автор: Nikita

К недостаткам можно отнести то, что приходится много ездить, ну это специфика работы. Да и пока молодой, это даже плюс, что не надо все время в офисе сидеть.

В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошел по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое мое место. Специализируюсь на ДТП. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.

Дмитрий 2016-02-29
Добрый день! Возможно ли устроиться к вам, без опыта работы? В этом году закончил МГТА(юридический факультет, бакалавр, заочная форма обучения) Мне 40 лет. Спасибо!

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Юридическая компания Спарта

Мне нравится, что здесь есть постоянно работа, клиентов много. Скучать вообще не приходится. Люди нуждаются в юридические поддержки. С одной стороны, печально, а с другой стороны защищаем права людей. Намерен и дальше здесь работать. По заработку получается нормально и радует, что людям помогаю Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника stanislav о компании Юридическая компания Спарта

Офис нашей юридической компании очень приличный и статусный даже. Работаем по новым технологиям, у всех хорошо оборудованное рабочее место, а то бывает в некоторых компаниях программное обеспечение старое, вечно базы слетают. У нас в этом плане все нормально, так что хожу на работу с удовольствием. Еще и зарплату за это получаю неплохую. Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Юридическая компания Спарта

В этой компании работаю не так давно. Но впечатления уже сложились и о руководстве и о коллективе. Сослуживцы дружелюбные, на работу приходит в хорошем расположении духа. Никто из начальства не позволяет себе общаться на повышенных тонах, не требует от тебя выполнения не твоих обязанностей. У всех четкие должностные инструкции, свои клиенты. У меня тоже появляются потихоньку. Работы хватает. С зарплатой не обижают. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Юридическая компания Спарта

Я получила место юриста в этой компании. Занимаюсь в основном жилищными вопросами при разделе имущества. Поскольку клиентам сложно самостоятельно разобраться в тонкостях без специального юридического образования. Некоторые конфликтные ситуации мне удается разрешить переговорами, другие же - только в суде. Клиента сразу ставлю в известность, на что он может рассчитывать, не даю не нужных обещаний. В любом случае я довожу дело до благополучного итога. Моя работа мне нравится, так как я получаю не только финансовое, но и моральное удовлетворение. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Юридическая компания Спарта

Автоюристом здесь работаю…Закончил универ на юриста еще год назад. Но как-то не получалось найти нормальной работы, уже думал и переквалифицироваться. Но помог случай… друг попросил разобраться в ситуации, подсказал помог все получилось, а потом и вакансия подвернулась в этой компании. Так что работаю и не жалуюсь. Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Махров о компании Юридическая компания Спарта

Юридическим консультантом в этой кампании работаю. Я рад что успел сюда устроится, когда были свободные вакансии. Оказываем юридическую помощь клиентам как по телефону, так и в офисе. И не так то просто мне удалось в Москве найти нормальную компанию, чтобы и клиентам действительно помогала и к сотрудникам хорошо относились. Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гриша о компании Юридическая компания Спарта

В основном я здесь по страховым и трудовым спорам оказываю юридическую помощь. Сейчас в этой компании меня все устраивает, конечно хотелось бы и повышения по службе, но пока что маловато здесь стажа, в общем время покажет. Пока стабильностью в работе обеспечен и для меня это немаловажный фактор. Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Юридическая компания Спарта

Начинал здесь работать помощником юриста, сейчас сам на должности юриста. Мои родственники когда-то обращались в подобный центр юридической поддержи. Я был удивлён что работают хорошие специалисты. А по окончанию универа тоже устроился в центр и оказываю людям правовому помощь. Нравится что руководители толковые.

Абакан

24.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Юридическая компания Спарта

В основном консультирую людей по наследственным и жилищным вопросам. Удивляет что у клиентов столько проблем, дел много, постоянный темп работы. Но с другой стороны хорошо, нет простоев, по зарплате получается нормально. Хороший офис, возможно мне бы хотелось личный кабинет, но пока что не дорос... Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Юридическая компания Спарта

Деньги платят, на работу ходишь по графику, переработок нет, зарплата вроде не худшая, что еще надо...

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

Работать получается, и это главное. Когда у клиентов вопрос разрешается в положительную сторону, соответственно и для меня большой плюс. В Спарте работаю юридическим консультантом. Уже два дела по пенсионным вопросам выиграли мои клиенты. Работа устраивает, как раз такое место, как долго искал для себя.
нет ... Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

Пришел на собеседование в эту компанию по рекомендации знакомого, взяли меня с испытательным сроком. Теперь он позади, мне тут более чем нравится. Выиграл уже несколько дел по трудовым спорам. Сумма зарплаты довольно привлекательная, с моим предыдущим местом работы совсем не вяжется. Очень доволен, не было при мне задержек. Руководитель у нас толковый и грамотный.
нет ... Подробнее>>

19.12.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

Мой бывший работодатель оказался недобросовестным, и уволил меня без объяснения. Но он не знал, что я юрист по образованию и смог отстоять свою правоту, да мне еще и моральный ущерб так компания возместила. Попытался просто работать в сфере продаж, но не судьба в общем…. Теперь работаю по специальности, юристом в этой компании. Знакомый подсказал, что здесь свободная вакансия. Постажировался, понял

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

На моем месте работы меня все устраивает. В этой компании я уже два года. По своему опыту могу сказать, что бывали иногда моменты, но это обычные рабочие процессы. В целом от компании у меня сложились положительные впечатления. Особо хочется отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное отношение руководства.

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

Первый этап собеседования проходил с их hr-менеджером - милая общительная девушка, поинтересовалась моими анкетными данными, образованием, опытом работы. Затем пригласили на встречу с руководителем. Все прошло спокойно и вежливо. Условия меня устроили. Тружусь в этой компании больше года, пока вполне доволен.

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

Коллектив мне в первую очередь тут нравится, не ставят подножек, а протягивают руку помощи. Руководство знающее дело, в спорных вопросах всегда направят на путь истинный. Зарплата приличная, не стыдно за нее. Работа тоже интересная, единственное, случаи неординарные часто бывают.

15.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

Я в поисках подобного места работы был почти год. Я конечно работал это время, но не комфортно было и по деньгам не выгодно. Здесь на своем месте ощущаю. Наша компания предоставляет большой спектр услуг, клиентов много. Меня лично это радует, есть возможность хорошо зарабатывать.

21.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

Официальное оформление и оклад и у самой компании хорошая статистка. Работаю здесь помощником юриста около полугода. Нагружают конечно по полной, так что за работой и бываешь и не замечаешь как проходит рабочий день. Из плюсов для меня удобное расположение офиса и приобретение опыта. Из минусов, много обязанностей на одну должность.